Где начало и конец когда ходишь кругами?..

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Мне вот чо интересно, Бздашек не против тут нашей дискуссии? А то расположились у него на кухне. Без чая правда, ну да ладно=)
Твой метод прекрасен, ждем финала :cool:
И я тебя понимаю, просто нужна очень тонкая грань между резать по живому и резать так чтобы жертва (тупой мозг) не поняла. Если тебе удается, ты гений.
Не шучу.
Я все проходил сотни раз и все понимаю.
Да не,без проблем!Я даже рад,вы читаете меня пишите свои мнения я читаю их,короче норм все!)Я гостеприимный тип
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да не,без проблем!Я даже рад,вы читаете меня пишите свои мнения я читаю их,короче норм все!)Я гостеприимный тип
А Бздашек это чешское имя?) В детстве очень помню понравилась книга что то там короли рода Пржемысловичей, там про Чехию было=)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Вот это сила! Ты молодец. Завидую по хорошему. У меня тоже пять за сегодня, но еще одна на ночь.
Я пока смотрю на часы, жду когда можно, но уже меньше накаты.
Спасибо за добрые слова,но самая жесть впереди...Вот когда ломать будет,там сила,а сейчас с таблами это не так сложно...Прорвёмся! Тем более я помню состояние некурящего человека и ясно вижу цель,а когда ясно видишь цель проще к ней идти...
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
А Бздашек это чешское имя?) В детстве очень помню понравилась книга что то там короли рода Пржемысловичей, там про Чехию было=)
Да,Чешские корни...
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Господа товарищи,как вы относитесь к диетам и прочим гододаниям?Расскажу свой опыт...
В некурящий период я был увлечён восстановлением организма после вредностей всяких,салатики,детокс соки типа имбирь огурец и свёкла (пс тошнить начинает чисто от состава))
И вот запасшись огромной теоретической базой я решил попробовать один день голодания на воде...(был опыт вынужденного голодания после операции,внимательные знают,ходить нельзя было несколько дней, сидеть и напрягаться около недели)
Единственный способ убрать необходимость в дефекации это ничего не есть и результат мне понравился,не сам процесс,а результат...Процесс такой себе,не самый приятный...
При осознанном голодании день вообще не заметен,заметнее от двух дней (мой рекорд 9 дней,повторять я его конечно же не буду)
Так вот оптимальным я считаю 3 и 6 дней.
Так вот расскажу свои ощущения по дням на шестидневном примере
1 День - Ничего не понятно,засыпать под урчащее пузо очень сложно
2 День - очень хочется есть,глисты начинают протестовать и митинговать (это слышно по гулу в животе)
3 День - есть хочется меньше,спадает отечность,ум становится ясным как морозный день,лёгкая слабость,но не усталость
4 День - энергии полно,можно ходить сквозь стены и читать мысли,выспаться хватает 5-6 часов,мозг работает на 150%
5 День - можно передвигать предметы силой мысли,но организм требует энергии...Мысли о том сколько я сэкономил на туалетной бумаге виртуально помещают меня в Форбс...
6 День - глисты в животе выбирают своего Ленина и идут штурмовать зимной дворец,потому что так дальше нельзя,временное правительство принимает решение пойти на уступки и я прихожу в сознание запивая батон борщом прямо из кастрюли))

А если серьёзно,то ощущения великолепные,тяжело только первый день и последний...Остальные дни - блаженство! Последний день у каждого свой,кому на сколько сил хватит,я для себя решил что 6 это оптимально,но есть люди которые по две недели голодают...
Главное плавно выходить из голодания,а не варить себе две пачки пельменей и закусывать целым батоном))
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Господа товарищи,как вы относитесь к диетам и прочим гододаниям?Расскажу свой опыт...
В некурящий период я был увлечён восстановлением организма после вредностей всяких,салатики,детокс соки типа имбирь огурец и свёкла (пс тошнить начинает чисто от состава))
И вот запасшись огромной теоретической базой я решил попробовать один день голодания на воде...(был опыт вынужденного голодания после операции,внимательные знают,ходить нельзя было несколько дней, сидеть и напрягаться около недели)
Единственный способ убрать необходимость в дефекации это ничего не есть и результат мне понравился,не сам процесс,а результат...Процесс такой себе,не самый приятный...
При осознанном голодании день вообще не заметен,заметнее от двух дней (мой рекорд 9 дней,повторять я его конечно же не буду)
Так вот оптимальным я считаю 3 и 6 дней.
Так вот расскажу свои ощущения по дням на шестидневном примере
1 День - Ничего не понятно,засыпать под урчащее пузо очень сложно
2 День - очень хочется есть,глисты начинают протестовать и митинговать (это слышно по гулу в животе)
3 День - есть хочется меньше,спадает отечность,ум становится ясным как морозный день,лёгкая слабость,но не усталость
4 День - энергии полно,можно ходить сквозь стены и читать мысли,выспаться хватает 5-6 часов,мозг работает на 150%
5 День - можно передвигать предметы силой мысли,но организм требует энергии...Мысли о том сколько я сэкономил на туалетной бумаге виртуально помещают меня в Форбс...
6 День - глисты в животе выбирают своего Ленина и идут штурмовать зимной дворец,потому что так дальше нельзя,временное правительство принимает решение пойти на уступки и я прихожу в сознание запивая батон борщом прямо из кастрюли))

А если серьёзно,то ощущения великолепные,тяжело только первый день и последний...Остальные дни - блаженство! Последний день у каждого свой,кому на сколько сил хватит,я для себя решил что 6 это оптимально,но есть люди которые по две недели голодают...
Главное плавно выходить из голодания,а не варить себе две пачки пельменей и закусывать целым батоном))
А я наоборот стал есть после того как бросил курить.
Раньше мог на кофе и сигаретах до ужина сидеть. И есть раз в день. Сейчас завтракаю и обедаю.
В планах есть отрегулировать рацион. Но опять же хочу все постепенно сделать. На эксперименты с голоданием пока не готов, хотелось бы для начала разобраться с кофе и сахаром. Но идея с 1 разгрузочным днём в неделю меня привлекает. Попробую наверное со временем.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Господа товарищи,как вы относитесь к диетам и прочим гододаниям?Расскажу свой опыт...
В некурящий период я был увлечён восстановлением организма после вредностей всяких,салатики,детокс соки типа имбирь огурец и свёкла (пс тошнить начинает чисто от состава))
И вот запасшись огромной теоретической базой я решил попробовать один день голодания на воде...(был опыт вынужденного голодания после операции,внимательные знают,ходить нельзя было несколько дней, сидеть и напрягаться около недели)
Единственный способ убрать необходимость в дефекации это ничего не есть и результат мне понравился,не сам процесс,а результат...Процесс такой себе,не самый приятный...
При осознанном голодании день вообще не заметен,заметнее от двух дней (мой рекорд 9 дней,повторять я его конечно же не буду)
Так вот оптимальным я считаю 3 и 6 дней.
Так вот расскажу свои ощущения по дням на шестидневном примере
1 День - Ничего не понятно,засыпать под урчащее пузо очень сложно
2 День - очень хочется есть,глисты начинают протестовать и митинговать (это слышно по гулу в животе)
3 День - есть хочется меньше,спадает отечность,ум становится ясным как морозный день,лёгкая слабость,но не усталость
4 День - энергии полно,можно ходить сквозь стены и читать мысли,выспаться хватает 5-6 часов,мозг работает на 150%
5 День - можно передвигать предметы силой мысли,но организм требует энергии...Мысли о том сколько я сэкономил на туалетной бумаге виртуально помещают меня в Форбс...
6 День - глисты в животе выбирают своего Ленина и идут штурмовать зимной дворец,потому что так дальше нельзя,временное правительство принимает решение пойти на уступки и я прихожу в сознание запивая батон борщом прямо из кастрюли))

А если серьёзно,то ощущения великолепные,тяжело только первый день и последний...Остальные дни - блаженство! Последний день у каждого свой,кому на сколько сил хватит,я для себя решил что 6 это оптимально,но есть люди которые по две недели голодают...
Главное плавно выходить из голодания,а не варить себе две пачки пельменей и закусывать целым батоном))
Интересно, надо попробовать.. очень хочется ходить сквозь стены.
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
1.665
Реакции
1.807
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот стал есть после того как бросил курить.
Раньше мог на кофе и сигаретах до ужина сидеть. И есть раз в день. Сейчас завтракаю и обедаю.
В планах есть отрегулировать рацион. Но опять же хочу все постепенно сделать. На эксперименты с голоданием пока не готов, хотелось бы для начала разобраться с кофе и сахаром. Но идея с 1 разгрузочным днём в неделю меня привлекает. Попробую наверное со временем.
Была прибавка в весе с двумя приёмами пищи? Ужина вообще нет?
У меня тоже так было, до позднего вечера спокойно держалась без еды на кофе и сигаретах.
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Была прибавка в весе с двумя приёмами пищи? Ужина вообще нет?
У меня тоже так было, до позднего вечера спокойно держалась без еды на кофе и сигаретах.
За себя скажу что я здорово поднабрал без нормальных приёмов пищи,весь день на кофейках бутерах и прочей быстро заварной херне...Лучше один раз нормально поесть чем пять раз кофе попить...
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
А я наоборот стал есть после того как бросил курить.
Раньше мог на кофе и сигаретах до ужина сидеть. И есть раз в день. Сейчас завтракаю и обедаю.
В планах есть отрегулировать рацион. Но опять же хочу все постепенно сделать. На эксперименты с голоданием пока не готов, хотелось бы для начала разобраться с кофе и сахаром. Но идея с 1 разгрузочным днём в неделю меня привлекает. Попробую наверное со временем.
Попробуй с одного дня,хотя эффекта от него сногсшибательного не увидишь,но если прочувствуешь всю механику этого процесса то понравится и втянешься,это как с моржеванием,один раз попробуешь всем расскажешь что я морж со стажем и вообще эффект космический и потом сам в это поверишь и будешь искать космический эффект))Ну так со мной с голоданием было))
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Была прибавка в весе с двумя приёмами пищи? Ужина вообще нет?
У меня тоже так было, до позднего вечера спокойно держалась без еды на кофе и сигаретах.
Прибавка конечно большая. Но я стараюсь перемещаться пешком. И периодически выхожу вечером на часовую прогулку.
Ужином у меня есть как и был. Просто появились ещё и завтрак и обед. И вообще вкус к еде. Раньше просто писал в себя, чтоб насытиться. А теперь хочется чего-то вкусного или полезного.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
Сегодня все по плану. И даже сверх плана. Был вынужденный интервал в 4,5 часа. Легко все прошло и без накатов. Осталась последняя, пятая сигарета на ночь.
Таблетки пришли. Заберу завтра после работы. Завтра интервал в 3 часа и не более 5 штук. Во вторник начну пить таблетки. У меня есть пять дней до полного отказа. Надеюсь все пройдет гладко.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня все по плану. И даже сверх плана. Был вынужденный интервал в 4,5 часа. Легко все прошло и без накатов. Осталась последняя, пятая сигарета на ночь.
Таблетки пришли. Заберу завтра после работы. Завтра интервал в 3 часа и не более 5 штук. Во вторник начну пить таблетки. У меня есть пять дней до полного отказа. Надеюсь все пройдет гладко.
Надеюсь=)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Сегодня все по плану. И даже сверх плана. Был вынужденный интервал в 4,5 часа. Легко все прошло и без накатов. Осталась последняя, пятая сигарета на ночь.
Таблетки пришли. Заберу завтра после работы. Завтра интервал в 3 часа и не более 5 штук. Во вторник начну пить таблетки. У меня есть пять дней до полного отказа. Надеюсь все пройдет гладко.
Привет!Отличный результат,мы с тобой идём ноздря в ноздрю,у меня 6 сегодня.)
Ты в марафонах не участвуешь?Я записался в 53 команда 3...Вместе веселей и проще превознемогать)
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
Привет!Отличный результат,мы с тобой идём ноздря в ноздрю,у меня 6 сегодня.)
Ты в марафонах не участвуешь?Я записался в 53 команда 3...Вместе веселей и проще превознемогать)
Привет! Да, по идее к концу месяца должны полностью отказаться.
Как твое самочувствие?
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Привет! Да, по идее к концу месяца должны полностью отказаться.
Как твое самочувствие?
Самочувствие хорошее,2 часа пока держу,дома вообще забываюсь да и холодно на улицу выходить курить...
Забрезжили перемены на горизонте хорошие,в плане работы и всего остального,я думаю все получится)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Привет! Да, по идее к концу месяца должны полностью отказаться.
Как твое самочувствие?
Книгу Князева скачал читаю,легко пишет намного легче того же АленКара
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
Самочувствие хорошее,2 часа пока держу,дома вообще забываюсь да и холодно на улицу выходить курить...
Забрезжили перемены на горизонте хорошие,в плане работы и всего остального,я думаю все получится)
Конечно получится. Раз ты сам все меняешь вокруг себя в позитивном ключе, значит окружающее тебя пространство будет меняться в положительную сторону.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу