Я кажется снова закурила :(

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Бросала на эмоциональном подъёме, встретила будущего мужа, переезжала в другую страну, жизнь стала наполнена любовью и радостью.
Бросили вы ради мужа, детей, страны но не для (ради) себя. А это кончается всегда одинаково. Однажды я бросил курить на спор (месяц). Я спор выиграл, и... естессно закурил. Как только основные цели ради которых вы "бросили", растеряли свою волшебную новизну и большую долю значимости, вы решили что больше никому ничего не должны...
Послал он значит меня на три буквы ( ну вообще это отчасти моя вина, я его спровоцировала, но контролировать я себя уже не могла).
Муж конечно некурит. И конечно вы его любите больше чем себя... А раз на себя вам насрать, то конечно виновата всегда вы - "провокатор" и сигареты уже не кажутся большим злом, ога.
Посоветуйте мне что-нибудь, дорогие друзья!
Тут нечего советовать. Скажите мужу что вы курите, и что его обязательно бросите если он по прежнему будет забивать болт на вас. Если он поймёт и будет вам помогать - велкам в ту же самую процедуру с соплями, истериками, депрессивными красноглазыми вздохами по утрам и скромными отметками побед в календаре. Человечество больше ничего не придумало с тех пор, как вы получили свою первую зависимость от сиг, потом от мужа, сейчас от навязчивых состояний...
Сори еслишто))
 
Последнее редактирование:

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Бросили вы ради мужа, детей, страны но не для (ради) себя. А это кончается всегда одинаково. Однажды я бросил курить на спор (месяц). Я спор выиграл, и... естессно закурил. Как только основные цели ради которых вы "бросили", растеряли свою волшебную новизну и большую долю значимости, вы решили что больше никому ничего не должны...

Муж конечно некурит. И конечно вы его любите больше чем себя... А раз на себя вам насрать, то конечно виновата всегда вы - "провокатор" и сигареты уже не кажутся большим злом, ога.

Тут нечего советовать. Скажите мужу что вы курите, и что его обязательно бросите если он по прежнему будет забивать болт на вас. Если он поймёт и будет вам помогать - велкам в ту же самую процедуру с соплями, истериками, депрессивными красноглазыми вздохами по утрам и скромными отметками побед в календаре. Человечество больше ничего не придумало с тех пор, как вы получили свою первую зависимость от сиг, потом от мужа, сейчас от навязчивых состояний...
Сори еслишто))
Ну в моем зависимом поведении виноват, если уж на то пошло отец-алкоголик. А муж послал меня, потому что я в него лекарством кинула и попала в глаз. Он очень мне во всем помогает, и никогда такого ни до ни после себе не позволял, и ребенка я сама ему не даю по ночам, потому что не могу отдать, не знаю почему. Просто муж совсем не виноват, правда, он не забивает болт, он все время свободное с ребенком и любит меня он больше, чем я его. Но общую мысль я поняла, кажется.....
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну в моем зависимом поведении виноват
Я не виноватых назначать собирался. По нескольким строчкам я составил некое личное мнение. Совсем не обязательно верное)
Но общую мысль я поняла, кажется...
Спасибо)) Именно тут - нужно бы подумать, ога))
1. - сделать мужа союзником и поддержкой.
2. - выбрать таблетки или способ при котором они будут безопасны для ребёнка.
3. - желательно сходить и хорошенько промыться психотерапевту. Можно в России например по скайпу. (яз.барьер немешает)
4. - осознанно и внимательно хотеть и научится анализировать собственные мысли, слушать тело и мозг, с любовью в душе.
5. - ну и форум вас поддержит как никто, уверен! )))
Для начала)))
И пусть вам перестанет хотеться яда по вечерам... )
 
Последнее редактирование:

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Прогулялись вчера с мопсом? Как дела-то?
Дела хорошо, с мопсом гуляла, прочитала рекомендованную книгу и с середины (просто с 30 страницы и дальше) читала Карра, он мне в порядок мозги приводит, посмотрела фильм о вреде курения, записалась в зал ожидания на марафон. Выбросила сигареты и буду ждать вечера, думаю все будет хорошо))) Я понимаю теперь из-за чего я сорвалась, надеюсь эта попытка будет успешной.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дела хорошо, с мопсом гуляла, прочитала рекомендованную книгу и с середины (просто с 30 страницы и дальше) читала Карра, он мне в порядок мозги приводит, посмотрела фильм о вреде курения, записалась в зал ожидания на марафон. Выбросила сигареты и буду ждать вечера, думаю все будет хорошо))) Я понимаю теперь из-за чего я сорвалась, надеюсь эта попытка будет успешной.
Просто прекрасно. Сразу видно, что слова не расходятся с делом.
Вам мужчина тут дал отличный совет.
1. - сделать мужа союзником и поддержкой.

Можно как-то мужа подключить, чтобы он не дал вам закурить?







Насколько я знаю, в Европе очень высокие цены на сигареты - и эта одна из самых сильных мотиваций здесь на форуме как раз деньги. Я сегодня читал старый дневник Сегул. Там 2013 год. Пачка сигарет стоила 35 рублей. Сейчас самые дешевые из относительно нормальных стоят 120 рублей. Жадные политиканы многих подтолкнули к идее бросить курить.
 

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Просто прекрасно. Сразу видно, что слова не расходятся с делом.
Вам мужчина тут дал отличный совет.


Можно как-то мужа подключить, чтобы он не дал вам закурить?







Насколько я знаю, в Европе очень высокие цены на сигареты - и эта одна из самых сильных мотиваций здесь на форуме как раз деньги. Я сегодня читал старый дневник Сегул. Там 2013 год. Пачка сигарет стоила 35 рублей. Сейчас самые дешевые из относительно нормальных стоят 120 рублей. Жадные политиканы многих подтолкнули к идее бросить курить.
У нас пачка стоит 7 евро, то есть около 600 рублей. Я их в этом месяце купила 2 и обе открыв и выкурив 4-5 сигарет, выкинула. Ну то есть это просто обидно и похоже на слабоумие. Мужу я не хочу признаваться, он мне вообще ничего плохого не скажет, но я и так все понимаю. Но я сегодня категорически заявила, чтобы спал с нами. Балкон в нашей спальне, поэтому возможности покурить не будет точно.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну то есть это просто обидно и похоже на слабоумие.
Это на качелях - норм. Если бы не выкидывали было бы хуже... Это чувство вины так работает. Я их много выкидывал))
поэтому возможности покурить не будет точно.
Всё правильно. Нужно использовать любую возможность вытянуть себя из ловушки. Вспомните например что ребёнок больше не получит ни никотина ни его метаболитов, от чистой маминой груди, а мама - чувство вины не перемножит на ...
Сил, терпения и любви к себе, вам. ))
 

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Это на качелях - норм. Если бы не выкидывали было бы хуже... Это чувство вины так работает. Я их много выкидывал))

Всё правильно. Нужно использовать любую возможность вытянуть себя из ловушки. Вспомните например что ребёнок больше не получит ни никотина ни его метаболитов, от чистой маминой груди, а мама - чувство вины не перемножит на ...
Сил, терпения и любви к себе, вам. ))
Спасибо вам большое за поддержку, очень рада, что пришла на форум!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Это тебе) Небойся и держись)

6jMc7dm.jpeg
)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
А ты настырная.))Приятно встретить здесь такую особу.Я начинаю в тебя верить:))
Спасибо, да как-то обидно поддаваться этой дряни. Тем более два года я жила не тужила, а тут глупость какая-то. И я кстати не курю, все ок😊
 

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Спасибо, да как-то обидно поддаваться этой дряни. Тем более два года я жила не тужила, а тут глупость какая-то. И я кстати не курю, все ок😊
Хотя весь вечер вчера поглядывала в сторону мусорки, в котой лежала пачка выброшенных мною накануне сигарет, пока муж не выбросил. Но я не поддалась 😂
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя весь вечер вчера поглядывала в сторону мусорки, в котой лежала пачка выброшенных мною накануне сигарет, пока муж не выбросил. Но я не поддалась 😂
Ну что ж,давай дерзай. Посмотрим-посмотрим,что у тебя получится. Ты ведь нам даже и про только одну затяжку честно расскажешь?
 
Реакции: Zero

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Ну что ж,давай дерзай. Посмотрим-посмотрим,что у тебя получится. Ты ведь нам даже и про только одну затяжку честно расскажешь?
Ну надеюсь, что да. Чувствуются сомнения в вашем сообщении, почему?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Это у меня подход такой к начинающим. :) И ,честно сказать,да,сомневаюсь.
Вот честно, меня ваше сообщение расстроило. Понятно, что сюда люди приходят с проблемой и хотят ее оставить позади и они и сами ни в чем не уверены, потому что за спиной много неудачный попыток. Так что ваше сообщение, ну так, непонятно зачем. Вы поддержать меня так хотели или посоветовать чего-то?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно, меня ваше сообщение расстроило. Понятно, что сюда люди приходят с проблемой и хотят ее оставить позади и они и сами ни в чем не уверены, потому что за спиной много неудачный попыток. Так что ваше сообщение, ну так, непонятно зачем. Вы поддержать меня так хотели или посоветовать чего-то?
Некоторые мобилизуют все свои силы,чтобы доказать,что могут. Возникает здоровая злость.А когда получается,потом благодарят.Но этот метод не для тебя,я поняла. Не расстраивайся,я очень хочу,чтобы у тебя всё получилось.Будь умницей.И не кури! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу