Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НАВЕРНО. Но когда нервы расшатаны эти проблемы выливаются в катастрофы. Все свои срывы сознательно брал и закуривал.

У меня аналогично(((Как бросаю-так
вокруг какая то ерунда происходит-КАК МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ....Я думала на эту тему- и пришла к выводу, что жизнь просто идет своим чередом, а Мы в свою очередь,со своими никотиноистощенными нервами начинаем острее воспринимать информацию. .и какая нибудь ерунда(мелочь)может тааак зацепить(ну практически скандал на ровном месте)..по крайней мере у меня так.Не знаю,как у других
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Странно когда я курил, тут всегда было много народу. А теперь все обходят стороной. Хорошо что хоть вечный помощник бросающим Владимир и брат "по несчастью" Сергеич заходят. Спасибо Вам.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странно когда я курил, тут всегда было много народу. А теперь все обходят стороной. Хорошо что хоть вечный помощник бросающим Владимир и брат "по несчастью" Сергеич заходят. Спасибо Вам.
И я тут.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот и 21 день позади. Регулярно хочется затянуться, что и делаю, выпуская клубы пара. За 21 день вокруг меня окончательно исчез запах сигарет. Теперь я стал чувствать его за версту. Он все еще приятен, но приятен и пар. Поэтому одно другое заменяет.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.195
Дневник
Читать »»
Вот и 21 день позади. Регулярно хочется затянуться, что и делаю, выпуская клубы пара. За 21 день вокруг меня окончательно исчез запах сигарет. Теперь я стал чувствать его за версту. Он все еще приятен, но приятен и пар. Поэтому одно другое заменяет.
Игорек, да ты Крут!!! 21 день.... это вам не хухры-мухры..
Поздравляю брат " по несчастью "..:wavespin:
Хотя нет.... Мы же счастливые... Не курим...
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Поздравляю с тремя неделями!;)
15216408.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно когда я курил, тут всегда было много народу. А теперь все обходят стороной. Хорошо что хоть вечный помощник бросающим Владимир и брат "по несчастью" Сергеич заходят. Спасибо Вам.
Да тут мы, просто наслаждаемся последними теплыми деньками ;) Жди, скоро посходимся:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу