Давай навсегда!

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем :) в общем все хорошо, только вечерами накатывает. Днем столько дел, работа, звонки, расписание ... А вот вечер. Как нахлынут воспоминания о любимом, словно в грудь втыкают тысячи острых малюсеньких иголок ... И хочется чем-то снять это, сгладить и притупить. Знамо чем, ага. Но надо самой справляться, без никотина.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был летом у меня такой день (в острый период разрыва), когда я в пижаме отвезла дочь в садик, в той же пижаме пошла к Кате и весь день у нее просидела, нещадно смоля и глядя в одну точку. Потом в пижаме - же поехала за дочкой в сад. Ну пипец полный. Видать никотин сглаживал истерию, я не ревела белугой, а отморозилась как-то. Сейчас, когда пошел десятый день, у меня вощникают мысли :"а я, похоже, бросила. Но это неточно". На самом деле нет такой ситуации, которую я не могу пережить без сиги. Были и тяжелые ситуации, и нервные, было и настоящее горе. Со всем справилась. Чувствовала все очень остро - не глушила ведь боль ничем. Зато я скорее восстановилась, мне кажется, чем если бы смолила. Сейчас понимаю, что у меня в руках реальный шанс освободиться, и я за него вцепилась. Читаю дневники людей с большим стажем, каково им-то? Когда все завязано с этим наркотиком, и работа, и друзья, и родные. Те, кто вырывается, с какими все это потерями, только единицы выдерживают. Остальные остаются курильщиками до конца дней. Это очень страшно.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, кто борется сейчас вместе со мной Мое мнение о том, что не помогает: пытаться бросить на бешеной мотивации, пытаться бросить под какое-то радостное событие, пытаиься бросить в первый день года, первый день отдыха, выхода на новую работу, и т. Д. Здесь нужно настроиться на долгосрочную работу с самим собой. Быть готовым, что мотивация будет сдуваться, настроение будет плохим, людям вокруг плевать, так же будет происходить фигня в жизни и судьбе, хотя и радостные события тоже будут происходить. Всем желаю стойкости и непоколебимости :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
privet-kak-zhivesh.gif

Анечка )))Я с тобой
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю про компульсивное поведение. Мне становится все понятнее как бороться с никотиновым чудовищем. Ну, вы поняли, что у меня сегодня пол выходного дня))) помечтала тут о том, как я весной буду летящей походкой дефилировать в полосатом платье в обтяжку, в джинсовой куртке, волосами до пояса и красными губами. И буду я вкусно пахнуть. А главное чувствовать себя свободной и не испытывать чувства вины.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читаю про компульсивное поведение. Мне становится все понятнее как бороться с никотиновым чудовищем. Ну, вы поняли, что у меня сегодня пол выходного дня))) помечтала тут о том, как я весной буду летящей походкой дефилировать в полосатом платье в обтяжку, в джинсовой куртке, волосами до пояса и красными губами. И буду я вкусно пахнуть. А главное чувствовать себя свободной и не испытывать чувства вины.
Будешь)))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, привет!!! Очень ждала тебя, но отвлекать стеснялась, я поняла, что у тебя тяжелая работа по ночам. Ну я тут сама с собой беседую. Кайф.
Ты вчера у меня была и не написала. Пиши. Я всегда рада тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу