Заброшенный Дышу свободнее..=)

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Что меня пораньше отпустит? Мне вот на свадьбу 4... боязно чтот. Им же там не объяснишь что пить не будешь=D
Правильно боишься;). Ну что ж, будет тебе первая проверка. Проверим, на сколько ты решительно настроилась бросить. Я например уже давно для себя развеял миф, что выпивка провоцирует курение. Ты ведь там в зюзю не собираешься напиваться:D. Многие ведь некурящие пьют на праздниках и их не тянет курить. 4-ого ммм... чего?
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Правильно боишься;). Ну что ж, будет тебе первая проверка. Проверим, на сколько ты решительно настроилась бросить. Я например уже давно для себя развеял миф, что выпивка провоцирует курение. Ты ведь там в зюзю не собираешься напиваться:D. Многие ведь некурящие пьют на праздниках и их не тянет курить. 4-ого ммм... чего?
Ой..Августа=))то бишь через 2 дня, нет я не собираюсь,мне на след день на работу. Да в принципе такой же миф, как и то что бросить курить ужасно сложно=)) Нее настроена решительно. Вы даже написали "у девушки стаж курения" стыдно стало, честно:oops:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Ой..Августа=))то бишь через 2 дня, нет я не собираюсь,мне на след день на работу. Да в принципе такой же миф, как и то что бросить курить ужасно сложно=)) Нее настроена решительно. Вы даже написали "у девушки стаж курения" стыдно стало, честно:oops:
А чего стыдится то, сюда все одинаковыми приходят. На счёт мифа - всё правильно поняла, молодец. СмелО иди на свадьбу, просто не теряй контроль над собой, и всё у тебя будет Ок;):D
Да, у меня же в подписи ясно написано на "Ты":p
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
:)Поняла исправлюсь=)
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
да какую завесу мне может приокрыть полуграмотный продавец-консультант? просто я работаю в международной компании в которой знают как платить таким как вы! надеюсь вас не слишком поразит то что ваша зарплата станет меньше когда это коснется вас, а ведь коснется - СССР распался давно!:D
вот вас поперло-то!!! зачем на девушку нападаете? мы же тут для того, чтобы поддерживать друг друга!!!
 

Sanya111

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
108
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
10
Наташ, про скуку на работе не волнуйся.
Я заметил что когда не куришь смена моментально пролетает, раньше казалась целой вечностью.
Все гарантированно будет супер пупер, но сейчас такой период что и разные мысли в голове крутятся и настроение меняется.
Иногда кажется что это никогда не закончится и от этого еще больше курить тянет и уже даже от отчаяния курить хочется.
Но это все гарантированно пройдет как я уже говорил. Давай успехов тебе. :)
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Наташ, про скуку на работе не волнуйся.
Я заметил что когда не куришь смена моментально пролетает, раньше казалась целой вечностью.
Все гарантированно будет супер пупер, но сейчас такой период что и разные мысли в голове крутятся и настроение меняется.
Иногда кажется что это никогда не закончится и от этого еще больше курить тянет и уже даже от отчаяния курить хочется.
Но это все гарантированно пройдет как я уже говорил. Давай успехов тебе. :)
Очень точно описали:) Сегодня например прям очень, очень тянет. И тут же испытание моей силе воле пачка лежит прямо перед носом,не моя, но все же такая открытая и доступная:devil: Ух..Ладно завтрак и очередной рабочий день. Сегодня с утра покалывания в груди. Это нормально?
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это нормально, организм адаптируется к новой бездымной жизни, все функции восстанавливаются, некоторые люди даже ОРЗ начинают болеть во время бросания (1-я неделя) зато потом все хорошо)))
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я сегодня себя целый день ловлю на этой мысли. Какой-то мерзкий противный червячок внутри меня писклявым голоском время от времен говорит: "Да закури уже!". Душу его, топчу и выгоняю из головы.
Так он по моему не только вам говорит.че то и мой проснулся сегодня.Тока фиг ему,здоровеньким помрет!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Хм..Так как работа у меня с людьми, и когда их нет работать мне не с кем. Все санитарные мероприятия я провожу перед открытием отдела, развешать все по размерам и убраться в подтоварках не более 30 мин. И чем прикажете заниматься, когда нет людей?=))И очень вы как-то агрессивно настроены, я то конечно знаю за что мне платят, а вот вы похоже не разобрались сначала в ситуации, чтобы таким злостным образом на меня накинуться. :)Приятного дня и все такое=)
О! Денис,чертяка!И сюда уже добрался!Строгий-жуть!Но в душе белый и пушистый!:angel: Не обижайтесь на него пжалуста!:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Её червячок своего добился :cry:
Дык,кто ничего не делает,тот и не ошибается.Не получилось сейчас,получится завтра.Сколько себя помню,столько бросал,а получилось только сейчас.Все нормально,все сростется ещё!
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык,кто ничего не делает,тот и не ошибается.Не получилось сейчас,получится завтра.Сколько себя помню,столько бросал,а получилось только сейчас.Все нормально,все сростется ещё!
Главное настрой не теряет, пошла запасаться помогалочками:running:
 
Реакции: Lori

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Реакции: Lisa

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
original.jpg

Так ведь дойдет же ;)
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
О! Денис,чертяка!И сюда уже добрался!Строгий-жуть!Но в душе белый и пушистый!:angel: Не обижайтесь на него пжалуста!:)
О нет что вы я обожаю,когда меня унижают=)) конечно не буду=))
 

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Сегодня весь день кое-как продержалась..Очень ну ОЧЕНЬ тянуло сильно почти как в 1-2 дни. Сейчас хорошо уже. И у меня небольшая радость-завела кота себе=))Вот теперь думаю как назвать его=))НАдо что-нить этакое чтоб он был сильным а то в доме его никто не хочет=(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу