Возвращение к себе

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм.... И все-таки меня это пугает... Как-то прям слишком все легко. Ни накатов, ни ваты в ушах, ни внутренней борьбы. Боюсь, что когда перестану Табекс употреблять, как все повылезет... А я такая вся расслабленная...
shok.gif
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.316
Дневник
Читать »»
Хм.... И все-таки меня это пугает... Как-то прям слишком все легко. Ни накатов, ни ваты в ушах, ни внутренней борьбы. Боюсь, что когда перестану Табекс употреблять, как все повылезет... А я такая вся расслабленная...
shok.gif
Привет!:wavespin:
Пора переезжать в новый домик.....:);)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня начался третий день. Как-то странно, у меня накатов как таковых нет вообще, у меня вообще кроме как дикого желания спать никакого дискомфорта нет. Вообще по ощущениям, что как будто не было срыва и трехлетних качель. Ощущение, что я просто снова оказалась в той некурящей жизни, когда уже все мучения были уже позади. Очень странно. Если честно, боюсь Табекс прекращать пить - вдруг меня потом это все как шибанет?.....
Но с другой стороны, я один раз без Табекса это уже сделала, значит, и второй раз сделаю.
Как говорится, поживем-увидим, главное, из колеса для хомячка выбралась.
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В " Старт "..... Уже 3-й день пошел как....:D
Скоро Эверест...:);)
Да мне если честно, пофику на раздел))) Не пофику на результат) Как твои дела? С командой, наверно, вообще весело не курить?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.316
Дневник
Читать »»
Да мне если честно, пофику на раздел))) Не пофику на результат) Как твои дела? С командой, наверно, вообще весело не курить?
Ну...... Очень весело не курить....:D
Вот прямо ухахатываюсь...;)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4-ый говнодень.
Вообще ничего не получилось из того, что планировала.
Во сне видела своего котика, который ушел. Моего самого красивого котика с грустными глазами чайного цвета. Неужели уже не придет? Очень переживаю, надеюсь, что придет... Ведь приходят же они спустя месяц после гулек?....
В автосалоне вытрепали мозг... дебилы, млин! (це Кубань, детка!), в гибдд тоже опоздала. А ну-да, ну-да. В Краснодаре два одинаковых адреса (це Кубань, детка!) и естессна я приперлась не на тот, который нужно. В обще с утра подзарядилась.
С утра не стала пить Табекс. Ну должны же быть мучения! Всех крючит, одна я как дура вообще не реагирую, аж завидки берут. Ну и че? А ничего! Ни одного наката. Заезжала к сестре, позвала покурить - ну хоть бы ёкнуло! Фигушки мне! У всех эйфория, подвиг совершают, гордятся собой, одна я амеба бесчуственная. Вот прямо глобальное какое-то раводушие, как будто курение - это вообще не про меня.
Единственное, голова весь день болит. И вроде как чуть-чуть ваты в ней к вечеру появилось. Ну хоть какой-то признак, что живая :banghead:
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С тобой лучше...... веселее...:);)
Странно... Я вчера Пня читала, у них очень весело, прямо жалко, что я на 2 дня опоздала.
Сергеич, я, кстати, разузнала, следующая запись 30 октября будет, но тебе одновременно нельзя в двух участвовать. Это, конечно, печально.
Как твои дела? Как самочувствие?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
одновременно нельзя в двух участвовать. Это, конечно, печально.
Добрый день)))
Можно общаться в любой стодневке....там где больше нравится))))
Хорошего вам настроения и тепла.
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тем более все заняты одним...это поддержка в процессе бросания и последующая реабилитация))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу