Дневник "No smoking"

Не курю с
31 Мар 2020
Способ отказа
Табекс

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Без сомнений!!! Привет Катюша! :wavespin: Это просто ЗДОРОВО, что муж тебя поддержал! Мы тоже вместе с мужем бросили! И уже пятый месяц живем без яда! Я уверена, что поддержка мужа сыграла огромную роль! Вы большие МОЛОДЦЫ! И у ВАС все получится! Если что, пиши мне в любое время дня и ночи! Отвечу на любой вопрос и поддержу если начнутся трудности. УДАЧИ КАТЮША! Все получится!!! :kiss:
Спасибо! За похвалу и пожелания:) очень приятно.
Вы с мужем тоже молодцы, это здорово, когда взаимная поддержка.
 

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
День 3. Каждое утро начинается с мысли: я больше не курю. Эмоции при этом позитивные. Пока сильного желания курить не было. Настроение хорошее. Легко дышать. Утром йогой занималась, почитала. Захотелось борща, пойду готовить:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошего дня, Катюша)
d0f217f31ad52ce5c79101be6c9ddd1d.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Вот и вечер 3-го дня. Желание курить возникало чаще. Спасалась йогой, чаем, мятными конфетами, читала книгу. Помогает. Без табекса, думаю, мне было бы тяжелей. Зависимость у меня неслабая. Иногда по привычке встаю, чтобы выйти покурить и через секунду вспоминаю, что бросаю:)
Бывают на минутку-другую становится грустно, не хватает перекура.
Но стойко держусь:) По старому опыту бросания помню, что через некоторое время уже и не вспоминаешь о курении и не понимаешь зачем вообще нужно курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и вечер 3-го дня. Желание курить возникало чаще. Спасалась йогой, чаем, мятными конфетами, читала книгу. Помогает. Без табекса, думаю, мне было бы тяжелей. Зависимость у меня неслабая. Иногда по привычке встаю, чтобы выйти покурить и через секунду вспоминаю, что бросаю:)
Бывают на минутку-другую становится грустно, не хватает перекура.
Но стойко держусь:) По старому опыту бросания помню, что через некоторое время уже и не вспоминаешь о курении и не понимаешь зачем вообще нужно курить.
Ты умочка!!!
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и вечер 3-го дня. Желание курить возникало чаще. Спасалась йогой, чаем, мятными конфетами, читала книгу. Помогает. Без табекса, думаю, мне было бы тяжелей. Зависимость у меня неслабая. Иногда по привычке встаю, чтобы выйти покурить и через секунду вспоминаю, что бросаю:)
Бывают на минутку-другую становится грустно, не хватает перекура.
Но стойко держусь:) По старому опыту бросания помню, что через некоторое время уже и не вспоминаешь о курении и не понимаешь зачем вообще нужно курить.
Stickers-Lovers1ТРИ ДНЯ! СУПЕР! Это пусть маленькая, но уже ПОБЕДА! Идем дальше Катюша! :running:
 

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Спасибо за поддержку:). Да, идем дальше. День 4. Утро.
Сегодня в первый раз приснилось, что я сорвалась и закурила. Какое облегчение было, когда я проснулась и поняла, что это только сон. На сегодня программа дня такая же: йога, книги, интернет, домашние дела.
Сейчас хотя бы чай литрами не пью:) Заметила, что середина дня - самое тяжелое время для меня, утром и вечером желание курить слабое или вообще не появляется. Могу за ужином выпить пару бокалов вина, курить после них не тянет. Но днем это что-то.
Но тем не менее настроение хорошее, желание бросить курить не слабеет.
 

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Какая огромная фотография:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Здорово, красота! Сейчас зайду в к фотоклуб)
 

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Вот и вечер 4-го дня. Всё хорошо, я в рядах некурящих. Конечно, бывали минутки, когда вдруг взгрустнется, но терпимо.
 

Е-сat

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Вот 5-ый день. Для меня эта победа))) Не курю, хотя мысли возникают. Не поддаюсь им)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу