Сила воли Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подскажите, а можно создать новый аккаунт и обьединить со старым ? Я сейчас захожу через контакт, и моя аватар и имя здесь высвечиваются, а хочу создать аватар и имя вымышленные. Просто здесь может сейчас появиться мая вторая половина, которая знает что я уже более двух лет не курю и мне бы не хотелось палиться ...:help:
это наверное тебе к сильный ресурса сего надобно обратиться... может, напиши кому из администрации... или проси вообще снести эту историю и заводи новую...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 12 й без сигарет-
Сегодня с работы пораньше ушла (надеюсь здесь нет моего руководства) , намазюкалась мёдом , обмоталась плёнкой и побежала, 5 км легким бегом . Домой прибежала, вся одежда в мёде))) Не очень удобно бегать обмотанной , как аквариум бежишь, все булькае, штаны с плёнки съезжают ... ладно, главное сегодня вкусный мегакалорийный обед отбили , ужин кефиром заменю и все будет гуд)))
как ты вообще умудрилась пленкой замотаться? сама или запаковывал кто? я помню как-то пыталась замутить дома обертывание... всю квартиру загадила, удовольствия никакого в итоге, пока все отмыла потом :D
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как ты вообще умудрилась пленкой замотаться? сама или запаковывал кто? я помню как-то пыталась замутить дома обертывание... всю квартиру загадила, удовольствия никакого в итоге, пока все отмыла потом :D
:D:D:D:D Я только проблемные зоны заматывала (живот)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куку! Дорогая, как дела?:)
Всем привет! Мне стыдновато сюда сейчас заходить. Тут пригласили на день рождения .. и я сорвалась :nah_disagree: . Сейчас не курю, но и здесь стараюсь не светиться до взлетки ...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне стыдновато сюда сейчас заходить. Тут пригласили на день рождения .. и я сорвалась :nah_disagree: . Сейчас не курю, но и здесь стараюсь не светиться до взлетки ...
ух шалунья.... надобно на качельках столбики-то подпилить...
не кури пожалуйста уж больше :)
и чтоб никаких ментальных проверок больше, это все оттуда началось, стопудофф :)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь всеми силами! Все выходные были в трудах: генеральная дома, зимние вещи убрала, а лишние выбросила, вчера ещё ходили с родными в кино , на фильм "Апокалипсис сегодня" в оригинальном звучании с субтитрами, фильм 1979 г.- для меня он очень необычный, маме не понравился, а брат в восторге. сегодня тоже много дел переделала и вечером пробежалась 6 км, а потом ещё зарядку - кардио 10 мин и на ужин только стакан кефира. Довольная :p- завтра должно как миниму - 1 кг))но есть у выходных и минусы, я потратила почти все деньги, кот. рассчитывала потратить за месяц, причём не чего дельного не купила . Успокаиваю себя, что за пол года не курения я эти деньги отобью :D . Блин вообще выходные круто прошли)))
Сейчас закат с сегодняшней пробежки кину
 
Последнее редактирование:

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла прикрепить )
 

Вложения

  • IMG_8050.JPG
    IMG_8050.JPG
    323,1 KB · Просмотры: 99

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держусь всеми силами! Все выходные были в трудах: генеральная дома, зимние вещи убрала, а лишние выбросила, вчера ещё ходили с родными в кино , на фильм "Апокалипсис сегодня" в оригинальном звучании с субтитрами, фильм 1979 г.- для меня он очень необычный, маме не понравился, а брат в восторге. сегодня тоже много дел переделала и вечером пробежалась 6 км, а потом ещё зарядку - кардио 10 мин и на ужин только стакан кефира. Довольная :p- завтра должно как миниму - 1 кг))но есть у выходных и минусы, я потратила почти все деньги, кот. рассчитывала потратить за месяц, причём не чего дельного не купила . Успокаиваю себя, что за пол года не курения я эти деньги отобью :D . Блин вообще выходные круто прошли)))
Сейчас закат с сегодняшней пробежки кину
отличные выходные :)и продолжай в том же духе :)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!!!
Чего-то я бегала, кардио делала, а кг только выросли:D, успокаиваю, что это мышцы, они после таких марафонов ещё болят. Настроение хорошее, сегодня ходила тайком от руководства на собеседование, вроде гуд :thumbsup:жду до конца недели от них решения)))
хотя здесь тоже все нравится, просто уже давно пора поменять обстановку:dance:.
Вроде все, больше нечего новенького , главное не курю и мысли о сигах не допускаю.
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё сейчас начала пить витамины от "А до Цинка" , советую всем , хорошо спасает от весенней хандры)) . И врачи советуют весной витамины пить.
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Под конец недели от настроения и следа не осталось :bye:, сегодня просто хотелось рыдать , не кто не обидел, просто хотелось рыдать :cry::cry::cry:, ненавижу я вставать в 6 утра, я потом весь день не могу собраться мыслями, за всю неделю нечего не сделала и даже зарядку 10 минут лень, зато кастрюлями шуметь я профи:cry::cry::cry: и сейчас пришла с работы - поревела , поела , чаю попила, мороженое закусила и спать, блииин не могу :cry:я не хочу быть толстой и курить тоже не хочу, я не чего не хочу ((((...
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Под конец недели от настроения и следа не осталось :bye:, сегодня просто хотелось рыдать , не кто не обидел, просто хотелось рыдать :cry::cry::cry:, ненавижу я вставать в 6 утра, я потом весь день не могу собраться мыслями, за всю неделю нечего не сделала и даже зарядку 10 минут лень, зато кастрюлями шуметь я профи:cry::cry::cry: и сейчас пришла с работы - поревела , поела , чаю попила, мороженое закусила и спать, блииин не могу :cry:я не хочу быть толстой и курить тоже не хочу, я не чего не хочу ((((...

Ксюш, привет. Все прям про меня, только без рыданий. Озверелая, толстая, курить хочу - загрызть готова любого. Низззззяяяя. Уголовная ответственность. И чо делать?
Ну покурю - что изменится? Легче не станет, только к озверелости добавится чувство вины. А себя любить надо, единственную и неповторимую. Так что придётся терпеть в очередной раз. Пойду чай заварю, картошки пожарю - похудеть потом попытаюсь. Главное - не курить, е- мое.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Под конец недели от настроения и следа не осталось :bye:, сегодня просто хотелось рыдать , не кто не обидел, просто хотелось рыдать :cry::cry::cry:, ненавижу я вставать в 6 утра, я потом весь день не могу собраться мыслями, за всю неделю нечего не сделала и даже зарядку 10 минут лень, зато кастрюлями шуметь я профи:cry::cry::cry: и сейчас пришла с работы - поревела , поела , чаю попила, мороженое закусила и спать, блииин не могу :cry:я не хочу быть толстой и курить тоже не хочу, я не чего не хочу ((((...
Нуну, успокаиваемся... Устала к концу недели просто... Все пройдёт и будет хорошо, слышишь? Не будешь толстой - сейчас же бегательный сезон. И пей больше воды, тогда еды меньше влезет)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша, увидела, что ты записалась в 4-ю взлётку. Молодец! Рядом с единомышленниками будет легче. Уверена, с таким сильным желанием ты победишь злодейскую зависимость. И настанет день, когда ты с гордостью скажешь «я не курю год, два... совсем не курю. Навсегда не курю».
Это то, о чем я и сама мечтаю.
Удачи тебе, Ксюша.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу