Интересно смогу ли..

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мало кто догадывается, какие секреты здоровья и долголетия скрывает в себе столь непримечательное с виду растение как овес. Между тем, пить отвар из него вместо чая советовал в свое время древнегреческий врач и философ Гиппократ, уверенный в необычайных и целебных свойствах этой травы. В дальнейшем его теорию (примерно 400 лет тому назад) подтвердил французский врач Жан де С.Катрин, употреблявший данный продукт в лечебных целях три раза в год. Благодаря этому или нет, но он прожил до …120 лет!


Лично для меня это растение является открытием. Это ингридиент лекарства. Немного алхимии и твоего времени - получишь лекарство. Для каждой болезни разная методика. Для профилактики - своя. Это известно с давних времен. Удивительно!!!
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю дневники других людей, и вот что заметил: у всех бросающих курить присутствует кашель.. что-то отхаркивается при этом. Почему у меня нет этого кашля, и не было во время курения?...
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видимо, потому, что организм крепкий и всё выводилось организмом. А у многих всё там смолой и другой бякой забивается, ну и спрашивается, куда этому всему деваться :)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Читаю дневники других людей, и вот что заметил: у всех бросающих курить присутствует кашель.. что-то отхаркивается при этом. Почему у меня нет этого кашля, и не было во время курения?...
У меня не было .:)Когда курил-было каждое утро и сразу после приёма горячей пищи.
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ваш опыт, Друзья!
Была мысль искусственно вызвать отделение мокроты (при помощи травяных сборов).
Но наверно организму видней, когда нужно выводить шлаки и токсины от сигарет.....
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мастер Омега, нууу, я думаю, в любом случае и в любое время хорошо выводить шлаки и токсины из организма. Поэтому, в принципе, можешь травку и попить, хуже точно не сделает.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я считаю, достаточно воды побольше пить. И все выведется само собой:)
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера на работе одна мадам вывела меня из себя. Весь день- стрес. От срыва спас разговор с близким и хорошим человеком, два стакана вина и сладости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу