Ёжик в борьбе за свободу

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, солнышко, с почти такой же аватаркой как у меня, делай глуууууубокий вдох. И мееееедленный выдох. Поверь мне, завтра ты проснешься и все эти ужасные ужасы будут казаться куда менее ужасными.
Но сейчас ты выбираешь, проснуться завтра и понять что ты справилась, продержалась и готова с новыми силами разбираться со всеми жизнеными вызовами, или проснуться в еще более подавленном состоянии и корить себя за бесполезный в сущности срыв и помимо всех бед еще и думать как опять с нуля бросать курить.
Я не буду говороить, что ссора с парнем не такая ужасная как тебе сейчас кажется. Я ведь не знаю, что у вас случилось. Но точно знаю, что утром ты посмотришь на это по другому. И более верно.
А подругу такую - в сад. Не подруга и была. Завтра решишь на свежую голову: выкинутьее из жизни или перевести в разряд "запасных". ты ведь тоже сможешь потом побухать с нец если будет больше не с кем? В конце концов люди заслуживают ровно того отношения каккое они проявлят к нам.
В любом случае - все решения завтра. А сейчас, выпить водички, подышать и спать. если нужно со снотвоным. Завтра будет новый день, и новые решения. А через неделю ты скажешь себе спасибо за то что была сильной сегодня.
Спасибо спасибо огромное!!! Да , надо валерьянки и спать..Завтра наступит и оно будет другое...Не покурю- буду себя хорошо чувствовать,что смогла, покурю- будет опять сущий ад.Не хочется все сначала , я и так на качелях год,уже сил нет...
А так да, подруга эта с другого города,возможно она уедет через год после учебы...А так отношения она попортила...
Эх, завтра буду решать..
Не вечны страдания....Эх,держусь..
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юлька, у меня клиент в Уфе. Внепланово прилетать придётся, если хулиганить будешь ))))
Светуль, если что - у меня такое есть. И в Питер передать не проблема.
34_2_b.jpg
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, горда за тебя и твои мысли. Ежик спасает ежика))))
@MsMlrSi Юляш, забудь эти обиды на сегодня, не гоняй их... Послушала окружающих, сделала выводы и с гордо поднятой головой, подняла руку вверх и махнула - а пошли они... (Куда их послать - твой вариант))
Правильно)) Так и сделаю!!! Благодаря поддержке форума отвлеклась, и уже по другому смотрю,и желание курить начинает отступать на сегодня...
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Привет! Ты одна может сильнее их всех, не поддавайся на провокацию, не кури, не надо!!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлька, у меня клиент в Уфе. Внепланово прилетать придётся, если хулиганить будешь ))))
Ой-ой, ну ты если что прилетай и оставайся!!Все покажу:giggle::bounce: Ты меня и так постоянно поддерживаешь и подпинываешь:kiss:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ой, ну ты если что прилетай и оставайся!!Все покажу:giggle::bounce: Ты меня и так постоянно поддерживаешь и подпинываешь:kiss:
Срочно ломай дороги!!!! Завтра же позвоню клиенту, поинтересуюсь может и правда надо.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ой, ну ты если что прилетай и оставайся!!Все покажу:giggle::bounce: Ты меня и так постоянно поддерживаешь и подпинываешь:kiss:
Только я с ремнем прилечу, для профилактики))) и бухать научу без сигарет, я уже почти умею))))))
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо спасибо огромное!!! Да , надо валерьянки и спать..Завтра наступит и оно будет другое...Не покурю- буду себя хорошо чувствовать,что смогла, покурю- будет опять сущий ад.Не хочется все сначала , я и так на качелях год,уже сил нет...
А так да, подруга эта с другого города,возможно она уедет через год после учебы...А так отношения она попортила...
Эх, завтра буду решать..
Не вечны страдания....Эх,держусь..
Вот и умница! Спокойной ночи.
И до завтра! Обязательно загляну завтра узнать, как у тебя дела)
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Держусь! Не хочу быть слабой(
Юльчик держись дорогая!) Все хорошо будет! Ложись отдыхай, утро вечера мудренее, скоро совсем проще будет уже , надо только чуточку потерпеть:kiss:
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот кто мне сегодня это сделал, вообще им на меня пофиг..
А я хочу сорваться из за них((
Им пофиг, а ТЕБЕ НА СЕБЯ НЕТ! И не давай повода радоваться тому что у тебя что-то не получилось. Это у них не получилось, а у тебя будет с каждым днем только лучше, ведь ты становишься независимой от вредной привычки. А если у твоих друзей элементарная зависть? что ты можешь с этим бороться - а они нет? Ведь в душе каждый курильшик хочет бросить курить. Это только басни как им нравится курить, мы это уже точно знаем!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Подруги уходят, приходят новые, в принципе , мужчины тоже. Ты у себя будешь всегда, только ты и твое здоровье. Через какое-то то время это все забудется, станет не таким важным, а вот твое некурение- важным останется. Найди другой способ стадать , радоваться, думать и прочее, чему якобы помогала сигарета. Вот именно на таких моментах и экспериментируй- что ещё поможет.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юльчик держись дорогая!) Все хорошо будет! Ложись отдыхай, утро вечера мудренее, скоро совсем проще будет уже , надо только чуточку потерпеть:kiss:
Перетерплю обязательно, хотя благодаря поддерже и что все пришли на помощь,накат отступает- а если бы не пришла сюда- уже бы курила ,как обычно!! Сигареты всегда под рукой дома!!! Просто большое спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу