Вопрос дня Эмоциональные качели.

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты сама сказала .
Лёха жрет мухоморы , поэтому он мудак и рептилоид )))
Значит время есть .)
Про мудака и рептилоида это твои слова. Ты таким себя видеть хочешь. Про мухоморы тоже ты старательно убеждал. Всё, не до тебя сейчас)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Про мудака и рептилоида это твои слова. Ты таким себя видеть хочешь
Сам себя так называет, при этом навязывает другим, что это, якобы, их мнение. Прозрачная газлайтинговая манипуляция. Далее он ответит, что это и не манипуляция вовсе, а одно сплошное "я есть и меня нет". Смена фокуса по Дилтсу.
Удобно, в общем. В любом непонятном случае говори "я есть" вместо аргументов.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про мудака и рептилоида это твои слова. Ты таким себя видеть хочешь. Про мухоморы тоже ты старательно убеждал. Всё, не до тебя сейчас)
Лан не буду больше донимать , шучу я .)
Иногда просто бесишь , и я разрешаю Лёхе порфлексировать немного )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам себя так называет, при этом навязывает другим, что это, якобы, их мнение. Прозрачная газлайтинговая манипуляция. Далее он ответит, что это и не манипуляция вовсе, а одно сплошное "я есть и меня нет". Смена фокуса по Дилтсу.
Удобно, в общем. В любом непонятном случае говори "я есть" вместо аргументов.
Да я же про это и говорю .
Все что есть умственная абстракция , это ложь .
Так что согласен . )

Это болтология и это болтовня , Шопенгауэр сказал бы что нет , но Лёха не Шопенгауэр))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот на мой взгляд "здоровых" отношений очень даже много, но в каждой паре (в которой люди по-настоящему любят друг друга, хорошо знают etc) это "здоровое" будет персональным — я считаю неправильным подгонять все отношения под один шаблон
мне вот например нравятся крайне апатичные люди, я бы даже сказала люди, которые почти лишены эмоций, а ещё мне нравится, когда решают за меня, когда ко мне относятся как к ребёнку, и при этом я ненавижу общительных людей, которые берут на себя инициативу — будет ли мне комфортно в отношениях с "нормальным" человеком? который будет эмоциональным, общительным, будет давать мне право выбора и требовать от меня серьёзных, взвешенных решений? сомневаюсь
и мне, что логично, будет очень комфортно в отношениях с тем, кто будет решать за меня, слушать мою болтовню и не будет эмоционировать
"правильные" ли это отношения? "здоровые"?
для меня — очень даже, а объективно? а какая разница? пусть другие не навязывают свои представления. я не с ними в отношения вступать собираюсь

короче, я просто хочу сказать, что самые лучшие отношения это те, где люди друг друга компенсируют:
"я молчаливый и мне не хватает энергии, мне нужен кто-то болтливый и энергичный"
"я очень мягкотелый и конформный, мне бы не помешал тот, кто не боится высказывать своё мнение"
"я слишком грубый и импульсивный, я хочу кого-то спокойного под боком"
объективно они не будут здоровыми, но кто из нас здоров? :--DDD

и даже несмотря на такую "прогрессивную либеральную" позицию я искренне не могу понять КОМУ могут нравиться эмоциональные качели.........
В здоровых отношениях качелей нет. В здоровых отношениях никого дополнять не надо
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В здоровых отношениях качелей нет. В здоровых отношениях никого дополнять не надо
А с чего это ты взяла? Тогда проще одному, ведь второй не нужен)
Зачем ещё будет другой под ногами мешаться. У меня все итак есть, а он ничего не дополняет не привносит :giggle: Может челу именно и не хватает качельных покусываний)
Если качели по настоящему не нужны, раз качок, два качок, дальше чел будет послан)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эйя,
Вспомнилось мне "Отстань старушка, я в печали...":rofl:
Ну вот такой у вас с Лехой разговор)
 
Последнее редактирование:

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, напомнила ты мне времена далёкие. Когда одна девушка почти качели хотела сделать. Бежал я от нее сломя голову, и от призывов подруги вернуться (интересно так) тоже бежал. Там чувствовались такие цепкие ручонки, аж жуть :rofl:
И не надо говорить, что незаметно манипулируют. Все всё прекрасно понимают, а принимают ли - другой вопрос)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, напомнила ты мне времена далёкие. Когда одна девушка почти качели хотела сделать. Бежал я от нее сломя голову, и от призывов подруги вернуться (интересно так) тоже бежал. Там чувствовались такие цепкие ручонки, аж жуть :rofl:
И не надо говорить, что незаметно манипулируют. Все всё прекрасно понимают, а принимают ли - другой вопрос)
Есть мастера манипуляций, там даже не почувствуешь
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть мастера манипуляций, там даже не почувствуешь
Почему то мне кажется, что мастер не будет клевать на простачка. С него и взять то нечего. А рыбка посерьёзнее и свои мозги имеет)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему то мне кажется, что мастер не будет клевать на простачка. С него и взять то нечего. А рыбка посерьёзнее и свои мозги имеет)
И мастерам тренироваться надо. А потом игры повеселей начинаются. Но это я так... Чисто в теории.))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже ей это много раз говорил .
Нифига она не отстает )))))
Да ты шо! Так и говорит мол поди сюда! К ноге! Сидеть!
Блин, а тут неадекватная реакция на команды. Печаль! :rofl:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мастерам тренироваться надо. А потом игры повеселей начинаются. Но это я так... Чисто в теории.))
Сказочница! А ещё что то говоришь) Тренироваться на кошках надо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу