Дневник Galangi ))

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибище всем за поздравления!!!!! Очень и очень приятно!!!! :dance:

640807e97b.jpg


Приглашаю всем к столу!!! ;)
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Как еще, мысли о "покурить бы что ли?" появляются? :) Хорошо тебе, наверное, уже:)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как еще, мысли о "покурить бы что ли?" появляются? :) Хорошо тебе, наверное, уже:)
появляются иногда, но они совсем не напрягают, т.к. максимум в мозгу засиживаются на 1-2 секунды.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.189
Реакции
26.762
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вчера довелось ехать 12 часов в машине с курящим водителем, с помощью своего бурного воображения мне получилось засунуть ему эти сигареты в разные места. Водитель был еще той сволочью, знал, что не курящих в машине несколько, но это его не сколько не останавливало. Дышать было нечем, на замечания ноль реакции. Закрывала нос шарфом, но все равно не спасало, т.к. курил он их как специально медленно иногда сразу одну за одной. Приехала домой злая как собака,и на километр от меня несло этой дрянью ((( В общем такую пытку никому не пожелаю. :nah_disagree:
ничего себе ты развлекаешся с водителями то, в разные места)
 
Сообщения
7
Реакции
5
Метод
Табекс
Поздравляю от души. Мне бы тоже хотелось этого добиться. Буду стараться
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
присоединяюсь к поздравлениям!с годом свободы!
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Какие радостные вести! В нашем полку прибыло)))) Умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galanga, поздравляю тебя с достижением вершины! :dance: Ты молодчина! Сейчас прочла весь твой дневник. :) По-хорошему завидовала, читая о каждой новой ступеньке успеха! И ведь, действительно, как мало для счастья надо....:rolleyes: Здорово! Еще раз сердечно тебя поздравляю с преобретением здоровья и утратой этой гадости! Буду стремиться к тому же.:) Желаю тебе и дальнейших всевозможных успехов и приятностей!:D
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо, за поздравления!!!!
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня с мужем, получаем груз в транспортной, загрузили коробки в багажник. Расписываюсь в накладной о получение, отдаю листок грузчику. Говорю спасибо. Грузчик с молящими глазами просит у нас сигарету, с мужем в голос отвечаем - не курим!!! Мужик аж опешил. А потом в голос .... как я вам завидую .. счастливые )) НА что муж мой ответил - Уже год как счастлив, а главное ничего сложного в этом нет, чтоб стать таким - было бы желание. :) ( П.С, кто не в курсе, курить мы с мужем бросили в один день ) .
 

Romanmeloman

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
303
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветушки)
Ну вот и встретились снова на страницах форума) Может, админам подать идею о создании нового этапа, следующего за Эверестом, что-то типа Орбита или Космос, лет, эдак, через 5 после отказа от курения? Как считаешь?))))
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветтттттт. Можешь мне не верить, но у меня тоже была сегодня такая же идея ))))) А то как то скучно с Эверестом... а хочется и повыше забраться )))) )
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сто лет не отписывалась на сайте, хотя помню о нем постоянно...

Я по прежнему не курю, хотя жизнь пыталась внести свои коррективы, проверяя меня в очередной раз на прочность. ... но я еще 4 года назад выучила урок - сигарета не помощник, и лживая поддержка.
Поэтому 10 дней назад даже и пробовать не стала. Хотя боялась в один момент, что попрошу сигареты. ...

Не курите и берегите своих близких, говорите им как вы их любите, ведь однажды их больше не будет с вами рядом............
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже, как завидую (как говорится "по-белому") тому, кто дааавно уже не курит!!! Кто смог выдержать полгода.... год.... Я очень боюсь.... Не курю всего четвертый день. Боюсь сорвусь и начнется все заново!
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже, как завидую (как говорится "по-белому") тому, кто дааавно уже не курит!!! Кто смог выдержать полгода.... год.... Я очень боюсь.... Не курю всего четвертый день. Боюсь сорвусь и начнется все заново!
Я тоже завидовала и тоже боялась. По секрету я и сейчас боюсь иногда что не дай бог закурю. )) Но как только слышу запах сигарет, кайф прибить того кто закурил рядом, т.к. от запаха тошнит.

Не кури, не нужно это ... куда круче не курить, чем подчиняться сигаретам. ... про сэкономленные деньги вообще молчу. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу