Дневник Сергея Ш.

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно переносить в месяц, я больше не закурю... Стыдно сейчас столько прокурить... Но спасибо, верные мысли в голове не позволят мне больше убивать себя!
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
няшное самочувствие)))) еееху... Это не просто легко...это очень легко.. Сложнее курить каждый день и думать об этом. как хорошо что я так рано об этом задумался и перестал курить!)
 
A

Alegoria

И можно обойтись без зеленого чая и кофе с молоком, или лучше сокращать.
эй, ему 23 года только. не стоит парню "прописывать" диету для пенсионеров))) молодец уже тем, что смог рано отказаться от сигарет. и пока достаточно+спортсмен. а зеленый чай рекомендуют даже диетологи, равно как и кофе иногда не так уж и вреден, особенно в юном возрасте.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обойтись без зеленого чая? шок!) Не помню это сообщение)
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
35 день по календарю! Вчера пили виски и курили кальян. Вечер прошел отлично, но на одно мнгновение я вспомнил о сигаретке и также быстро забыл!
 

Mallinka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
21
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
35 день по календарю! Вчера пили виски и курили кальян. Вечер прошел отлично, но на одно мнгновение я вспомнил о сигаретке и также быстро забыл!
Молодцом прям) Скоро я тебя догоню)
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
считать лень, но где то полтишка уже)) в свою тему заходить уже лень.. Вообщем ничего особенно сложного... Я даже как то гордиться даже начал что не курю. Надо на S класс делать акцент)) (именно S класс, а не акцент))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу