Сила воли Дневник

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую не продержусь я...Даже нет, не так, уже в корне не правильно. Чувствую в напряг мне все это. Кончился запал, села батарейка, пропала мотивация и бла бла бла. Неоправданные ожидания. Типа я смогу, хахахаха. Могу. Хочу ли? Вопрос... Накат? Возможно. А может осознание собственной слабости и признание этого. Ну не шмогла я
399203.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую не продержусь я...Даже нет, не так, уже в корне не правильно. Чувствую в напряг мне все это. Кончился запал, села батарейка, пропала мотивация и бла бла бла. Неоправданные ожидания. Типа я смогу, хахахаха. Могу. Хочу ли? Вопрос... Накат? Возможно. А может осознание собственной слабости и признание этого. Ну не шмогла я
399203.jpg
Анна Вячеславна, ну что за детский сад??? :eek:
Хочу - не хочу, могу - не могу... Ты этим вообще для чего занялась?
От скуки просто или действительно надоело платить свои же деньги за свою медленную смерть???
Тебе нравится цвет лица, вонючие руки, пропахшая пепельницей одежда и желтые зубы? И тебя это устраивает? Устраивает то, что ты, как наркоманка каждый вечер заходя домой, у лифта, вдруг, судорожно начинаешь вспоминать, сколько у тебя сигарет в пачке и хватит ли тебе до завтра?
Ну тогда да, стоит забежать по дороге в магазин и купить пачку вонючих палочек.
Без этого же и жисть не в радость, и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот, как говорится ))
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна Вячеславна, ну что за детский сад??? :eek:
Хочу - не хочу, могу - не могу... Ты этим вообще для чего занялась?
От скуки просто или действительно надоело платить свои же деньги за свою медленную смерть???
Тебе нравится цвет лица, вонючие руки, пропахшая пепельницей одежда и желтые зубы? И тебя это устраивает? Устраивает то, что ты, как наркоманка каждый вечер заходя домой, у лифта, вдруг, судорожно начинаешь вспоминать, сколько у тебя сигарет в пачке и хватит ли тебе до завтра?
Ну тогда да, стоит забежать по дороге в магазин и купить пачку вонючих палочек.
Без этого же и жисть не в радость, и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот, как говорится ))
Ну вот, нарвалась. Ну ёперный театр, ну хоть поныть-то дайте. Дадада, все знаю. Единственное, что волновало, хватит ли сигарет. На остальное ваапще до фонаря.
Одно налаживается, другое ломается. Теперь психика мне сцены закатывает. Весь вечер реву на ровном месте.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, нарвалась. Ну ёперный театр, ну хоть поныть-то дайте. Дадада, все знаю. Единственное, что волновало, хватит ли сигарет. На остальное ваапще до фонаря.
Одно налаживается, другое ломается. Теперь психика мне сцены закатывает. Весь вечер реву на ровном месте.
Хорошо, ной на здоровье, я пошел отседава :rolleyes:
Только не кури мне, смотри! :devil::D
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Prizzma, привет! Как дела? мы по тебе соскучились! давай не теряйся!:)
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все говорят гадость, фу, вонь и пр. У меня на работе многие мужчины курят. Раньше, когда я тоже курила (не на работе) меня тоже раздражал этот запах в кабинете, я задыхалась. Сейчас все наоборот. Мне нравится эта вонь. Целовалась с мужчиной, который недавно покурил, как же от него воняло этой гадостью! А я наслаждалась этим. Не мужчиной. Нет! Что это? Тоска по никотину? Я ещё долго ощущала на себе этот запах и мне не было противно. Вот такие вот дела. 13-й день некурения.
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держите меня семеро!!!:eek::eek: Встала с дивана, хотела налить себе кофе и в следующую секунду понимаю, что роюсь в своей сумке и что-то ищу там :eek: Я так раньше делала в выходные по утрам. Перед чашкой кофе шла курить. Я искала сигареты!:eek::eek::starwars:бессознательно:(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Держите меня семеро!!!:eek::eek: Встала с дивана, хотела налить себе кофе и в следующую секунду понимаю, что роюсь в своей сумке и что-то ищу там :eek: Я так раньше делала в выходные по утрам. Перед чашкой кофе шла курить. Я искала сигареты!:eek::eek::starwars:бессознательно:(
Не переживай, люди по утрам находили выкуренные бычки. Бессознательное наше всё!
Эти пугалки - страшилки еще будут. Руки тянутся, ноги идут, но всё же голова на плечах и курить мы не будем!!!!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что делать? А в следующий раз я очнусь с сигаретой в зубах:eek:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держите меня семеро!!!:eek::eek: Встала с дивана, хотела налить себе кофе и в следующую секунду понимаю, что роюсь в своей сумке и что-то ищу там :eek: Я так раньше делала в выходные по утрам. Перед чашкой кофе шла курить. Я искала сигареты!:eek::eek::starwars:бессознательно:(
Да нормальная ситуация поначалу так бывает .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу