Делу-время, жору-час!

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20200320_071347.jpg

- 650 :smug: :dance::wub:
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня че ела... Такую фигню на готовила, лучше б вообще не ела
IMG_20200320_124420.jpg
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, а зеленое - это что?
БРоколи и цветная капуста, одна мадама мне посоветовала, мол вкусно так, ты попробуй, не отличишь от картофельного пюре 🤢

На самом деле на вкус нормально, но лучше не смотреть..)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
БРоколи и цветная капуста, одна мадама мне посоветовала, мол вкусно так, ты попробуй, не отличишь от картофельного пюре 🤢

На самом деле на вкус нормально, но лучше не смотреть..)
У меня такое примерно по цвету и консистенции получилось, когда я суп-пюре из зеленого горошка сделать пыталась) Есть невозможно!
 
Реакции: Ли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
БРоколи и цветная капуста, одна мадама мне посоветовала, мол вкусно так, ты попробуй, не отличишь от картофельного пюре 🤢

На самом деле на вкус нормально, но лучше не смотреть..)
капуста мега полезна, только ты ее в следующей раз чуть-чуть припусти, яйцами залей и сыром сверху и под крышку.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
броколи полезно! Не вижу жиров! Где сало, где сыр, яйца? Ты с этой курицы будешь голодной, А ты , что бы не срываться должна быть сытой!
Яйца и сыр были утром) я уж совсем все не фоткаю)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
капуста мега полезна, только ты ее в следующей раз чуть-чуть припусти, яйцами залей и сыром сверху и под крышку.
Ты мне лучше расскажи что у нас на следующую неделю? Огласите так сказать весь список... Разрешённых продуктов)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое примерно по цвету и консистенции получилось, когда я суп-пюре из зеленого горошка сделать пыталась) Есть невозможно!
Суп пюре из горошка? 😳Помоему все что невозможно есть стопудов полезно))) шучу конечно, мне тыква так вкатила, первый раз делала, а она оказывается вкусная)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Суп пюре из горошка? 😳Помоему все что невозможно есть стопудов полезно))) шучу конечно, мне тыква так вкатила, первый раз делала, а она оказывается вкусная)
Не, штука реально полезная! Но я ЭТО есть не могу. А мужу нормально)))
 
Реакции: Ли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты мне лучше расскажи что у нас на следующую неделю? Огласите так сказать весь список... Разрешённых продуктов)))
твоя задача до 25.03 свести все угли в твоем меню к нулю, в противном случае на кето ты можешь плохо себя чувствовать. Я не могу диктовать, что тебе есть, я могу только корректировать твое питание из твоих возможностей.
 
Реакции: Ли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Суп пюре из горошка? 😳Помоему все что невозможно есть стопудов полезно))) шучу конечно, мне тыква так вкатила, первый раз делала, а она оказывается вкусная)
попробуй тыкву с яблоками, корица, изюм и в духовку с водичкой. Вместо десерта на ура.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, штука реально полезная! Но я ЭТО есть не могу. А мужу нормально)))
Мой муж сегодня стал себе обед доставать и увидел в контейнере ЭТО.. И говорит мне-ты, говорит, совсем в козу превращаешься? По траве убиваться стала? Так не переживай на улицу скоро пастись будешь ходить))))

Вот с таким шутником и живу))
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой муж сегодня стал себе обед доставать и увидел в контейнере ЭТО.. И говорит мне-ты, говорит, совсем в козу превращаешься? По траве убиваться стала? Так не переживай на улицу скоро пастись будешь ходить))))

Вот с таким шутником и живу))
Нормальный человек))) Мой такой же))))
 
Реакции: Ли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой муж сегодня стал себе обед доставать и увидел в контейнере ЭТО.. И говорит мне-ты, говорит, совсем в козу превращаешься? По траве убиваться стала? Так не переживай на улицу скоро пастись будешь ходить))))

Вот с таким шутником и живу))
все мужчины так шутят, а потом гордяться своими стройными женами. Кушай сало и удивляй его!)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
твоя задача до 25.03 свести все угли в твоем меню к нулю, в противном случае на кето ты можешь плохо себя чувствовать. Я не могу диктовать, что тебе есть, я могу только корректировать твое питание из твоих возможностей.
Блииин.. Я не все знаю где угли.. Возможности мягко говоря умеренные.. Сейчас я хлеб, крупы не ем, мм, что ещё, единственное раз чай с сахаром пью, но понимаю что на кето нельзя, меня интересуют такие продукты как фасоль обычная и стручковая, грибы, капуста может, что там ещё у нас из простых смертных продуктов..? Тот же холодец.. Мне просто надо накидать приблизительное меню, у меня на след недели будет по времени жесть, надо либо что то подкупить, а может что то предварительно подготовить, чтоб времени на готовку я тратила минимально, единственное что из мяса пока только курицу могу, хоть и знаю что ты не одобряешь) может рыбу какую можно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу