Заброшенный Дышу свободнее..=)

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Спасибо :)
Сейчас такой период что каждый час имеет значение :)
Я тоже считал "пол дня", "почти пол дня" и т.д. :)

Хе-хе, меня первое время от форума тоже курить тянуло :giggle:
Может поэтому дневник не завел, а потом уже поздно заводить было когда бросил :)
Не ну пожалиться, чувства описать очень даже помогает=)) Люди тебя поддерживают,а это ой какое подспорье, что в тебя кто-то верит=))
Ну вот приехала, на улице похолодало, настроение погоды предгрозовое=)) Пахнет очень вкусно на улице, особенно около лесополосы=))
Сейчас упражнения, душ и с позитивным настроем в кроватку, ведь завтра будет еще круче, чем сегодня=))А да, всем спасибо и спокойной ночи:rolleyes:
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Молодец!!! Отличный у тебя настрой!!!
Спасибо=))Лучше думать о хорошем, чем о плохом. Хотя сегодня ловила себя на мысли, и не раз, как приятно было бы сейчас выйти на улицу, подкурить сигаретку, затянуться...Мдаа...Кстати ВДВ-шники, если таковые тут имеються с праздником=))
 
Реакции: Ava

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хотя сегодня ловила себя на мысли, и не раз, как приятно было бы сейчас выйти на улицу, подкурить сигаретку, затянуться...
Я сегодня себя целый день ловлю на этой мысли. Какой-то мерзкий противный червячок внутри меня писклявым голоском время от времен говорит: "Да закури уже!". Душу его, топчу и выгоняю из головы.
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Я сегодня себя целый день ловлю на этой мысли. Какой-то мерзкий противный червячок внутри меня писклявым голоском время от времен говорит: "Да закури уже!". Душу его, топчу и выгоняю из головы.
Вот вот, трудно на работе когда посетителей нет, скучно жутко. Не знаешь куда себя девать, поэтому такие мысли почти постоянно. Все равно это был некий ритуал: скучно-иди покури! Но не будем отвлекаться от цели! Держитесь, мне уже не так сложно как вам, во второй-то день. У меня позывы уже слабые и вялые, так что крепитесь изо всех сил! Прорвемся!
 

einssein

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
42
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
если наплевать на сам факт моего существования - нафига тогда тратить слова и энергию чтоб мне отвечать?))
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Денисус, с чего бы вы судили о моей грамотности, когда сами вы не знаете простейших правил русского языка=)? Это просто прекрасно, что у вас такая замечательная работа=)) Надеюсь с такими амбициями карьерный рост не заставит себя ждать=) Надеюсь также, что от всего выше сказанного вам стало и правда полегче, всё же где как не в интернете пытаться возвыситься над окружающими, пытаясь поднять свою самооценку бахвалясь дешевыми ценностями и унижая других=)) Всё пройдёт, не беспокойтесь, и на вашей улице будет праздник=)) Что вы мне посоветуете по поводу отказа от курения?=)
 

einssein

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
42
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
что-то Денисус приглох - наверное, рабочее время в крупной международной компании подошло к концу:rofl:
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
В любом случае настроение подпортил безвозвратно. Эх..
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, мои поздравления! Желаю тебе терпения и веры в себя!
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
alexwah, большое спасибо=) Сегодня уже почти 5 дней=))Это у меня самый долгий рекорд=)) Ну надеюсь с поддержкой форума выкарабкаюсь=)
 
Реакции: Lori

einssein

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
42
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мурыся, не обращай внимания:) - это модераторы должны почаще обращать внимание на такое.
Попросим их почистить твой дневник от флуда, плиз)) - т.е. начиная с сообщения Денисуса
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Мурыся, не стоит из за таких мелочей ронять своё настроение, этим, как уже выразилась einssein, ты только кормишь местных троллей;)
Наверно я просто человек такой все близко к сердцу принимаю, даже подобный троллинг=D Ничего, ничего сейчас с курением расстанусь насовсем, нервы мои укрепяться и буду эгегей!:)
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexwah, большое спасибо=) Сегодня уже почти 5 дней=))Это у меня самый долгий рекорд=)) Ну надеюсь с поддержкой форума выкарабкаюсь=)

Конечно, у тебя все получится! Главное потерпеть немного (21 день) и дальше намного легче будет. Ты справишься!
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Конечно, у тебя все получится! Главное потерпеть немного (21 день) и дальше намного легче будет. Ты справишься!
Спасибо за поддержку=) Я не подведу!)) И скоро появиться медалька за успех=))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Конечно, у тебя все получится! Главное потерпеть немного (21 день) и дальше намного легче будет. Ты справишься!

:eek: 21 день.... alexwah, ты уж так не пугай девушку то:D. У неё стаж курения на 5 лет меньше твоего, а это не хала бала;)
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
:eek: 21 день.... alexwah, ты уж так не пугай девушку то:D. У неё стаж курения на 5 лет меньше твоего, а это не хала бала;)
Что меня пораньше отпустит? Мне вот на свадьбу 4... боязно чтот. Им же там не объяснишь что пить не будешь=D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу