Чампикс Дышать легко!

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Следующий этап - внушить себе, что жизнь без кофе это сказка!!!:D
Lara1975, извини, пожалуйста, но эту цитатку я для себя утащила.
Теперь, добрый вечер! Очень интересная у тебя жизнь и очень нужная. Романтика. и в тоже время жизнь, заслуживающая уважения. И ты тоже! Оптимизм зашкаливает. С чампиксом - справишься. Если будешь пить по схеме, то, как бы ни упиралась. все равно курить расхочешь. Но у него побочка. Прибавка в весе. Когда его пьешь, сначала вроде даже тошнит, а потом жор зашкаливает. Я все время была голодная. Но, если ты мечтаешь поправиться, то чампикс - твой вариант. Удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
теперь при мне можно смело шмякаться в обморок
Прочитал. Два раза ). Влюблен, очарован, шмякаюсь
0_5164e_188abb81_XXXL



На что тут нажать, чтобы лайк поставить?
Программная часть сайта не позволяет ставить лайки еретикам, отрицающим вкус кофе после расставания с сигаретой!
Возможность лайкать появляется после 10 постов ;)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот как прижмет меня совсем безникотиновая депрессуха, повешу сюда видео, как моя собака потеряшек ищет (есть у меня в загашнике)
А сейчас ни как ???? Интересноооооооо..........
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lara1975, извини, пожалуйста, но эту цитатку я для себя утащила.
Теперь, добрый вечер! Очень интересная у тебя жизнь и очень нужная. Романтика. и в тоже время жизнь, заслуживающая уважения. И ты тоже! Оптимизм зашкаливает. С чампиксом - справишься. Если будешь пить по схеме, то, как бы ни упиралась. все равно курить расхочешь. Но у него побочка. Прибавка в весе. Когда его пьешь, сначала вроде даже тошнит, а потом жор зашкаливает. Я все время была голодная. Но, если ты мечтаешь поправиться, то чампикс - твой вариант. Удачи!

Вот уж правда, у всех все по-разному: у меня аппетит стал весьма скромный, и я похудела на Чампиксе.:rolleyes: Ну не на Чампиксе точнее, а во время его приема.
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но у него побочка. Прибавка в весе. Когда его пьешь, сначала вроде даже тошнит, а потом жор зашкаливает.
Жор зашкаливает и без чампикса, я в прошлый раз, когда бросала, убедилась :D Не я потолстеть не мечтаю, 40 лет жердью отходила, привыкла :) но мне до 10 кило в плюс - не критично. Главное, потом вовремя остановиться.
Программная часть сайта не позволяет ставить лайки еретикам, отрицающим вкус кофе после расставания с сигаретой!;)
Вот! Я так и знала, что будет какой-то подвох! Невезучая - мое второе имя. Я все время спотыкаюсь, куда-то заваливаюсь, из рук все роняю и вечно попадаю в казусные ситуации, очереди передо мной заканчиваются, за последние 10 лет в отпуске была два раза. В первый раз умудрилась опоздать на поезд (сначала в электричках попала в перерыв, потом на такси разорилась и застряла в пробке), во второй - на самолет (в меня въехал китаец на МКАДЕ, когда собак в гостиницу везла, протокол оформляли 4 часа, самолет успел ту-ту) :D
А сейчас ни как ???? Интересноооооооо.....
Сохраним интригу до моих черных дней. а они будут. вот тогда и повоем-погавкаем вместе с собачкой :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот уж правда, у всех все по-разному: у меня аппетит стал весьма скромный, и я похудела на Чампиксе.:rolleyes: Ну не на Чампиксе точнее, а во время его приема.
Это сначала. У меня тоже так было. За неделю 2кг в минус. А потом за месяц +3кг. Получилось в итоге +1кг. Но уже разъелась, и за две недели еще 2 прибавила. Сейчас сгоняю, пока не прижились.
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лара, хочу спросить у тебя как у специалиста, правда ли то, что спасение утопающих дело рук самих утопающих?
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох, любвеобильный ты, мой дорогой! Но в такую просто нельзя не влюбиться.
Прочитала "Но в такую простыню нельзя не влюбиться". Перечитала свой стартовый пост и правда, простыня :D Потянулась было подсократить, но из простыни ниток не вытащишь, жалко стало редактировать. Перечитала ваш комментарий и поняла, что Чампикс работает! По крайней мере в части побочек, касающихся нарушения мышления. Надо мне аккуратнее за рулем теперь, мало ли где-то пазлы не совпадут )))
Лара, хочу спросить у тебя как у специалиста, правда ли то, что спасение утопающих дело рук самих утопающих?
В воде людей губит, в основном, паника. Так что не паникуем, придерживаемся задуманного плана, даже если иногда кажется, что сил ни на что не осталось и барахтаться дальше бессмысленно ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lara1975, привет от успешных чампиксистов!
...Чампикс работает! По крайней мере в части побочек, касающихся нарушения мышления. Надо мне аккуратнее за рулем теперь, мало ли где-то пазлы не совпадут )))
- как много нового узнаю о препарате! Молодцы фармацевты, дабы избежать судебных разбирательств, все, что только могли, внесли в лист побочек, и теперь даже родовую горячку можно чампиксу приписать!
Ну, а если серьезно - успеха тебе в бросании - ведь легкое дыхание - важная составляющая нашей жизни, особенно, когда надо вперед и быстро! сама потом будешь удивляться - зачем столько лет себе голову дурила сигаретами-то. Точнее, мыслью об их необходимости в твоей жизни.
И кофе, похоже, тоже не твой напиток ;) Удачи!
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо! Пока побочки меня не беспокоят особо. Надеюсь на это и дальше. Вкус сигарет начал меняться, но так и должно быть на чампиксе, насколько я понимаю
 
И

Илья Александрович

и поняла, что Чампикс работает!

Работает все, когда есть желание.
Кстати присоединюсь к Деду Кондрату и изображу приступ забывчивости (как дышать) чтобы Вы смогли меня пореанимировать))
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, тогда Деда Кондрата я попрошу остаться! У меня слабые руки, придется ему нам подсобить ручками :) ведь судя по последним веяниям эффективность дыхания рот-в-рот, простигосспади, сильно преувеличена ;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, тогда Деда Кондрата я попрошу остаться! У меня слабые руки, придется ему нам подсобить ручками :) ведь судя по последним веяниям эффективность дыхания рот-в-рот, простигосспади, сильно преувеличена ;)
Правильно! Так их:D! А то курить бросили, энергия через край бьет! А тут еще и веснааа скоро....:bounce:
 
И

Илья Александрович

хорошо
я самовыпилился тогда
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Gloria, спасибо! Пока побочки меня не беспокоят особо. Надеюсь на это и дальше. Вкус сигарет начал меняться, но так и должно быть на чампиксе, насколько я понимаю
Привет! Действительно впечатлила твоя необычная история и интересная жизнь, я тоже собачница и работать с собачками-моя мечта! А теперь по теме, я вообще курила 33 года, бросала года 3 все на качелях качалась, и перепробовала все методы, с табексом несколько раз. И вот действительно бросила только с чампиксом, 5-го февраля уже будет пол-года, как бросила! Причем волшебно! За это время ни одного наката или желания! Чампикс со мной, совершенно безвольной сотворил чудо, просто на 10 день приема я встала утром совершенно некурящей!!! И с тех пор наслаждаюсь жизнью! Кстати на вождение авто побочки никак не влияют! Чампикс блокирует в мозгу центр удовольствия именно от курения, вообщем, ходишь, как под наркозом! Так легко я еще никогда не бросала курить и тебе того же желаю от всей души!
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, спасибо! Очень обнадеживает! У меня, помимо собачьей, еще и юридической работы навалом. Учитывая, что кризис пока мою работу никак не затронул, хотя я была уверена, что в этом году придется огороды сажать и кур заводить (в последний год живу на даче), хочется по максимуму оставаться в сознании )) За меня меня и моих собак никто не накормит, если накосячу с клиентскими документами. А птички еще не куплены, огороды не вскопаны :)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, спасибо! Очень обнадеживает! У меня, помимо собачьей, еще и юридической работы навалом. Учитывая, что кризис пока мою работу никак не затронул, хотя я была уверена, что в этом году придется огороды сажать и кур заводить (в последний год живу на даче), хочется по максимуму оставаться в сознании )) За меня меня и моих собак никто не накормит, если накосячу с клиентскими документами. А птички еще не куплены, огороды не вскопаны :)
Тоже живу за городом и прекрасно понимаю, что жить на свежем воздухе и в тоже время иметь здесь работу- очень важная составляющая. У меня тоже ответственная работа- я гл.бух в нескольких фирмах! Но пока земля меня совсем не прельщает, у меня кроме цветов ничего не растет, вернее, я ничего не сажаю, не люблю в земле ковыряться, да и некогда мне!
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я год назад переехала к весне. Поначалу оставалось много свободного времени. Посадила от нечего делать цуккини. Погорячилась с количеством. Все как начало расти и колоситься! :D В результате все соседи были оцуккинены. И сырыми ели, и запеканки пекли, и икру жарили. Знала бы, что можно в таких промышленных масштабах цуккини с двух грядок собирать, можно было бы на рынке приторговывать :) А главное, оказалось, я еще неплохой землекоп. Столько целины перепахала. Соседские таджики рядом ходили, охали от восторга. В этом году хочу гороха насажать, чтоб как в детстве, когда к бабушке в деревню приезжали, прямо со стебелька его есть, слааадкий, свежайший!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу