Где начало и конец когда ходишь кругами?..

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Короче ребят,сегодня не обращал внимания на счётчик и часы вышло за день всего 5 сигарет...В периоды большего интервала было ощущение что воздух гуще и прям дышать им тяжело,но такое же ощущение было тогда когда бросил по началу...
Завтра попробую одну или максимум две...Домашние дела отвлекают здорово!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня не обращал внимания на счётчик и часы
Крут! :thumbsup:
Вот этого у меня никогда не получалось :confused:, особенно первое время..
.. когда действительно хочецца и возле этого "хочецца" все мысли и крутяцца
:oops:
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Короче ребят,сегодня не обращал внимания на счётчик и часы вышло за день всего 5 сигарет...В периоды большего интервала было ощущение что воздух гуще и прям дышать им тяжело,но такое же ощущение было тогда когда бросил по началу...
Завтра попробую одну или максимум две...Домашние дела отвлекают здорово!)
Вот это сила! Ты молодец. Завидую по хорошему. У меня тоже пять за сегодня, но еще одна на ночь.
Я пока смотрю на часы, жду когда можно, но уже меньше накаты.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот это сила! Ты молодец. Завидую по хорошему. У меня тоже пять за сегодня, но еще одна на ночь.
Я пока смотрю на часы, жду когда можно, но уже меньше накаты.
Скажиж радует приближающийся прием дозы?
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Скажиж радует приближающийся прием дозы?
Знаешь, утром и днем да, радовало. Сейчас забыла, что интервал 2,5 часа и пропустила время. Взяла в руки айкос с опозданием в пол часа. Не испытала облегчения, просто покурила и даже немного рассердилась на себя)))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Знаешь, утром и днем да, радовало. Сейчас забыла, что интервал 2,5 часа и пропустила время. Взяла в руки айкос с опозданием в пол часа. Не испытала облегчения, просто покурила и даже немного рассердилась на себя)))
дисциплина = успех :D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я перфекционист и мне важно, чтобы соблюдались сроки, а тут грубое нарушение правил))
Должна быть система поощрений и наказаний. А если серьезно, если опоздала, переноси старт следующей.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Должна быть система поощрений и наказаний. А если серьезно, если опоздала, переноси старт следующей.
Систему поощрений не практикую. Я плохая девочка, еще курю)) наказывать незачто пока. С дистанции не сошла.
Конечно я перенесу следующий прием. Интервал неизменен на сегодня.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Систему поощрений не практикую. Я плохая девочка, еще курю)) наказывать незачто пока. С дистанции не сошла.
Конечно я перенесу следующий прием. Интервал неизменен на сегодня.
Главное оставаться на дистанции. Ты выбрала сложный путь, пусть у тебя получится и можно будет ставить тебя в пример.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Главное оставаться на дистанции. Ты выбрала сложный путь, пусть у тебя получится и можно будет ставить тебя в пример.
Да нууу, уже были такие мазохисты)) я просто жду приезда таблеток и пытаюсь сократить количество до их приезда.
Когда начну пить таблетки, то сократить остаток будет намного легче и быстрее.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Главное оставаться на дистанции. Ты выбрала сложный путь, пусть у тебя получится и можно будет ставить тебя в пример.
А ты когда выберешь хоть какой-нибудь путь? Или так и будешь завидовать тем, кто в процессе или уже отказался?:D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да нууу, уже были такие мазохисты)) я просто жду приезда таблеток и пытаюсь сократить количество до их приезда.
Когда начну пить таблетки, то сократить остаток будет намного легче и быстрее.
Некоторый смысл в этом есть, - у ацетилхолиновых рецепторов будет время проснуться, у тех, что были утоплены никотином. Просто нужна выдержка, воля.
А ты когда выберешь хоть какой-нибудь путь? Или так и будешь завидовать тем, кто в процессе или уже отказался?:D
Возможно, завтра. Но завтра я могу сказать завтра. Посмотрим=)
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Некоторый смысл в этом есть, - у ацетилхолиновых рецепторов будет время проснуться, у тех, что были утоплены никотином. Просто нужна выдержка,
Я боюсь сразу отказаться. Боюсь, что накроет волной непрерывной абстиняги.
Поэтому решила увеличивать время перекуров и отказываться постепенно.
Организм привыкает к меньшей дозе и не так сильно долбит в мозг с требованием дозы. Ну и за этот период разгоняю мотивацию и осмысление этого процесса.
Скачала Карра, слушаю дозированно.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я боюсь сразу отказаться. Боюсь, что накроет волной непрерывной абстиняги.
Поэтому решила увеличивать время перекуров и отказываться постепенно.
Организм привыкает к меньшей дозе и не так сильно долбит в мозг с требованием дозы. Ну и за этот период разгоняю мотивацию и осмысление этого процесса.
Скачала Карра, слушаю дозированно.
Мне вот чо интересно, Бздашек не против тут нашей дискуссии? А то расположились у него на кухне. Без чая правда, ну да ладно=)
Твой метод прекрасен, ждем финала :cool:
И я тебя понимаю, просто нужна очень тонкая грань между резать по живому и резать так чтобы жертва (тупой мозг) не поняла. Если тебе удается, ты гений.
Не шучу.
Я все проходил сотни раз и все понимаю.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Мне вот чо интересно, Бздашек не против тут нашей дискуссии? А то расположились у него на кухне. Без чая правда, ну да ладно=)
Твой метод прекрасен, ждем финала :cool:
И я тебя понимаю, просто нужна очень тонкая грань между резать по живому и резать так чтобы жертва (тупой мозг) не поняла. Если тебе удается, ты гений.
Не шучу.
Я все проходил сотни раз и все понимаю.
А куда тогда идти это обсуждать?
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Мне вот чо интересно, Бздашек не против тут нашей дискуссии? А то расположились у него на кухне. Без чая правда, ну да ладно=)
Твой метод прекрасен, ждем финала :cool:
И я тебя понимаю, просто нужна очень тонкая грань между резать по живому и резать так чтобы жертва (тупой мозг) не поняла. Если тебе удается, ты гений.
Не шучу.
Я все проходил сотни раз и все понимаю.
Да нет тут ничего гениального.
Это как отдирать корочку с вавки на коленке))) ты отдираешь только пока можешь терпеть. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу