Сила воли Дневник

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато о сигах думать некогда! ;)
Какое дальновидное у тебя руководство! ;) ))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Prizzma, с первой сотней!

46.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Prizzma, куда пропала? Совсем свой дневник забросила.... приносил поздравление на 200 дней... :) Дай знать, когда появишься
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саня, спасибо тебе большое, прямо подарок в день рождения! А я лохушка даже не захожу сюда:banghead:
Аня, привет ) Да сейчас поздно, но ничего ещё поедешь туда когда нибудь, какие наши годы :). Я когда в Питере был на все группы тамошние в В Контакте подписался наверное, где что интересное есть смотрел в них потом с телефонным навигатором и с картой метро на календарике ходил и ездил по интересным местам:) Вроде недавно там был, а уже скучаю по сказочной красоте зданий и вездесущим аромату кофе и запахам свежей выпечки , скучкаю по красивым и мистическим самым глубоким в мире станциям метро Петербурга и по баскетболу:) Ээх даст бог времени и денег в следующем году обязательно сьезжу туда - оторвусь по полной, многл ещё чего не пробовал и не видел я там :)
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь и правда! Вот и год прошёл. Надо наверное написать что-нибудь для истории. Теперь это в прошлом. Как и многое другое. Остались только воспоминания. Никаких чувств или желаний. Кстати, заветная нераспечатанная пачка так и лежит. И ещё одна последняя сигарета в другой. Как памятник. Даже символично как-то.
Много изменилось за год. Снова занялась спортом. Перестала болеть простудными болезнями, грипп и ОРВИ больше не цепляют, а насморк длится максимум 3 дня. А вот Астма стала сильнее. Странно. Может потому что перестала кашлять?
Вес стабилизировался. Прибавила немного, 5 кг, 2 из них ушли. Аппетит уже давно в норме. Правда появилась необходимость или тяга к легким перекусам. Типа погрызть сухариков или семечек. Если раньше ха раз мне хватало горсти семечек, то теперь полстакана минимум. Видимо ещё не до конца отпустило. К курякам отношусь спокойно, даже слегка жаль их, особенно подростков. Не понимает это дурачьё к чему идёт. Жаль. Правда сигаретный дым теперь не переношу, задыхаюсь. Чую даже за 50 метров. Дыхалка убита насмерть. Боюсь жизни не хватит теперь восстановить ее. И на этой "позитивной" ноте я закончу своё резюме:D
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аня, Аня :facepalm:
ну как же так?:cry:
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь и правда! Вот и год прошёл. Надо наверное написать что-нибудь для истории. Теперь это в прошлом. Как и многое другое. Остались только воспоминания. Никаких чувств или желаний. Кстати, заветная нераспечатанная пачка так и лежит. И ещё одна последняя сигарета в другой. Как памятник. Даже символично как-то.
Ах да, та заветная пачка исчезла. Видимо затерялась при переезде. Именно в тот день, когда я не смогла её найти, я и закурила снова:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно в тот день, когда я не смогла её найти, я и закурила снова:(
Я так тоже один раз сорвался. Случайно пачку в шкафу нашёл. Нужно избавляться от всего, даже от зажигалок.
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так тоже один раз сорвался. Случайно пачку в шкафу нашёл. Нужно избавляться от всего, даже от зажигалок.
Наоборот я была спокойна 2 года, пока она лежала на своем месте. Я её видела или знала что она там есть и это меня успокаивало, останавливало и напоминало для чего она там лежит. А когда её не стало у меня случилась паника, как и всегда когда заканчивались сигареты.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
  1. 10-й поток - Старт 10.12.2018 (начало записи 01.12.2018, финиш 09.01.2019)
И @OlyaNa бери с собой;)
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова я здесь. И радостно и печально одновременно. Се ля ви, как говорится) Грустно от того, что сорвалась, закурила, а ведь была почти уверена, что уже ни за что не начну снова. Наивная😏 Так и хочется сказать всем - не повторяйте моих ошибок!😄
Не курила 3 года, ну или около того. Все случилось когда я поехала с группой туристов сплавляться по реке Белой. Нам повезло с погодой, все было просто замечательно, без происшествий. Целых 9 дней наедине с природой, без интернета и мобильной связи, настоящий отдых. По вечерам собирались у костра и пели песни под гитару. Романтика🥰 Чего еще не хватало? Сигареты для полного счастья - так думала я… Глупо. Это я сейчас так думаю спустя 5 лет😄 И да, виню себя за глупость. Но тогда я не знала, что это не глупость! Это моя проблема, проблема не уметь радоваться, давать себе возможность испытывать чувства. Об этом я узнала только сегодня, посмотрев видео Сергея Князева, основателя этого форума. Тогда я думала, что все уже прочитала на эту тему, однако расслабляться было рано, как оказалось.
Начинаем все заново.
Ссылку на видео оставлю, надеюсь кому-то это тоже окажется полезным
Пошаговый план бросающего курить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.228
Реакции
88.664
Дневник
Читать »»
@Prizzma я тоже срываюсь на радостях,не хватает эмоций что-ли.
Почти все на стрессе,а мы на положительных эмоциях. Обидно ,что потом ещё так долго курила, можно было по приезду и бросить. Почему продолжила дальше?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу