Самодисциплина Cто дней - MINDFULNESS 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
#занимаюсь
Интересную штуку наблюдаю. Первые два дня занятия прошли нормально, а потом мозгу стало скучно. Отвлекается постоянно на какую нибудь ерунду. То есть поток мыслей практически не останавливается. Посмотрим, что будет дальше, но концентрацию надо будет тренировать и тренировать.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Мною уже говорилось, что время от времени на первой страничке будут размещаться факультативные (более углубленные) задания. Время пришло:)
Задание размещено на первой страничке, под спойлером "Факультативное задание по дыханию".
 

AlekseyYemelin

Старожил
Сообщения
365
Реакции
1.402
Великий маг, наставник, капитан и тезка @Magicus, скажи если я буду первое время немного отставать в графике от вас, меня не выгонят?
Потому как сейчас психологические трудности в жизни. Сложно концентрироваться.
В скором времени наверстаю!...
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Великий маг, наставник, капитан и тезка @Magicus, скажи если я буду первое время немного отставать в графике от вас, меня не выгонят?
Потому как сейчас психологические трудности в жизни. Сложно концентрироваться.
В скором времени наверстаю!...
Вообще не вопрос:) Хоть иногда, хоть чуть-чуть, хоть засыпая - вспомни о 100-дневке и все Ок! Сейчас не получается, через год, через два вспомнится и получится:))) Не забывай только писать - СТАРАЮСЬ:)))
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Всем доброго субботнего дня!
Прошла неделя и новое задание размещено на первой страничке. На этой неделе мы продолжаем уделять внимание процессу дыхания.
Всем удачи! И не забываем отмечаться:)
 

Иван45

Странник
Сообщения
1.684
Реакции
10.090
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго субботнего дня!
Прошла неделя и новое задание размещено на первой страничке. На этой неделе мы продолжаем уделять внимание процессу дыхания.
Всем удачи! И не забываем отмечаться:)
#занимаюсь
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Всем доброго субботнего дня!
Прошла неделя и новое задание размещено на первой страничке. На этой неделе мы продолжаем уделять внимание процессу дыхания.
Всем удачи! И не забываем отмечаться:)
#занимаюсь
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет!
#Занимаюсь
С дыханием стало проще концентрироваться. Просто кайфую и все...
Пару дней назад чуть-чуть посамовольничала и добавила маааленький кусочек энергопрактики. Зато уборка и готовка потом кааак понеслись! И все на одном дыхании!
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
хм... в тайной комнате отметилась, а вроде в раздевалке нужно отмечаться... для порядку и тут отмечусь
#занимаюсь
не знаю к чему это приведет, но сам путь очень нравится :kiss:
Уточню, начало Пути майндфулнесс;)
А на вопрос куда приведет, так вроде, как очевидно, к большей осознанности. Если уделять внимание факультативным практикам, начиная с работы с эмоциями и "частями сознания", то откроется масса дополнительных ответвлений, но о них пока ни-ни:giggle:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Суббота - на первой страничке размещено задание на эту неделю.
Оно добавляется к тем упражнениям, которые уже выполнялись. Сканируем тело. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу