Дневник победы

Планирую бросить курить
13 Сен 2019
Способ отказа
Другое

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
Привет всем. Спасибо вам огромное за поддержку. Когда ты понимаешь, что не один в поле, а есть тыл, то сразу как-то проще становится :676866858:
Итак, последний раз я держала электронную сигарету в руках вчера в 10 часу вечера. Жидкость закончилась, выкинула пустую банку. Сегодня весь день провела в разъездах по городу, а когда я нахожусь на улице или в общественных местах, на людях я не курю (всегда стыдилась своего пристрастия и скрывала), так что эти разъезды сыграли мне на руку сегодня. Да, ум в течении дня ни раз напоминал о том, что было бы неплохо затянуться, но эти мысли я быстро отбрасывала. Пожалуй, я чувствую воздействие табекса и фенибута - раздражение есть, но могу его удержать и загасить.
Недавно разговаривала с психологом, мы пытались найти первопричину моей привязанности к сигаретам. Все проблемы родом из детства, как всегда. Еще психолог попросил подумать, в какие моменты мне больше всего нравится курить. Я поняла, что не люблю курение, как отдельное занятие. Всегда совмещаю с чем-то. Например, сижу за компьютером за работой, в одной руке мышь, в другой сигарета. Или веду машину. Поэтому в ближайшие пару дней за компьютер садиться не планирую и машину водить не буду.
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.206
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо. Как ты себя чувствуешь на 5-ый день? часто вспоминаешь о сигаретах?
Сегодня уже шесть дней. Если иногда и бывает, что накатывает, то поверь перетерпеть ни так уж и трудно.
 

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
Сегодня уже шесть дней. Если иногда и бывает, что накатывает, то поверь перетерпеть ни так уж и трудно.
Ты молодец. Самый сложный этап уже позади, дальше только наслаждаться жизнью и дышать полной грудью :wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мария333 Мария, приветули!
image - 2019-12-28T231535.017.GIF
 

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
24 января 2022, понедельник



Больше не хочу откладывать. Мысль о том, что сигареты не дают мне ничего, т.е. плюсов нет никаких (зато минусов…) преследует меня постоянно.



2 года назад «Взлетная полоса» помогла мне освободишься от курения. Правда, на полгода, но все же, для меня это весомо.



В этот раз я хочу навсегда. Снова вписалась на взлетку. 31 января - старт.



Начала читать «План бросающего курить». Выписываю важные, цепляющие моменты.



Моя задача на эту неделю - прокачать уверенность - я смогу, я справлюсь, все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу