Табекс достА..точно)

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
angel.x3m, 5 дней! Поздравляем!

day00508.jpg

Список для поздравлений 5.2.17
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как перенести дневник?))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 дней... снится что курю, но мне это не нравится) радует что ассоциации любимого утреннего кофе с сигаретой нет вообще:smile_coffee: нет желания что то непрерывно жевать, даже вес начал уходить) происходят эпизодические внутренние диалоги о том, что можно бы и покурить, но веских причин не находится:twins: в целом все неплохо))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец)) у меня тоже 17 лет, тоже пачка в день и табекс. Равняюсь на тебя))
Вот не знаю как действует табекс, но без силы воли не обойтись)) но не так все страшно, как казалось) держись, все получится:kiss:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот не знаю как действует табекс, но без силы воли не обойтись)) но не так все страшно, как казалось) держись, все получится:kiss:
уже 17 часов без. Знаешь, мне табекс тоже не снял тягу, попила его 3 дня, на 4 перестала курить, без силы воли никак, по-моему, больше на ней, чем при помощи табекса. Но допивать до конца нужно)) поздравляю с 2 неделями!
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, спасибо) радует что моральная привязка к ритуалу как таковому быстро проходит, сегодня пару раз всего о сигарете вспомнила)) на выходных серьезный стресс пережила, хотела уже было сорваться, но как то пришло осознание что этим проблема не решиться. И ничего, не умерла)) еще видео помогло о табачных компаниях, и Карр в памяти всплыл. В общем тут все средства хороши)))) главное не вставлять сигарету в рот и не поджигать;)
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще обнаружился побочный эффект... к полуночи пробило на физические нагрузки:hot:, как спать то теперь:D
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотела уже было сорваться, но как то пришло осознание что этим проблема не решиться. И ничего, не умерла
супер, молодец! с медалькой. надо тоже сварганить дневник) табекс продолжаешь пить по схеме?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу