Заброшенный Дневник ломастера

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Значит я неправильный программист! :) Карр все правильно пишет! Очень даже правильно, только он не Нейро-программист, т.е. не энэлпер. Он работает на уровне сознания. Некоторым достаточно и этого. Прочитал, осмыслил и все. А мне видимо нужно самому понять и пережить, изобрести велосипед так сказать, но свой. :) А по поводу НЛП, есть трое знакомых психотерапевтов, все трое заявили, что курение - это следствие чего-то большего и работать нужно с этим, а курение типа само отпадет. Так или иначе, работаю с собой сам и иногда с НЛП, когда чувствую затык, по разным областям. Но, одно точно уяснил для себя! Книжки практически ничего не дают! Важен только свой собственный опыт и иногда советы в какую сторону копать, но копать все равно придется самому!
Хотя конечно есть варик, зачитать Карра до дыр! Чтобы от него и об одном упоминании о сигах тошнило!!! ))))
Рассмешили! Дело в том, что Все мы тут такие! :) У каждого свой путь к бросанию, но во многом искания перед бросанием схожи! Будете смеяться, я лет 10 никак не мог осознать, что ищу любую возможность, что б пускать дым безвредно для здоровья! И уговаривал себя и программировал и курил два года электронную цигарку в полной уверенности, что это безвредно! И наконец то найдена понацея, можно курить и не вредить здоровью! Не знаю, читали ли Вы посты о ЭС (электронных сигаретах) ???? Но на всякий случай сообщу лично Вам! Я два года не брал в рот ни одной обычной сиги, только курил ЭС зеро ноль с нулевым никотином... И вопреки рекламе накурил себе Эмфизему легких! Что бы не возникало дальнейших вопросов и догадок, что это не так! Я проходил в то время ежегодную медкомиссию, причем сподвигло перейти на электронику Диагноз " Хронический бронхит" .... Не прошло и двух лет, как он с помощью ЭС превратился в Эмфизему...:mad:... Так, что бросайте просто так, без заменителей типа жвачки, табекса, корриды и разных пластырей, это все будет самообман, то есть отдаление от цели! Просто внушите себе, что всего одна сига отделяет Вас от инвалидности! Я лично прокурил 33 года, перепробовал все в плане бросания, от гипноза, до НЛП, до нетрадиционных спец напитков, все пустое! В реале в один прекрасный день я чуть не задохнулся на второй затжке, но продолжал курить, медленно убивая себя, слава Богу осознал 11 дней назад, что уже пора, вот как то так! Не ждите этих двух последних затжек, бросайте пока не накурили ХОБЛ
 

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Весело-это точно! Я уже забыла про сигареты, а на форуме "сижу", где ещё так поржёшь...:D
Вы совершенно правы! И плюс понимаешь, что все здесь, как бы свои свои! Все знакомы с ломками от курения и с синдромом отказа! Тут не надо долго объяснять что и как, всем все знакомо! И это здорово помогает!
 

Мастер-ломастер

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Лет курения
17
Не ждите этих двух последних затжек, бросайте пока не накурили ХОБЛ
Это тоже понимаю! Поэтому я здесь. А мнения психотерапевтов, считаю лишь мнением. У них нет бронхита, кашля и зависимости, поэтому рассуждать легко, что первично, а что вторично...
Когда жизнь припирает, не до демагогии.
 

Мастер-ломастер

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Лет курения
17
Сегодня выкурю свою последнюю сигарету! Как грится: Делай что должен и будь, что будет! :)
Если вдруг сорвусь, на этот раз не остановлюсь!​
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я курю:
1. Когда хочется отвлечься от текущего дела, обычно желание возникает, когда пишу программу.
Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... )))
2. Когда начинаю или заканчиваю какое-то дело.
3. Когда быстро не нахожу решения в возникшей ситуации и нужно время чтобы подумать.
4. Когда кого-то или что-то жду. Чтобы убить время.
5. Когда скучно.
6. Когда нервничаю.
В общем всегда!!!!!!!!!
 

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Это тоже понимаю! Поэтому я здесь. А мнения психотерапевтов, считаю лишь мнением. У них нет бронхита, кашля и зависимости, поэтому рассуждать легко, что первично, а что вторично...
Когда жизнь припирает, не до демагогии.
Это точно! Но они , куонечно пытаются донести до нас довольно верные постулаты, но курильщики , они ж такие странные люди, им прямо - не прямо, лево не лево, а чуть прямо, короче каждый ищет свое! Я вот вспоминаю, мне психотерапевт говорит, надо просто бросить и все.... Я смотрю на него, как на дебила и думаю, он, что не понимает, что ли, что я не могу.... Начинаю ему толдонить.... Своё! Родное! Типа а может жвачку?.... Он мне, не поможет бросай просто так и все.... А я опять.... А может пластырь? А может то? А может се? .... Потом плюнул... Ну не понимает он меня, поехал к другому, ребята нашли, грят крутой такой, сил нет! Разговариваю с ним и вдруг ловлю себя на мысли, да, млин он тоже тупой, ничо не рубит, что он несет... Я ж не могу бросить ни шиша, часа не могу без сиги прожить.... Смеяться будете, после беседы с третьим Психотерапевтом, вспомнил слова своего первого тренера по Каратэ... Он мне раз сказал..... Если тебе кажется , что все вокруг дураки и дебилы, и нет совсем нормальных людей, эт не у них , что то не в порядке, а у тебя.... Ну вот так шаг за шагом, наконец то кна 33 году курения осознал, что бросать надо, а не заменители искать!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Вот нашел хороший фильм, про курение.
http://rutube.ru/tracks/390195.html
Посмотрим обязательно! Ну, а тебе совет! Если совсем не в моготу, набери побольше дыма в рот и как бы погоняй его, как полоскаешь зубы внутри полости рта в течении минуты, а потом возьми и вдохни его прям в легкие... И каждый раз как захочется курить, делай эту процедуру! Поверь я редко встречал людей кто таким образом смог сделать больше трех таких затяжек полосканий... :) Кашель бьет, караул, до рвоты! И покурив таким образом с недельку, думаю сможешь бросить как и я безболезненно и без синдрома отмены...;)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мастер-ломастер

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Лет курения
17
Если совсем не в моготу, набери побольше дыма в рот и как бы погоняй его, как полоскаешь зубы внутри полости рта в течении минуты, а потом возьми и вдохни его прям в легкие...
Буквально вчера это слышал и видел!!! Это метод профессора Жданова.
Вот ролик! Но, что-то страшно стало пробовать! Видимо боюсь после бросить куришку навсегда! :)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»

Мастер-ломастер

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Лет курения
17
а я в Украине, поэтому и счетчик такой, как будто газету курила)))))))
Видимо никотин влияет на мою сообразительность! Срочно, срочно бросаю курить!!! )))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
ппц...в табачном дыме 196 компонентов, 14 из них - наркотик...
Очень полезный ролик
 

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Буквально вчера это слышал и видел!!! Это метод профессора Жданова.
Вот ролик! Но, что-то страшно стало пробовать! Видимо боюсь после бросить куришку навсегда! :)
Совершенно верно, Ждановский метод, один из самых жестких и опасных.... , ты на верном пути! Ну если осознал, что пока бросать боишься! Теперь надо понять, что сиги они не приносят ничего кроме вреда, и ты легко и безболезненно откроешь счетчик пожизненного некурения !!!! :oops: Конечно страшно навсегда избавиться от рабства! А как иначе! Хоцца курить хоть собачье дерьмо завернутое в газетку, лишь бы не бросать!:D Все через это прошли!

Сегодня выкурю свою последнюю сигарету! Как грится: Делай что должен и будь, что будет! :)
Если вдруг сорвусь, на этот раз не остановлюсь!​
Немного неправильная установка.... Никаких вдруг сорвусь и прочее, Вы извините вдруг бывает тока Пук и то надо столько съесть горохового супа:eek:.... Скорее установка серьезного программиста должна звучать так ! Бросаю раз и навсегда и никаких остановок! Остановка только одна.... Если только зайти поржать на этот форум и все! Вспомнив все свои прошлые страхи... А больше никаких остановок, только вперед! Включай счетчик, и добро пожаловать в нашы ряды стойко некурящих!:dance:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»

Мастер-ломастер

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Лет курения
17
Вообщем именно сейчас выкуриваю последнюю сигарету :) и занимаюсь здоровым образом жизни. Лучше идти К, а не ОТ.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
С этой минуты ты некурящий)))
Я честно не знаю как у кого, но у меня каждый день в кайф от того, что я не курю...
Я как то раньше даже не замечала, сколько лишнего мне приходилось делать, как за многое переживать, сколько подстраиваться, лгать, прятаться... ужас.. Реально, сейчас просто кайфую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу