Дневник похудения Есть и худеть!

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ElenaG, надо все равно проанализировать что вы едите посчитав в спецпрограмме., хотя бы недельку. Неспроста же вес такой набрался.
да. я этим займусь с октября. а то сейчас же еще курить бросаю, боюсь как бы еще вверх не полез.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
там две котлетки по 50 грам, индейка


а вы как ? тоже на похудении или диета?
что то посоветуете?
Оооооо, у меня долгий путь был с примерно 106 кг до 73 примерно. Потом обленилась и "не заметно" недовно набрала до 85 (это для меня легко набрать)))) вот сейчас опять борюсь. Пока удалось снизить до 81
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оооооо, у меня долгий путь был с примерно 106 кг до 73 примерно. Потом обленилась и "не заметно" недовно набрала до 85 (это для меня легко набрать)))) вот сейчас опять борюсь. Пока удалось снизить до 81

вот
и я ленюсь, на самом деле считать и смотреть что и когда ешь это не так сложно как кажеться на первый раз. Но лень матушка...
я набрала после переезда в другую страну, новые продукты, все новое и вкусное. хочеться попробовать, да и муж приносит вкусняшки
и как то постепенно за несколько лет набралось
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про опыту могу сказать, что посмотреть-посчитать на начальном этапе очень познавательно, даёт взять себя в руки. Сахар однозначно исключить. Ну зачем он вам? Хочется сладкого - купите чёрный шоколад, тот же зефир - в прикусочку с чайком - ммммм.
А в октябре приходите к нам в группу по циклическому питанию - очень интересная штука. Может и вам понравится такой режим питания.
Ну и конечно же движение-спорт. При таком немаленьком весе очень хорошо ходьба с Лесли и есть начальные программы у Джиллиан.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот
и я ленюсь, на самом деле считать и смотреть что и когда ешь это не так сложно как кажеться на первый раз. Но лень матушка...
я набрала после переезда в другую страну, новые продукты, все новое и вкусное. хочеться попробовать, да и муж приносит вкусняшки
и как то постепенно за несколько лет набралось
Ага, меня муж паразит тоже откормил))) жалко ему меня было когда в больничке провалялась а я и рада стараться.
Но сейчас он также меня поддерживает и режим питания под меня подстраивает. Главное чтобы поддержка со стороны родных была - это тоже очень важно
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@ElenaG, кстати скоро набор новый в скульптуру тела будет. Айда с нами туда. Компания девочек и мальчиков у нас всегда великолепна и поддержка будет всегда, посоветуют как лучше и что лучше.,.
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ElenaG, кстати скоро набор новый в скульптуру тела будет. Айда с нами туда. Компания девочек и мальчиков у нас всегда великолепна и поддержка будет всегда, посоветуют как лучше и что лучше.,.
Привет, а что за скульптура тела? Очень интересно
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет, Я решила не курить и сразу начала больше есть, сегодня ночью даже вставала и заточила бутерброд.
Я и раньше не была худенькой, но боюсь что после отказа от сиг я наберу еще больше.
поэтому дополнительно к дневнику отказа от курения ,я решила создать еще и дневник похудения.
А вдруг)))
итак, я сегодня вешу 96 кг, будем сбрасывать потихоньку)
лето!!! на обед самое вкусное - арбуз!
Посмотреть вложение 674473
О, это был мой самый большой страх, что бросив курить, я поправлюсь. Ну и кстати, он отчасти оправдался, к сожалению.. Когда начинаешь ощущать, насколько еда вкусная, когда не куришь, сложно удержаться :) пришлось мучительно искать подходящий способ похудения )
 
Сообщения
5
Реакции
1
Кстати, вспомнила, лайфхак для тех, кто тоже будет считать калории - сначала будет сложно все запоминать/записывать, но можно скачать приложение типа Yazio https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru на смартфон и это очень мотивирует. Я настраивала напоминания, чтобы каждый раз, когда я внесла завтра или там обед, приложение напоминало мне, что я этого не сделала. В этом случае вероятность съесть что-то "неучтенное" становится существенно меньше ) Я там дала ссылку для андроид маркета, но оно есть и для айфона, насколько я знаю )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу