Вопрос дня Дружба в виртуальном пространстве настоящая или нет?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я про то что не факт то что ты дружбой в жизни считаешь ей является на самом деле, так же как и в интернете)
Понятно, но в инете коэффициент погрешности выше.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, но в инете коэффициент погрешности выше.
Ты просто не знаешь, что настоящая дружба - это котиков и тортики посылать и желать друзьям доброго утра)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, но это не значит что в интернете у тебя не может быть друзей.
Я, крч, щас тебя лайкну и сбегу из спора, потому что мне лень и ужин семье готовить надо)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Женечка! :676866858:
Я тебе первой скоро спою свою песню на 12-струнной гитаре! :thumbsup::cool:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Чем закончилась твоя любовь, если не секрет?
Она не закончилась. Только чувство горечи от осознания того, что мы, скорее всего, не встретимся. Очень далеко это. Слишком много переменных. Только если чудо произойдет. Взаимности, вроде как, нет, от этого грущу. То есть, ответ: "Да, это возможно", но шансов на реализацию романтических планов существенно меньше чем в физической реальности.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она не закончилась. Только чувство горечи от осознания того, что мы, скорее всего, не встретимся. Очень далеко это. Слишком много переменных. Только если чудо произойдет. Взаимности, вроде как, нет, от этого грущу. То есть, ответ: "Да, это возможно", но шансов на реализацию романтических планов существенно меньше чем в физической реальности.
ну вот скорее всего пробелы (то, что тебе не досказали) заменил своими фантазиями - потому что так удобнее.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
ну так надо к реалу переходить, чтобы четкое да/нет получить)
Тут включается моя социофобия. Я говорил с ней по телефону, может раза 3 или 4 всего. Каждый раз тремор и чувствую себя каким-то горбуном из нотр-дама, страшно, потом я еще потолстел, значит не хочу чтобы она таким меня видела. Ну и наконец - она живет в Индонезии, я в Химках. Какое-то время назад я верил в мечту, в счастливое будущее, сейчас чувствую только разочарование и осознание того, что, скорее всего, встречи не будет. Либо это реально должно быть чудо. Потому что у нас культурный фон, вплоть до исповедуемых религий в корне отличается. Короче если совсем коротко - то я трус, который боится даже поговорить с девушкой по телефону, и очень неактивный социально индивид, из-за этих двух факторов воплощение моей мечты видится мне практически невозможным. Билет в Индонезию, только в одну сторону, стоит около 50 000 рублей. Плюс проживание, плюс лекарства. Короче нормальный я список оправданий накатал. Хотя в основе всего, вероятно, просто лежит мой комплекс неполноценности и страх перед будущим.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут включается моя социофобия. Я говорил с ней по телефону, может раза 3 или 4 всего. Каждый раз тремор и чувствую себя каким-то горбуном из нотр-дама, страшно, потом я еще потолстел, значит не хочу чтобы она таким меня видела. Ну и наконец - она живет в Индонезии, я в Химках. Какое-то время назад я верил в мечту, в счастливое будущее, сейчас чувствую только разочарование и осознание того, что, скорее всего, встречи не будет. Либо это реально должно быть чудо. Потому что у нас культурный фон, вплоть до исповедуемых религий в корне отличается. Короче если совсем коротко - то я трус, который боится даже поговорить с девушкой по телефону, и очень неактивный социально индивид, из-за этих двух факторов воплощение моей мечты видится мне практически невозможным. Билет в Индонезию, только в одну сторону, стоит около 50 000 рублей. Плюс проживание, плюс лекарства. Короче нормальный я список оправданий накатал. Хотя в основе всего, вероятно, просто лежит мой комплекс неполноценности и страх перед будущим.
У тебя есть возможность посещать спортзал?
Совет банальный, но меня спорт реально вытягивает из депрессии. Только главное условие- регулярность . Не раз-два в недельку. Начни лепить себя с внешки, потом и внутренняя уверенность подтянется
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ты просто не знаешь, что настоящая дружба - это котиков и тортики посылать и желать друзьям доброго утра)
И тебя расцелую
768-png.1496386
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Запомните этот день. Сегодня впервые в истории Болтологии позиция завсегдатаев этого раздела и позиция БПС полностью совпадает
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запомните этот день. Сегодня впервые в истории Болтологии позиция завсегдатаев этого раздела и позиция БПС полностью совпадает
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260
Я недавно зашла в стодневку, где форумчанка от ковида умерла, я охренела просто. Они там на каком-то птичьем языке все разговаривают. Друзья, наверное.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а что есть настоящая дружба? Общение? Тут некоторые люди очень близко общаются в личках, полагаю. Помощь? Помница был один щедрый форумчанин, который очень сильно помог другому форумчанину. Вернее форумчанке. Исключительно по дружбе!
Так что вам надо то ещё, ироды?🤭 Обнимашек в реале? Ща ковид ващет, это совершенно небезопасно
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя есть возможность посещать спортзал?
Совет банальный, но меня спорт реально вытягивает из депрессии. Только главное условие- регулярность . Не раз-два в недельку. Начни лепить себя с внешки, потом и внутренняя уверенность подтянется
Вот как раз им-то я и собираюсь сейчас заняться 😬
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу