Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Финке... Рыбалка....:D У меня там дочка....
Будем слушать Чайку...... И ждать 3 года....:);)
Ей точно верить можно, подождем, что еще остается... опять начинать и бросать все равно надоело уже....
Рыбалка - это хорошо, дочка еще лучше. А в Финке сиги все равно дорогие, ты же с собой брать не будешь, а там жаба задушит ;). Так что все хорошо будет.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маме кстати лучше стало. Химию вроде нормально переносит. Голос бодрый. Сейчас работу ищу, как найду поеду в Питер дней на 10... ну это в планах, а как и что получится не знаю...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Чайка сказала, что первый год плохо, второй поспокойнее, а вот на третий Швабода :)
Чайка знает что говорит!!! Помню, собрались у меня в гнезде несколько некурей, мальчиков и девочек, все на 9м месяце. И началось коллективное нытьё, что так больше невозможно жить, мальчик сказал:"Подожду до 10го месяца, а там гори всё синим пламенем." Нытьё было по поводу побочек, у всех своих, но таких, которые мешают жить. И начался вселенский депресняк.... Слава Богу, кто-то вспомнил, что нельзя писать негатив в дневниках, вдруг молоденький совсем, зелёный некурь, зайдёт, ахнет и подумает нафиг!!!! Перешли с соплями в личку, там во всех подробностях уже начали сопливить в жилетки друг-друга. Но куда уже денешься, на 9м то месяце??? Безропотно покорившись судьбе, ждёшь 10го, потом 11го месяца, потом офигиваешь что дополз до Эвереста.:eek: Начинается безудержная радость и гордость за себя. Поздравления льются рекой. Ты поздравляешь, тебя поздравляют!!! Про побочку и нытьё забывается в мгновение ока. И так, незаметно, у кого-то всё само налаживается. У кого-то с приложением усилий, наконец-таки, получается результат, которого до года нельзя было добиться. Ну, а кто ленится, то кое-что из побочки остаётся по сей день. Хозяин- барин!!! Зато никто не курит. Мои любимые наркоманы 2013 года.:inlove:Посвящаю этот пост Вам. Ведь все доползли и гордость и уверенность в себе удесятиряется благодаря нашему сплоченному коллективу. Уже не думаешь, что ты один такой, индивидуум, не воспринимаешь случившееся как чудо, личную удачу- всё реально, мы победили, нас много. :dance:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чайка очень умная и хорошая птичка :).
Мои любимые наркоманы 2013 года.:inlove:
:unsure:.... :cry:....все равно доползу. Тоже стану твоим любимым наркоманом. Вот хоть с целью определилась :).

И жаль, что вы в лички ушли боясь новичков распугать. Ценнейшая информация была бы как на самом деле хвост у кого отваливается...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ценнейшая информация была бы как на самом деле хвост у кого отваливается...
:rofl: Я никогда в жизни не забуду как у меня отваливался хвост!!! Информация то ценнейшая, но демотиватор очень сильный. Тут же все радостные и счастливые, кто месяц продержался, кто 100 дней, а тут такое на девятом месяце:eek:!!! Вся правда-матка в глаза, выплеснули всё, что накопилось. Я понимаю, вначале трудно, но 9 месяцев- уже срок приличный, а мы скрывали друг от друга, как на самом деле, а после исповеди стало легче, мне например стало понятно, что всё что со мной происходит- это ещё цветочки в пределах нормы. И я перекрестилась и успокоилась. А тут прочитала 2 ваших поста и что-то вспомнилось...:) Ну и Чайку понесло флудить....
Поздравляю со 102 днями свободы!
Как оно там после сотни?
Ещё хуже чем до соточки.....:stomp:
В 9 месяцев ещё круче будет!!!:rolleyes: Я серьёзно говорю, держаться зубами до Эвереста в приказном порядке!!! Эверест даёт уверенность в себе, а после года где-то "болезнь" начинает отступать, растёт новый хвост и к третьему году ты уже как огурчик. А перенесённый кошмар будет всегда напоминать о себе, когда кто-нибудь предложит закурить. Бр-р-р-р!!!Как вспомнишь, так вздрогнешь.:D К тому же длинный только 1й год, а потом дни пролетают незаметно. Юля, для меня ты так и осталась одним из любимых наркоманов 2013 года, так же , как и Наташа Шарова и Рина, так же как Невеста. Она как родила, так исчезла из поля зрения, но до Эвереста дошла, кажись. А сейчас как и где она, хоть "мяу" бы сказала. Чайка переживает обо всех.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я перекрестилась и успокоилась. А тут прочитала 2 ваших поста и что-то вспомнилось...:) Ну и Чайку понесло флудить....
Ты флуди у меня, не бойся. Тут новички в гости вообще не заходят, боятся, чему у меня научиться можно :). Так что все редкие гости очень устойчивы к любой информации :). В крайнем случае успокоим и скажем все сказка. У меня в прошлом году в одну попытку гормоналку сорвало так, что три месяца восстанавливала. А потом еще полгода пока все в обычную норму приходило. Испугалась. Хотя там много всего было. И мама, и отпуск, и операция на зубе и еще много всяких сопутствующей фигни... Сейчас пока нормально... но фиг знает, что через месяц будет и чего еще ждать...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Тут новички в гости вообще не заходят, боятся, чему у меня научиться можно :)
:D Неужели только плохому? Юля:rofl:
но фиг знает, что через месяц будет и чего еще ждать...
Не жди, а живи и наслаждайся свежим воздухом, одеждой, пахнущей свежестью. А если что, то мы их :starwars:. Я своих покарала!!!:smug: Но приобрела пару новых, не таких зловредных, конечно, но карать придётся.:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D Неужели только плохому? Юля:rofl:
Скорее странному и не стандартному, а это отпугивает :). Я тут иван-чай ферментировала сама. Вкусно так получилось :).
о приобрела пару новых, не таких зловредных, конечно, но карать придётся.:D
Это какие интересно?
А так-то я наслаждаюсь и свежим воздухом и прекрасными запахами. Но где-то есть грусть-тоска, которая мешает. Вернее начинается зуд, что хочется много всего поменять, а потом я пугаюсь... и ухожу обратно в ракушку...
Так что все в голове, все остальное мелочи жизни :).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ооо, тоже класная вещь!!! Иммунитет повышает.:)
Там много полезностей :). Самое сложное было найти место подальше от всяких машин и магистралей. А процесс очень интересный оказался. Можно купить было, но захотелось самой. Мои на меня дома вообще странно смотрят. Ведьма говорят в тебе проснулась от долгого сна :).
А еще мы на Радуге были. Слет хиппи Европы. Вот там круто было высоко в горах, купаться в горной реке, сидеть у костра и слушать удивительные истории добрых людей и красивую музыку, и восход солнца встречать. И вся еда исключительно веганская. Вот удивительно ходили босиком, ночами холодно было, купались в ледяной воде, ели все особо не мытое и хоть бы что. Приехали домой. Через несколько дней у одного сопли, у второго глазик слезится, у меня горло прихватило. Город :).

К шоколаду я пока равнодушна. Правда так всегда было. Могу съесть дольку, но без фанатизма :). А вот на всякие эксперименты вдруг потянуло. С едой, с травками. Помню прочитала, что в косточке от авокадо куча полезных веществ. Почистила, потерла, высушила, с утра теперь в самодельные мюсли добавляю. Хотя туда много всего насыпается кроме геркулеса и фруктов, типа ложку чиа, льняное семя, конопля дробленая, семена подорожника, и сверху это все крошкой косточки от авокадо и льняное масло. Ну точно ведьминское зелье :).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
Маме кстати лучше стало. Химию вроде нормально переносит. Голос бодрый. Сейчас работу ищу, как найду поеду в Питер дней на 10... ну это в планах, а как и что получится не знаю...
Слава Богу.
А к маме, всё же поезжай.. Потом жалеть будешь..
Не хочу, чтобы ты была " Ведьмой "....:D
Совсем забыл........ Приветики!!!!:wavespin:
 
Реакции: Jkit

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
К шоколаду я пока равнодушна. Правда так всегда было.
У меня тоже всегда, а на пятый год некурения потянуло и не меня одну. Я сама в полном удивлении.:unsure:
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже всегда, а на пятый год некурения потянуло и не меня одну. Я сама в полном удивлении.:unsure:
если на пятый, то я согласна :).
Не хочу, чтобы ты была " Ведьмой "....:D
Совсем забыл........ Приветики!!!!:wavespin:
Привет привет :). Ведьмами рождаются, только талант глубоко зарыт :). Мой вот откапываться начал :). Не бойся,я добрая.
Про жалеть знаю. Делаю, что в моих силах. Выше головы тоже прыгнуть не получается пока...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
если на пятый, то я согласна :).
Да чего же тут хорошего? 5 лет борьбы с ветряными мельницами. С одного слезешь, на другое подсядешь, у меня уже Санчо Пансо устал.:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера ребенок младший пришел заплаканный. Сказал, что все в классе его ненавидят. Сложно ему. Когда-то в садике тюкали, потому что не такой как остальные. Тогда намотались по врачам, в итоге послала всех воспитателей подальше и перевела в другой в католический. Сразу лучше стало, там дети добрее и воспитатели детей под одну гребенку не причесывали.
2 года в школе. Сложно, но как-то было, с учителем он был на одной волне. А сейчас новая, у меня дочка у нее была, думала классно. А вот такие истерики в первый раз.
Пишу ей, что и как. Говорит он перепутал там какую-то папку за что ему она сделала замечание в духе, что от третьеклассника ожидаю, что он в состоянии прочитать свое имя на папке. И она думает, что наверное класс над ним из-за этого смеялся. Это вообще нормальные отношения в классе называется.
Школу вот только менять сложнее. Там надо от врачей бумажку, подтверждающую моббинг со стороны соклассников. А это опять врачи обследования.
Ну почему если ты не такой как другие, тебя начинают ненавидеть... жалко мне его, но как-то он должен учиться с такими отморозками как в его классе общаться...
Пойдем сегодня на пробное занятие по дзюдо плюс на шахматы его записала. Он хотел, потому как дома скучно все время выигрывать :). Может, хоть там найдет нормальных адекватных детей.
Еще спорт.ориентирование хочу попробовать.

К чему все это пишу, не знаю. Захотелось хоть где-то это все выплеснуть наверное.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Seagull,
Jkit, 3 месяца! Поздравляю!
Да ладно :eek::eek::eek:, что правда уже 3 натикало?

Спасибо большое за поздравления. Как-то я и не заметила. А ощушение как вчера бросила :).

Сегодня родительское собрание очередное. Надо денег снять с карточки :).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Jkit, зайди в гнездо, пожалуйста!!!
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу