Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть..Ну, буду ждать) Пока только грубая очистка началась, чёрные точки были на носу, сейчас раз в неделю стабильно 1-2 прыща вылазиют блин..
На счет прыщей - не знаю... у меня были и заразы по телу пошли, чего никогда до бросания не наблюдалось, но я на распродаже на айхербе купила сироп от глистов (здесь можно ржать) и выжрала его... распродажа же!...все прыщи ушли и больше не было, глистов тоже не было... ну короче такое чудо. Теперь всегда покупаю. Ну он много чего хорошего по мимо прыщей сделал.
 
S

SerezhaEvil

На счет прыщей - не знаю... у меня были и заразы по телу пошли, чего никогда до бросания не наблюдалось, но я на распродаже на айхербе купила сироп от глистов (здесь можно ржать) и выжрала его... распродажа же!...все прыщи ушли и больше не было, глистов тоже не было... ну короче такое чудо. Теперь всегда покупаю. Ну он много чего хорошего по мимо прыщей сделал.
Это чё за сироп такой чудодейственный?)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К лету то есть, отлично..Буду как Ален Делон с кожей с жопки младенца на лице:rofl: Или наоборот, прыщавый как 7ми классник))
Главное не пропусти момент живота... У меня муж как и я всегда был из породы гончих, то есть худой и высокий... где- то после 6 месяцев бросания резко выросло брюхо, за пару месяцев... теперь избавляется как может - не получается. В общем, как заподозришь - тут же заниматься!
 
У

Удаленный аккаунт

купила сироп от глистов (здесь можно ржать) и выжрала его... распродажа же!...все прыщи ушли и больше не было, глистов тоже не было... ну короче такое чудо. Теперь всегда покупаю
Ржу!)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натали Фантастика

Спасибо.
Я точно знаю, что в этом. Странно, как от меня муж до сих пор не сбежал... Думаю еще пол годика - и оревидерчи. И самый трындец, что мне будет по фик.
ну я какбэ еще не бросила...нетральное положение...не за то не за то...но мне кажится..куриво тут не причем..ты с ним вообще не связывай...темболее творческая...уйди нах полностью в творчество...гдето у тя интерес ко всему просел...1lis13
 
S

SerezhaEvil

Главное не пропусти момент живота... У меня муж как и я всегда был из породы гончих, то есть худой и высокий... где- то после 6 месяцев бросания резко выросло брюхо, за пару месяцев... теперь избавляется как может - не получается. В общем, как заподозришь - тут же заниматься!
Я всю жизнь дрищуган, в 18 лет в военкомате когда взвешивали, при росте 178 весил 48:rofl: Ну сейчас 58) 1кг набрал с момента как курить бросил) Но щас в любом случае в начале марта в зал хочу пойти, так что думаю ниче такого не будет) Да и аппетит сейчас уже нормальный стал, первые недели жрал с утра до ночи
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это чё за сироп такой чудодейственный?)))
Так... тебе 27... Должно все само нормализоваться. У меня мужу чуть больше - 34, но он уже через 3 месяца от всех побочек избавился и спать стал по 4 часа в сутки, и до сих пор - ему стало хватать. Вот только с брюхом упустил. У него реально, кроме этого, одни плюсы.
 
У

Удаленный аккаунт

S

SerezhaEvil

Так... тебе 27... Должно все само нормализоваться. У меня мужу чуть больше - 34, но он уже через 3 месяца от всех побочек избавился и спать стал по 4 часа в сутки, и до сих пор - ему стало хватать. Вот только с брюхом упустил. У него реально, кроме этого, одни плюсы.
Кстати, блин, только сейчас подумал что вот со сном у меня беда началась, спать стал как сурок. В 3-4 ложусь, в 13 встаю, режим никак не могу в нормальный привести, чтобы хотя бы в 2 ложиться в 10 вставать=\
Кто-то нормально спать начинает, а кто-то я
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всю жизнь дрищуган, в 18 лет в военкомате когда взвешивали, при росте 178 весил 48:rofl: Ну сейчас 58) 1кг набрал с момента как курить бросил) Но щас в любом случае в начале марта в зал хочу пойти, так что думаю ниче такого не будет) Да и аппетит сейчас уже нормальный стал, первые недели жрал с утра до ночи
И с телом все гуд будет - я тоже худая, рост 176, вес был 60 кг, когда бросать начала, сейчас 61,5-62.. и эти полтора кг прибавились где надо... сиськи и жопа! Прям идеальная фигура стала... У мужа плюсом, он сейчас занимается, 15 кг (было 20, 5 скинул) вот брюхо уберет - тоже все путем останется...
Внешность однозначно хорошеет.
 
У

Удаленный аккаунт

Регенерация кожи очень серьезная. У меня до сих пор видать как идет:)
У меня тоже когда кот дома засижывается линяет непрерывно.
А некоторые биологические виды имеют особенность сбрасывать кожу целиком.)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, блин, только сейчас подумал что вот со сном у меня беда началась, спать стал как сурок. В 3-4 ложусь, в 13 встаю, режим никак не могу в нормальный привести, чтобы хотя бы в 2 ложиться в 10 вставать=\
Кто-то нормально спать начинает, а кто-то я
Вот 100% моя проблема!
Не могу побороть до сих пор. От этого и все мои проблемы! Тут ничего не могу посоветовать.
Опять на пример мужа... он немного раньше меня бросил. все свежо...
Он спал на ходу месяц где-то. но он себя брал в руки и много шевелился и на улице находиться старался по максимуму - за пару месяцев прошло, ооочень энергичный стал.
 
S

SerezhaEvil

И с телом все гуд будет - я тоже худая, рост 176, вес был 60 кг, когда бросать начала, сейчас 61,5-62.. и эти полтора кг прибавились где надо... сиськи и жопа! Прям идеальная фигура стала... У мужа плюсом, он сейчас занимается, 15 кг (было 20, 5 скинул) вот брюхо уберет - тоже все путем останется...
Внешность однозначно хорошеет.
У меня ещё из изменений, которые вижу, то что желтизна на ногте указательного пальца отростает:D И лоб стал мягче))
Вообще надо было себя сфоткать до бросания, и потом смотреть. Самому как-то не так заметны всякие изменения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу