Вейп Дорогой дневник…)

Не курю с
12 Ноя 2022
Способ отказа
Другое

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Чао!
Если кратко, мне 37. Из них 20 лет сигареты, и последний год только эл сигареты. Сначала вход пошли одноразовые, причем они смогли полностью и без проблем заменить мне обычные сигареты. Далее я приобрела под систему и покупала жижи. Парить оч нравилось, ведь ни запаха, ни напряга окружающих. Сплошное удовольствие. Но главная проблема остается - и это вред никотина да и вообще всей той химии. Периодически начался появляться кашель, причем такой стабильный и самое странное появилось заложенность в легких как будто. Там я разобралась, что оказывается есть солевой никотин и есть щелочной. А месяц назад перешла на щелочной никотин, кашель прошел.

Конечно все это время я постоянно думала о том, что пора завязывать. Ну вот, в прошлую, крайнюю пятницу я чем то оч отравилась сильно, потеряла сознание, было ужасное состояние, спала сутки.

Решила воспользоваться случаем и бросить курить. Крайний раз я покурила эл сигарету 11 ноября примерно в 20:00 🕗.
12 ноября я сплю состояние отравления;
13 ноября мне становится легче и тут приходит он, никотиновый голод.
Вечером я покупаю жидкость нулевку и начинаю ее парить. ЧЕСТНО ЛИ ЭТО? Парить ноль? Только от нее толку ноль ) но я продолжаю, дабы как то помочь себе психологически не сорваться;
14 ноября - сегодня я парю нулевку и мне так хорошо ) мне ее хватает. Это какая то психологическая зависимость.

Что хочу добавить, самое страшное для меня, это поправиться! Я бросала однажды на 10 месяцев, и специально закурила когда не могла больше смотреть на себя. Я набрала тогда 5 кг.

К обычным сигаретам тяги нет! Это уже как пройдены путь и противно!
 
Последнее редактирование:

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чао!
Если кратко, мне 37. Из них 20 лет сигареты, и последний год только эл сигареты. Сначала вход пошли одноразовые, причем они смогли полностью и без проблем заменить мне обычные сигареты. Далее я приобрела под систему и покупала жижи. Парить оч нравилось, ведь ни запаха, ни напряга окружающих. Сплошное удовольствие. Но главная проблема остается - и это вред никотина да и вообще всей той химии. Периодически начался появляться кашель, причем такой стабильный и самое странное появилось заложенность в легких как будто. Там я разобралась, что оказывается есть солевой никотин и есть щелочной. А месяц назад перешла на щелочной никотин, кашель прошел.

Конечно все это время я постоянно думала о том, что пора завязывать. Ну вот, в прошлую, крайнюю пятницу я чем то оч отравилась сильно, потеряла сознание, было ужасное состояние, спала сутки.

Решила воспользоваться случаем и бросить курить. Крайний раз я покурила эл сигарету 11 ноября примерно в 20:00 🕗.
12 ноября я сплю состояние отравления;
13 ноября мне становится легче и тут приходит он, никотиновый голод.
Вечером я покупаю жидкость нулевку и начинаю ее парить. ЧЕСТНО ЛИ ЭТО? Парить ноль? Только от нее толку ноль ) но я продолжаю, дабы как то помочь себе психологически не сорваться;
14 ноября - сегодня я парю нулевку и мне так хорошо ) мне ее хватает. Это какая то психологическая зависимость.

Что хочу добавить, самое страшное для меня, это поправиться! Я бросала однажды на 10 месяцев, и специально закурила когда не могла больше смотреть на себя. Я набрала тогда 5 кг.

К обычным сигаретам тяги нет! Это уже как пройдены путь и противно!
Привет! У тебя получится!!!!!
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Привет, я "собаку съела "как говорится на этих вэйпах,в декрете совсем без сигарет сидела, потом курила иногда на нервах, а после опробовала одноразовые, далее подсистема, жидкость, картридж, зарядка.Смысл жизни прям. Как говорится, проснусь -думаю о ней, засыпаю -думаю о ней.
На данный момент не курю, без срывов не получилось бросать. Придя на сайт, сорвалась один раз. Далее-свобода.
Деньги целы, здоровье тоже. Меньше нервов, больше дела)) Если что, пиши.Поддержу, дам совет, подскажу
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Привет, я "собаку съела "как говорится на этих вэйпах,в декрете совсем без сигарет сидела, потом курила иногда на нервах, а после опробовала одноразовые, далее под системга, жидкость картридж, зарядка. Как говорится, проснусь думаю о ней, засыпаю думаю о ней.
На данный момент не курю, без срывов не получилось бросать. Придя на сайт, сорвалась один раз. Далее-свобода.
Деньги целы, здоровье тоже. Меньше нервов, больше дела)) Если что, пиши.
Привет. Спасибо, что написала. Я только что прочла себя) про вейп)
Тоже была на нулевках?)
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Началась бессонница.
Поешь, кино глянь, ванну прими не горячую, недолго. Музыку приятную. Муж, парень есть? Тоже помогает в борьбе с бессонницей.
Чтение вообще класс. Положительные эмоции нужно добыть.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо, что написала. Я только что прочла себя) про вейп)
Тоже была на нулевках?)
Нет ,я брала пятерку по крепости. Притом всегда. Без никотина даже не приходило в голову брать
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Привет,желаю удачи:)

Честно :thumbup:
До этого же ты себя обманывала и не задавала такие вопросы.
Я переживаю, что оно реально стало моей «витаминкой» от голода. То есть, с ней как с обычной сигаретой. Хотя я не насыщаюсь никотином и я это чувствую. Но сам этот ритуал …. Но тем не менее он помогает… а вдруг я получу другую зависимость ?))) психологическую , вернее она есть , уже… только я сейчас ее еще больше развиваю.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Чао!
Если кратко, мне 37. Из них 20 лет сигареты, и последний год только эл сигареты. Сначала вход пошли одноразовые, причем они смогли полностью и без проблем заменить мне обычные сигареты. Далее я приобрела под систему и покупала жижи. Парить оч нравилось, ведь ни запаха, ни напряга окружающих. Сплошное удовольствие. Но главная проблема остается - и это вред никотина да и вообще всей той химии. Периодически начался появляться кашель, причем такой стабильный и самое странное появилось заложенность в легких как будто. Там я разобралась, что оказывается есть солевой никотин и есть щелочной. А месяц назад перешла на щелочной никотин, кашель прошел.

Конечно все это время я постоянно думала о том, что пора завязывать. Ну вот, в прошлую, крайнюю пятницу я чем то оч отравилась сильно, потеряла сознание, было ужасное состояние, спала сутки.

Решила воспользоваться случаем и бросить курить. Крайний раз я покурила эл сигарету 11 ноября примерно в 20:00 🕗.
12 ноября я сплю состояние отравления;
13 ноября мне становится легче и тут приходит он, никотиновый голод.
Вечером я покупаю жидкость нулевку и начинаю ее парить. ЧЕСТНО ЛИ ЭТО? Парить ноль? Только от нее толку ноль ) но я продолжаю, дабы как то помочь себе психологически не сорваться;
14 ноября - сегодня я парю нулевку и мне так хорошо ) мне ее хватает. Это какая то психологическая зависимость.

Что хочу добавить, самое страшное для меня, это поправиться! Я бросала однажды на 10 месяцев, и специально закурила когда не могла больше смотреть на себя. Я набрала тогда 5 кг.

К обычным сигаретам тяги нет! Это уже как пройдены путь и противно!
эти всякие новомодные электронки не пробовал и не собираюсь. Мне их покупать было дорого, а сигареты уже не курю почти год. Стаж был 31 год.
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Поешь, кино глянь, ванну прими не горячую, недолго. Музыку приятную. Муж, парень есть? Тоже помогает в борьбе с бессонницей.
Чтение вообще класс. Положительные эмоции нужно добыть.
Поешь- ни в коем случае ; кино - к этому у меня подход серьезный, это надо долгот искать 🔍, люблю хорошее кино; музыка - Алиса целый день ( надоело ); муж, парень - в обработке 😂.
Сегодня я здесь и с вами )
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я переживаю, что оно реально стало моей «витаминкой» от голода. То есть, с ней как с обычной сигаретой. Хотя я не насыщаюсь никотином и я это чувствую. Но сам этот ритуал …. Но тем не менее он помогает… а вдруг я получу другую зависимость ?))) психологическую , вернее она есть , уже… только я сейчас ее еще больше развиваю.
Нулевку курить -по кругу ходить. Когда -то курение одноразки не предвещало для меня зависимости или болезненной привязанности к самому ритуалу. "Хочу курю, хочу не курю ",и это такой же самообман
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Поешь- ни в коем случае ; кино - к этому у меня подход серьезный, это надо долгот искать 🔍, люблю хорошее кино; музыка - Алиса целый день ( надоело ); муж, парень - в обработке 😂.
Сегодня я здесь и с вами )
Че то у тебя совсем без вариантов. Что тебя расслабляет, что то есть -что можно и имеется возможность?))
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Нет ,я брала пятерку по крепости. Притом всегда. Без никотина даже не приходило в голову брать
Вот тоже не додумалась бы,,, но я начала слышать голоса : да ладно пари , потом бросим 😅 ( у меня дома все для этого было никотиновое) и тогда я побежала за нулевкой)
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Нулевку курить -по кругу ходить. Когда -то курение одноразки не предвещало для меня зависимости или болезненной привязанности к самому ритуалу. "Хочу курю, хочу не курю ",и это такой же самообман
Я даю себе несколько дней, 10-15 , чтоб тихонько отойти и от нуля. Так сразу не легко. Тем более я не готовилась к бросанию такому ) но я даже рада
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу