Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11
S

SerezhaEvil

Вот 100% моя проблема!
Не могу побороть до сих пор. От этого и все мои проблемы! Тут ничего не могу посоветовать.
Опять на пример мужа... он немного раньше меня бросил. все свежо...
Он спал на ходу месяц где-то. но он себя брал в руки и много шевелился и на улице находиться старался по максимуму - за пару месяцев прошло, ооочень энергичный стал.
Вот я хочу себя тоже заставить блин, вставать нормально...Но пока ставлю будильник на 10, потос когда он звонит переставляю на 11, потом вырубаю совсем:rofl: Один фиг заставлю, т.к. надоело реально
 
У

Удаленный аккаунт

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ещё из изменений, которые вижу, то что желтизна на ногте указательного пальца отростает:D И лоб стал мягче))
Вообще надо было себя сфоткать до бросания, и потом смотреть. Самому как-то не так заметны всякие изменения
Я так сделала! Но я очень боялась разжиреть...Меня моя морда и раньше устраивала... как-то я даже таких бонусов и не ждала...
 
Н

Натали Фантастика

Так... тебе 27... Должно все само нормализоваться. У меня мужу чуть больше - 34, но он уже через 3 месяца от всех побочек избавился и спать стал по 4 часа в сутки, и до сих пор - ему стало хватать. Вот только с брюхом упустил. У него реально, кроме этого, одни плюсы.
мне 40...я пля проснусь хоть если брошу:cold:
 
S

SerezhaEvil

Я так сделала! Но я очень боялась разжиреть...Меня моя морда и раньше устраивала... как-то я даже таких бонусов и не ждала...
У меня вот чё бесит, в паре мест шелушится кожа, это писец какой-то. А именно между бровей, уголок одной брови блин, и борода немного. Хрен знает чё делать..

Руки еще тёплые стали, во))) А то руки у меня всегда ледяные были))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Внешность однозначно хорошеет
Это - не самое главное. Представьте, вы нормально выглядите, хорошо себя чувствуете, но накапливаете гниль внутри - например сердечно-сосудистая и легкие. И потом приходит время, когда у вас организм еще нормально, а ресурс легких исчерпан. Или сердце подведет не дай Бог
Это главные опасности, а фасад идет приятным бонусом :)
 
Н

Натали Фантастика

В бросившем состоянии творческого подхода хватает только на то,чтобы монотонно копать или пилить пилить бревно пилкой для ногтей.
ну блин столько минусов:smoke:...но там точно не куриво:luggle:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В бросившем состоянии творческого подхода хватает только на то,чтобы монотонно копать или пилить пилить бревно пилкой для ногтей.
Это верно! А восстановиться не получается... Сегодня решила не спать, работать всю ночь и завтра до вечера не ложиться! И пожрать 2 раза... вдруг поможет... Может я просто очень сытая и выспавшаяся?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня даже не знаю, тупо началось с месяц назад и всё..Я уж хз, воды чтоль пить больше или чё делать
Попробуй витамины хорошие пропить... Только не наши!!! Американские какие-ньть.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.169
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
морщины пропадают ВООБЩЕ.
А еще говорят зубы белые становятся. И ровные. Вот сразу видно: человек курить бросил :D

9119829
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу