Что тебе снится?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой, тебе срочно в Маску надо! Спрашивать, нормально ли это и как теперь жить!
Я так и подумала. Без маски ну никак:help:
Хотя эта девочка вроде би, поэтому я подожду развития событий потом ебану маску
86472.jpg прикинь какой коварный план:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснился ппц сон. эротический, с участием девчонки, с которой я недавно познакомилась. Сижу теперь думаю.
что-то вы девчули стали сны видеть похожие:rolleyes: зомбируют вас по тв
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
что-то вы девчули стали сны видеть похожие:rolleyes: зомбируют вас по тв
Не, я тв не смотрю. Как фон только включаю симпсонов с флешки. Там девуля такая необычная. Еще и би. Выглядит лет на 20, хотя моложе меня всего на пару лет. Пацанка такая. Прикольная короче
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не прячешься, а так тихо сидишь, что тебя почти не видно:D
да потому что я здесь уже почти не бываю,не вишу - как раньше) так иногда захожу - почитаю чуть-чуть) в кино че-нить напишу и все) че то ничего не происходит тут в последнее время - тихо и благородно все)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да потому что я здесь уже почти не бываю,не вишу - как раньше) так иногда захожу - почитаю чуть-чуть) в кино че-нить напишу и все) че то ничего не происходит тут в последнее время - тихо и благородно все)
Ага. Скучно стало
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
максимально подбухивал с покойничками, стол выл от синего и выпитого, потом пришла бабка с охуительным караваем и мы все начали участвовать в причастии, но это было далеко от христианской традиции
разбудил меня их общий мертвый смех
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
максимально подбухивал с покойничками, стол выл от синего и выпитого, потом пришла бабка с охуительным караваем и мы все начали участвовать в причастии, но это было далеко от христианской традиции
разбудил меня их общий мертвый смех
Некогда было писать. На неделе снилась другая реальность. Я там в отряде типа грин писа боролся с разными мафиозами, которые делали наркотик из... бегемотиков! Это пиздец бля! Наркотик из маленьких таких бегемотиков! Как вообще такое может быть:facepalm:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати! Официально подтверждаю, что змея во сне, особенно если на неё наступить, к реальным разным проблемам на работе, в отношениях с финансами и прочее говнище! Увидите во сне змею или бегите или мочите тварюгу!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати! Официально подтверждаю, что змея во сне, особенно если на неё наступить, к реальным разным проблемам на работе, в отношениях с финансами и прочее говнище! Увидите во сне змею или бегите или мочите тварюгу!
у тебя разрулилось все на работе?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя разрулилось все на работе?
Я просто забил на проблему. Сказал себе: "Да плевать!" Но траблы продолжаются. В основном проблема с коллективом. С некоторыми членами коллектива.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу