Чампикс Дышать легко!

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот ловите. Это наша первая тренировка поиска людей под снегом. На горно-лавинную полноценную мы уже не претендуем, дыхалка для гор не годится, но хоть что-то. Рада пока даже не представляет себе, что люди окажутся под снегом!
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая чудесная бородатая девочка :))
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поиск в лесу троих человек. В данном случае подготовка к аттестации в МЧС, которую мы обязаны ежегодно проходить, поэтому я, помимо того, что и сама не знаю, где конкретно заложены люди, собаке помочь в поиске не могу, передвигаться имею право только по одной дорожке и ждать когда собака обозначит находку, залаяв
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И последнее :) Поиск людей в техногенном завале. Первый человек был в настолько темной комнате, что я собаку искала на ощупь, второй человек был вообще наверху, на расстоянии 2 метров примерно, для Рады это новшество (верхняя закладка, называется), она не могла сообразить где человек, хотя запах его причуивала, пришлось человеку пошуршать, обратить на себя внимание. У нас любой найденный человек обязательно собаку кормит, но чтобы она искала именно человека, а не еду, мы закладываем просто контейнеры с едой или одежду человека в разных местах. Если их собака обозначит, остается без поощрения, а вот если обозначает человека - поощрение всегда!
 
И

Илья Александрович

блин!
держал собак-отказался после тяжелой потери очередного любимца, но Ваша Радуша это чудо)
хочу снова завести....думаю...
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Илья, если с ними заниматься, они могут всё! Не в Радуше дело, а в контакте между собакой и хозяином. Заводите. Не дело это, без лохматого друга жить :)
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сдача экзамена по спасению на водах. Это самая первая, простейшая ступень, но поскольку у нас с Радой это практически первый для обеих экзамен, волновались обе! Первое упражнение "апорт" - собака должна принести по команде предмет из воды, второе - проплыв рядом (задача: чтобы собака не отрывалась от хозяина во время проплыва, т.е. она должна плыть с ним впритирку), третье - спасение утопающего человека. На третьем вышел косяк :) На экзамен мы вышли не совсем подготовленными. На тренировке обычно утопающий давал собаке в пасть игруху и Рада не столько человека ко мне несла (добычу), сколько игрушка у нее добычей была. А на экзамене оказалось, что игрушкой пользоваться нельзя. Поэтому видно, как Рада, пока буксирует утопающего к берегу, несколько раз оборачивается к нему и клацкает зубами. Это она не утопа съесть пытается, а игруху ждет и недоумевает :)
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня борзая 16 лет жила, теперь жду когда сын будет просить собаку. Или теперь дети собак не просят ???
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просят, если с собаками пересекаются, обязательно просят! Дети, они всегда дети и есть, назависимо от того, какие у них нынче игрушки и сколько времени они проводят в компьютере. Я всегда за живого пушистого (или не очень пушистого/лохматого, привет Илье :)) друга! Мне кажется рядом с животным ребенок эмоционально полноценно развивается, учится ответственности, учится общению с совершенно иным существом
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Lara1975, Боже мой, какая умничка!!!!!!
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пятый день Чампикса. Пока никаких изменений в тяге к курению не наблюдаю. Не пропадет на следующей неделе, придется себя принудить к уменьшению количества. Вкус сигарет, вроде как поменявшийся в первый день приема противокурятного :) вернулся на круги своя. Побочек от Чампикса каких-либо не замечаю. Только сны - да, цветные, яркие, но апокалиптичные всё какие-то. Вчера я красиво оказалась в рухнувшей многоэтажке, которая рухнула на бок и перекатывалась еще долго-долго, так что страшно было только в начале, потом было интересно перекатываться. Сегодня же я загорелась ярчайшим белым пламенем, без боли и паники, красиво горела. Тоже не страшно, на груди выгорала какая-то интересная криптограмма. Жалко не запомнила, щас бы посмотрела что за значки такие. Вот как-то так пока :)
 
Последнее редактирование:

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек привыкает ко всему, к Чампиксу тоже. И перемолол в труху. Бедная печенюшка :cry:
 

Alexandro

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
203
Не курю с
06.12.2014
Лет курения
24
Пятый день Чампикса. Пока никаких изменений в тяге к курению не наблюдаю. Не пропадет на следующей неделе, придется себя принудить к уменьшению количества. Вкус сигарет, вроде как поменявшийся в первый день приема противокурятного :) вернулся на круги своя. Побочек от Чампикса каких-либо не замечаю. Только сны - да, цветные, яркие, но апокалиптичные всё какие-то. Вчера я красиво оказалась в рухнувшей многоэтажке, которая рухнула на бок и перекатывалась еще долго-долго, так что страшно было только в начале, потом было интересно перекатываться. Сегодня же я загорелась ярчайшим белым пламенем, без боли и паники, красиво горела. Тоже не страшно, на груди выгорала какая-то интересная криптограмма. Жалко не запомнила, щас бы посмотрела что за значки такие. Вот как-то так пока :)
Следует остановиться на секунду и спросить себя: Кто бросает? Ты или чампикс?
Действуй, препараты всего лишь помощники... Основную работу нужно проделать самому. Удачи! Но поверь, это стоит того. Совсем немного времени и мозг "взрывается" от волны счастья... Верь и действуй - у тебя получится!...
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День девятый. Ничего, кроме продолжающихся реалистичных снов! Сегодня приснилось, что у меня угнали машину, а в ней был рюкзак с деньгами на отделку дачного дома! Проснулась в холодном поту с мыслью о том, как же я теперь своих троих лосей по московской области на тренировки буду возить. Посмотрела в окно - машина на месте, деньги на отделку дома еще не заработаны, уффф )))
Сегодня начинаю принуждение к миру. Сокращаю количество выкуренных сигарет вдвое. К концу недели в планах довести до 0 штук. Пока так.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К концу недели в планах довести до 0 штук
У тебя получится, да же раньше! Держу за тебя кулаки!

52.jpg
 

Олек

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
55
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец! так держать!
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 11 прием Чампикса. Ура! Он-таки работает! Второй день подряд никак не курится за чайком - начинает тошнить, вкус у сигареты, как будто в первый раз попробовала закурить, удовольствия - ноль! С кофе пока все в норме, так что утреннюю первую еще не отменила. Но доза выкуренных за пару дней уменьшилась вдвое, безболезненно с психологической точки зрения. Ура-ура.
Сны продолжают радовать. Сегодня во сне я зашла в гости к маме, а у нее посреди кухни оказался улей с пчелами, которых никто из присутствующих, окромя вашей покорной слуги, не видит. В общем, пчелы пожрали только меня. Родные и близкие этого даже не заметили.
Психиатры на форуме есть? :D Я пока могу с визитом к ним погодить? )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу