Дневник Legioner [URAL74]

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я скопировала ссылку и вставила в "подпись" в своих настройках.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два раза писал, два раза стирал...
Короче! Заходи, располагайся, знакомся, общайся, не кури!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Blackdog,спасибо большое за ваше гостеприимство!а на счет курить что то после видео не горю желанием вот это жесть
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
ну вот я не курил полдня спросите вы"- ну как?""-а что то не очень"- отвечу я!меня трясет!я не знаю где что взять и куда что положить!В легких какая то пустота,появился кашель!и я просто хочу чтоб завтра быстрее наступило можетв нем будет легче))))
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побольше жидкости пей - снимай интоксикацию, выводи яды из организма!
Удачи! Главное не сдавайся!
На аве ты - солдат! И я в тебя верю! Давай, сынок! не подведи!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Blackdog,ага спасибо!нас не так просто взять мы не сдадимся!не в сигарете же смысл жизни!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Blackdog,спасибо много хорошого узнал
 
Сообщения
2
Реакции
0
@Legioner, и ты держись!!! Первые пара дней самые тяжелые как я понял. Сам сегодня весь на нервах, всё и все раздражают, кашель постоянно. Благо работы много, отвлекаюсь и разморачиваюсь, но состояние подавлено. Держусь. Дальше должно быть проще, надеюсь... Мы должны это сделать, давай собиремся и пересилим себя! Удачи!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Элисенваара,я только за!вот сходил купил себе апельсиновый сок хотя был соблазн взять пачку сигарет хорошо не взял.кстате не че сок помогает минут на сорок
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Legioner,привет!,мне по-началу еще не плохо помогала мин.вода,сол.соломка,особенно с кофе,тик-так тоже супер,чай с мятой(еще и успокаивает)препараты фенибут или афобазол.Заинтерисуешься,расскажу подробнее. А вообще потерпи первые несколько дней,это абстиненция.И ... молодец,что так рано решил отказаться от этой дряни!!Наверно банально ,но молодца. =))
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@anya,привет!да конечно мне интересно как кто бросал и что с ним было в это время!спасибо вам за поддержку!!!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
здравствуйте мои дорогие!вот второй день я пытаюсь бросить курить пока не очень получаеться вчера сорвался и перед сном выкурил пол сигареты потом долго себя винил.ощущения после курения вообще не очень хорошие:голова плывет,тошнота,и сердце думал выпрыгнет само мне надает за то что поджег эту сигарету.ну это все было вчера в ошибках вчерашнего дня точнее сказать вечера я разобрался выводы сделал!кстате сегодня на много легче перестали руки трястись,отдышки такой сильной уже нету!я правда рад!и этот день мне на много больше нравиться!урааааааааааааа товарищи)))))))))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Legioner, и тебе С ДОБРЫМ УТРОМ! :)
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
спасибо!рад видеть тебя!!))
smile.png
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В пт. выкурил примерно 50 сигарет (обычная моя норма за последние 3-4 мес.)
Бросать начал в субботу. Так:
Сб. - 7 сигарет
Вск. - 3
Пн. - Старт!
Сегодня - 58-й день, полет нормальный!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Blackdog,ни че себе ты курил ну у меня пачка улетала за день а если на работе то полторы пачки.вот я тоже думаю постепенно сбавлять с 20 сигарет перешел 2-3 сигареты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу