Интересно смогу ли..

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Прошло 2 часа 40 минут с тех пор как скурил сигарету. Пачка почти полная лежит у меня в кармане джинс (кстати, что с ней лучше сделать...может носить с собой? Или выбросить?)
Мне 29. Стаж курения 13-14 лет. Бросать никогда не пытался.
Первая попытка. Постараюсь вести отчет здесь. Если сорвусь - честно напишу.
Всем удачи, а мне в особенности!
 

Konqwerty

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Метод
Табекс
:banghead: вот так у меня первые 3 дня было.
 

Konqwerty

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Метод
Табекс
я не выбрасывал, в сумке так и валяются.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно смогу ли..

Ой, а нам-то как интересно:eek:! Попкорн достали, смотрим, ждем!!!
Ну, в общем, добро пожаловать!
Пачка почти полная лежит у меня в кармане джинс (кстати, что с ней лучше сделать...может носить с собой? Или выбросить?)
А это кому как. Мне было принципиально, чтобы сигарет не было под рукой! Мужу было принципиально, чтобы были! Итог один - мы оба не курим:D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мастер Омега, Я тоже не выбрасывала. До сих пор лежат мои недокуренные остатки. В самый пик ломки уговаривала себя "потом покуришь", мозг вспоминал что сигареты в наличии есть и успокаивался.Если бы выкинула точно пошла бы и купила.
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мастер Омега, действительно, кому как, мне например сам факт наличия сигарет нужен, поэтому у меня дома лежат на шкафу, а на работе итак все курящие, есть у кого стрельнуть. Сейчас пиши по часам, потом легче будет, в итоге раз неделю будешь отписываться по принципу +1 )))
 

*Angel

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
262
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мастер Омега, Попробуй разные способы. Я например выкинула практически целую пачку сигарет в мусоропровод ( думала...нет сигарет, ну и курить не буду) дотянула до вечера....
Вечером купила всё-таки пачку сигарет. Выкурила одну, и на на этом всё! Так и лежит эта пачка ( не знаю для чего храню, но с ней спокойнее)
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо за поддержку!

Второй день проходит нормально. Как ни странно, тяги нет покурить(пока). Такое ощущение, что это все происходит не со мной))
Очень сильна тяга - поесть. Вчера напал жор (съел всё, что было дома съедобное), но сегодня в спортзале отработал за вчерашнее переедание.
В общем я держусь, держитесь и вы (кто тоже бросает сейчас).

PS: кстати спал очень плохо. Беспокойный сон( Хорошо, что сегодня суббота!))
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лучше выброси сигареты, закурить захочешь так, пока в магазин соберешься авось передумаешь
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
А мне сначала они не мешали (как раз совпало и дали магарыч - пачек 5 по-моему). И вот где-то через неделю я понял - смущают они меня. Раздал от греха) Удачи, Мастер, все получится!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miladon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
59
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю, что лучше не иметь сигарет, выбросить я бы не смогла, а вот отдать кому нибудь - это можно.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Можно и повыбрасывать - почему нет? Но это индивидуально... У некоторых они лежат и через полгода - и ничего. От человека зависит...
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже выбросила,но сигареты так и так доступны мне,хотя и не мои.щас уже все равно
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий:
Такой же как и второй. Со сном проблемы пока.. С весом тоже проблемка (+3 кг). Действительно курить не хочется. За эти три дня ни разу не было даже мысли покурить. Странно...... Может я сошел с ума))

А где же ломка? Ничего не понимаю...
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мастер Омега, у меня первые дни тоже не было тяги))) Просто организм сначала офигел наверное без никотина.))) А сигареты я тоже считаю лучше выкинуть или отдать, от греха подальше. )) Удачи тебе и всем нам!!!))
 

Мастер Омега

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
31
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Проблемы со сном пока не прошли. А так вроде ничего. Вживаюсь по-тихоньку в роль некурящего человека)) Спасибо!
привет) проблемы со сном пройдут. у меня так было, первую неделю не спала нормально, вторую неделю и 5 часов сна хватало и высыпалась, а сейчас сколько б не спала - мало.
 

ТаСи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
70
Не курю с
21.11.2012
Лет курения
11
Метод
Авторский
Мастер Омега, у меня тоже были проблемы со сном, но теперь они прошли, а ведь не курю всего 6 дней. Если честно то симптомы отвыкания прошли на 4 день, а теперь иногда от скуки хочется закурить - жду момента когда уже не захочется и мозг не будет пытаться забить паузу сигаретами а найдет способы получше))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу