Друг, которого нет

F

FedorNOsmoke

Я неплохо, но в последние пару дней мотивация страдает и я с курящими родителями полетела отдыхать. Периодически накатывает желание покурить:( На всякий случай держу под рукой оставшуюся пачку Табекса, если совсем плохо будет-съем таблетку
Никак их откатов Насть... Когда тебя накатывает, ты вспоминай наш форум, то что люди тебя поддерживают. Помни ради чего ты бросила курить. Старайся первое время держаться подальше от родителей (звучит глупо конечно), но тебе нужно пережить это все потом тебе просто безразлично будет,поверь мне. Меня вспоминай, и то что я за тобой слежу.:D

kote_67602330_orig_.jpg
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никак их откатов Насть... Когда тебя накатывает, ты вспоминай наш форум, то что люди тебя поддерживают. Помни ради чего ты бросила курить. Старайся первое время держаться подальше от родителей (звучит глупо конечно), но тебе нужно пережить это все потом тебе просто безразлично будет,поверь мне. Меня вспоминай, и то что я за тобой слежу.:D

Посмотреть вложение 337327
На отдыхе не получается подальше, так что приходится терпеть! Я помню про тебя, спасибо тебе огромное за поддержку:)
 
F

FedorNOsmoke

На отдыхе не получается подальше, так что приходится терпеть! Я помню про тебя, спасибо тебе огромное за поддержку:)
Насть..привет..ты помнишь меня,а я в тебя верю,и не сомневаюсь в тебе. Ты бооольшая умница.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
57 дней свободы. Ездила с родителями отдыхать, а они оба курящие. Когда ты недавно бросил находиться в обществе курящих людей довольно сложно. Было непросто когда они курили, и я чувствовала этот запах, но в целом терпимо. К концу отдыха я вообще почти не дергалась, когда они закуривали. Так что неделя прошла в здоровом режиме: зарядка каждый день и горные лыжи. Иногда позволяла себе выпить немного вина или глинтвейна
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе отпраздновали мои 2 месяца без сигарет. Кто бы мог подумать:) Сон полностью нормализовался, эмоциональный фон тоже, ем уже не как слон:) И когда на меня не дымят, то вообще о сигаретах не вспоминаю))
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Насть.. еще 9 дней и ты прошла свою персональную #100дневку. Вот не сомневаюсь что ты дойдешь до своего Эвереста.
Думаю, что так и будет:) Уж больно у тебя наверху там хорошо:)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои первые 100 дней. Наконец, организм перестал кидаться из крайности в крайность:) Сон, нервы, общее состояние - все значительно улучшилось. Купероз на лице начал проходить. Когда кто-то рядом курит, вспоминаю о сигаретах, но достаточно ровно и без лишних эмоций. Желание заниматься собой не проходит, я все время что-то улучшаю, как внешне, так и внутренне. Очень много сил и желаний. Настроила планов на год вперед. А еще, я все также вкусно пахну шампунем, духами и собой:)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прилетела в Астрахань. Стою на ресепшене, жду пока зарегистрируют. В этот момент к стойке подходит парень и говорит: "я хочу курить в номере", ему девушка:"у нас 1000 рублей штраф". Он радостно отстегивает ей тысячу и уходит. Я смотрю, а у неё там уже стопка таких купюр лежит. Я с ужасом поняла, что раньше бы также не задумываясь выкинула не самые маленькие деньги, чтобы курить в номере. Мрак:(
 
F

FedorNOsmoke

Прилетела в Астрахань. Стою на ресепшене, жду пока зарегистрируют. В этот момент к стойке подходит парень и говорит: "я хочу курить в номере", ему девушка:"у нас 1000 рублей штраф". Он радостно отстегивает ей тысячу и уходит. Я смотрю, а у неё там уже стопка таких купюр лежит. Я с ужасом поняла, что раньше бы также не задумываясь выкинула не самые маленькие деньги, чтобы курить в номере. Мрак:(
Ну этот сдохнет быстрее за свои же деньги идиота кусок...

Насть.. ты как 122 дня и совсем не появляешься на форуме. я ведь не забыл тебя. Жду тебя на Эвересте.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну этот сдохнет быстрее за свои же деньги идиота кусок...

Насть.. ты как 122 дня и совсем не появляешься на форуме. я ведь не забыл тебя. Жду тебя на Эвересте.
Я каждый день на форуме, это ты запропал:) Жди, я скоро))
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потихоньку скребусь в сторону годовщины. В последний месяц периодически тянет закурить, но желание не сильно навязчивое и быстро отгоняемое:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу