Что тебе снится?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто забил на проблему. Сказал себе: "Да плевать!" Но траблы продолжаются. В основном проблема с коллективом. С некоторыми членами коллектива.
фигово( тебе же вроде сначала нравилась эта работа, все разрешится, надеюсь
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
норм, фантасмагоричные приходы
интересно, а как их ебашить, по вене или по ноздре:D
Эти бегемотики типа очень очень няшные, главный самый крупный заводчик бегемотиков, чел похожий на Трампа, всё время был за нас, типа он любит бегемотиков и всё такое, но потом сука, слил все стада на наркоту наркомафии. Мы пошли мерзавца казнить, достали его в полях среди стада бегемотиков, но тут я проснулся. :( Грустный сон. Помню пасмурно всё время было.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти бегемотики типа очень очень няшные, главный самый крупный заводчик бегемотиков, чел похожий на Трампа, всё время был за нас, типа он любит бегемотиков и всё такое, но потом сука, слил все стада на наркоту наркомафии. Мы пошли мерзавца казнить, достали его в полях среди стада бегемотиков, но тут я проснулся. :( Грустный сон. Помню пасмурно всё время было.
по твоему пересказу - веселый сон получается) заводчик - крыса
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по твоему пересказу - веселый сон получается) заводчик - крыса
Ничего весёлого. Я просто не расписываю, все подробности подпольщины (уже и не помню) длинный дурацкий сон.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился с имбирь с пауком в башке, типа Бориса Животного. Паук размером с ладонь жил у него в башке, под жёлтой шляпой. Выпрыгивал на улице превращался в огромного монстра и жрал людей, кровища, мясо, мозги по стенам.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что за имбирь такой?:cool:
симбиот. Как Борис Животное. Меня послали их обоих убить. Паук размером с ладонь из под шляпы выскочил (он прям в башке живёт, прям с соплями такими отлепился) прыг на землю и начал расти. Выше второго этажа стал размером, людей жрёт своими жвалами, кровища по стенам брызжет, мозги на асфальт падают... Я чуть не обосрался во сне. Короче, я их не убил:oops:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Мне приснилось,что мне на машине нужно спуститься вниз по отвесной стене в какую-то долину-ямуВместо этого я столкнула туда одну машину-красную "феррари" а потом стою и думаю,как ее достать или как за нее расплатиться.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приснился старый мой коллега по работе в платье и в шляпе с пером.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы сегодня ночью с каким-то китайцем типа Брюса Ли гасили второго китайца :eek: Я ему ноги держал, а китаец, который на моей стороне, убивал плохого китайца, ноги которого я держал. Короткий яркий сон, как кусок из фильма или жизни...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы сегодня ночью с каким-то китайцем типа Брюса Ли гасили второго китайца :eek: Я ему ноги держал, а китаец, который на моей стороне, убивал плохого китайца, ноги которого я держал. Короткий яркий сон, как кусок из фильма или жизни...
Мордобой во сне - это круто. Мне в юности постоянно снилось, что я дерусь во сне. Сейчас слава богу почти не приходится во сне кулаками махать, обхожусь магией и огнестрельным оружием.
 
У

Удалённый пользователь 35379

А мы сегодня ночью с каким-то китайцем типа Брюса Ли гасили второго китайца :eek: Я ему ноги держал, а китаец, который на моей стороне, убивал плохого китайца, ноги которого я держал. Короткий яркий сон, как кусок из фильма или жизни...
Игорь,а ты не с китайцвми сейчас работаешь?Или может,тебе надо к китайцам уйти?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мордобой во сне - это круто. Мне в юности постоянно снилось, что я дерусь во сне. Сейчас слава богу почти не приходится во сне кулаками махать, обхожусь магией и огнестрельным оружием.
Что за магия?Знак Аард?Ведьмак-3?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу