Дышу свободно

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер. Не курю. Сигарету даже не хочется практически. Но очень плохо, нет сил, сплю весь день, с работы пришла - вырубилась на 3 часа, с трудом выскребла себя из кровати, чтобы приготовить еду и одежду на завтра. В горле какой-то ком, говорить не могу, хочется откашливаться, а оно не откашливается, только ощущается. Заварила грудной сбор, сейчас остынет - буду пить. Это ж сколько гадости в легких, что на второй день некурения она уже мешается
Пей как можно больше воды маленькими глоточками.
Я тоже первое время постоянно спала.. это нормально
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Машуля, привет!
Это состояние скоро пройдет. Организм очищается.
И чаёк вкусный пей.
Я пила с лимоном и имбирём. Зелёный. Всё будет хорошо .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
зверь31.gif
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Идет четвертый день, полет нормальный) настолько, насколько он может быть нормальным на 4 день некурения :D Курить то хочется, то не хочется, когда хочется не сложно перетерпеть с никоретте. Проблема в одном - пропадает запал, не хочется верить в то, что это навсегда, мозг печалится: "как так я больше никогда не выйду в уютную курилку с отличной компанией?". Сложно ломать образ жизни. Но я перестала с собой бороться, все равно не получается. На мысль "неужели больше никогда" отвечаю себе: сейчас год жду, потом беременность, ребенок, как кормить закончу, если захочу - закурю. Мозг успокаивается. "Через 3 года если захочу" звучит лучше, чем "никогда больше"
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
6 день. Курить хочется меньше, уже не так реагирую на привычные ситуации, на работе вообще не вспоминаю о том, что раньше бы выходила курить в определенные моменты. Уже два раза снились сигареты. Первый раз - то, как уговаривала себя покурить и бросать позже, не сейчас. Не успела уговорить, проснулась. Это был где-то третий день. И второй раз сегодня ночью, снилось как закурила, подожгла сигарету и затянулась один раз. Вкуса сигареты почувствовать не успела, проснулась, долго пыталась понять, было это во сне или как. С облегчением поняла, что во сне. Легла обратно и опять приснились сигареты) но в этот раз я уже не дала никотиновому монстру себя уговорить, отказывалась. Приятно:) Начали появляться мысли "а может от одной ничего не будет?". Ага. Сейчас. Так я тебе и поверила, никотиновый. Черта с два. Зубы кстати вроде становятся белее и дышится легче.
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начали появляться мысли "а может от одной ничего не будет?". Ага. Сейчас.
Ага, конечно))) Одну если покурить, то это все...с самого начала надо начинать. А ты уже 6 дней не куришь и это очень внушительный срок :)
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День дается тяжело. Сначала на субботнике коллега уговаривал с ним покурить. "Все равно не бросишь, что мучиться, бросай эту свою ерунду, пошли покурим". Удержалась, сказала нет. Была горда собой. Но к вечеру... это невыносимо! Дикой себя чувствую, все бесит, все раздражает, кидаюсь на людей, ничего не могу делать, мечусь по комнате туда-сюда. От сигареты лучше не станет, умом понимаю, но... очень хочется. Даже никоретте не спасает, как будто не пшикала
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Снова задумалась о названии своего дневника. Действительно, зачем начинала... Не начала бы, не было бы этого состояния. Сдерживает только то, что если снова закурить, то буду, как другие участники форума, потом думать "если бы я тогда бросила, то было бы уже n лет"
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День дается тяжело. Сначала на субботнике коллега уговаривал с ним покурить. "Все равно не бросишь, что мучиться, бросай эту свою ерунду, пошли покурим". Удержалась, сказала нет. Была горда собой. Но к вечеру... это невыносимо! Дикой себя чувствую, все бесит, все раздражает, кидаюсь на людей, ничего не могу делать, мечусь по комнате туда-сюда. От сигареты лучше не станет, умом понимаю, но... очень хочется. Даже никоретте не спасает, как будто не пшикала
С такими коллегами и врагов не надо. Завидует наверное. Не поддавайся ни в коем случае, только не курить!
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С такими коллегами и врагов не надо. Завидует наверное. Не поддавайся ни в коем случае, только не курить!
Спасибо, Саш) с форумом вроде получше становится
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу