Как бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, BLU

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Извините, но Вы не только не помогаете, а более того - сводите на "нет" все возможные начинания гостей этого форума - будущих некурильщиков! Спасибо за внимание.
ivl41, Вы будто от имени... и по поручению... Вас группа участников уполномочила выступить с таким заявлением. Или вы насобственном опыте такое умозаключение произвели? Может быть, Вашим начинаниям лично я помешал?
хочу отметить, что практически все Ваш коментарии в различных темах этого форума не только не поддерживают саму тему в принципе, но и заставляют сильно сомневаться в ваших способностях (профессиональных навыках) психолога.
Если хотите отметить, давайте конкретно отмечайте. "Практически все" - это огульное, не аргументированное заявление. Некоторым, прошу так же заметить, даже нравится... ;)
А что касается навыков... Вы эксперт в данных вопросах или вообще? Какая Ваша специальность, чтобы уж знать, с кем имею честь?
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey_Volkov, Готов не согласиться :)
Как бросить курить - каждый подбирает для себя самостоятельно ))) Люди считают авторитетным мнение неизвестных людей, вместо того, чтобы дойти до каких-то выводов своей головой.
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ivl41, Вы будто от имени... и по поручению... Вас группа участников уполномочила выступить с таким заявлением.
Нет, уважаемый - Я сам по себе.

Или вы насобственном опыте такое умозаключение произвели?
Читая ваши коментарии эти умозаключения напрашиваются сами собой. Как у любого адекватного человека, читающего и понимающего о чем идет речь (суть).

Может быть, Вашим начинаниям лично я помешал?
К счастью нет; Вы мне ни чем помешать не можете по определению.

Если хотите отметить, давайте конкретно отмечайте.
И это говорит психолог?!

"Практически все" - это огульное, не аргументированное заявление.
А вы ожидали, что я начну ссылаться или перечислять все ваши реплики не по существу? Увольте, их 99%, если не считать прилагательных.

Некоторым, прошу так же заметить, даже нравится...
Еще бы. Ведь большинство согласно со мной - это читается между строк. Не все высказывают свое мнение, по разным соображениям.
А что касается навыков... Вы эксперт в данных вопросах или вообще? Какая Ваша специальность, чтобы уж знать, с кем имею честь?
Не нужно быть экспертом в психологии чтобы понять, что человек, пишущий такие сообщения как у Вас - не совсем "нормальный". Вы припираетесь буквально со всеми, кто не согласен с вашей точкой зрения. Любое заявление вы пытаетесь опровергнуть, дескать, к примеру, не ЭС это заслуга... и пр. Объясните, господин психолог - это ли методы, которыми вы руководствуетесь в своей практике? Или вы думаете, что здесь собрались одни "неучи" незнающие как же победить эту болезнь (привычку)? Вы сильно ошибаетесь, уважаемый. Честно сказать - вы похожи на "подсадную утку". Несмотря на все ваши высказывания - вам явно не доверяют. Это подрывает репутацию психолога, как такового. А мою специальность вам знать совсем не обязательно, это не меняет сути.
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sergey_Volkov, никотин-то Вам чем не угодил?! В сигарете масса более вредных веществ, между прочим... Могу поместить ссылки на не менее авторитетные источники. Специалисты утверждают, что никотин -- это цветочки по сравнению с продуктами сгорания, которые попадают в легкие курильщика. Кроме того, никотин бывает в некоторых случаях полезен. Причем исследования проводились более чем серьезные.
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
soulexpert, мне не очень хотелось бы спорить, но... У Вас есть дельные советы по теме? А то мы тут все препираемся, хотя можно элементарно поделиться опытом, и все... Насколько я понимаю, если Вы пришли в эту тему, у Вас долгий и плодотворный опыт бросания курить с помощью электронной сигареты, вот и поделитесь им с нами, неграмотными...))) Кстати, в теме не обсуждается, МОЖНО ли бросить курить с ЭС, обсуждается КАК...
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемый "ЭКСПЕРТ ДУШИ"!...Извините, но Вы не только не помогаете, а более того - сводите на "нет" все возможные начинания гостей этого форума - будущих некурильщиков! Спасибо за внимание.

ivl41, смелей в начинании отказа от курения:cool:
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насколько я понимаю, если Вы пришли в эту тему, у Вас долгий и плодотворный опыт бросания курить с помощью электронной сигареты

Когда этот человек бросил не было ни электронных сигарет, ни конкретной литературы по тематике. Судя по дате отказа, человеку есть чем поделиться и это должно вызывать уважение.
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alexwah, не буду спорить, просто еще раз повнимательнее прочтите название темы.... Возможно, в той школе, где учился уважаемый эксперт души, не ставили двойки за то, что ученик перепутал Павку Корчагина с Обломовым, я даже могу допустить, что уважаемый Эксперт Души элементарно не знаком с русским языком, но ведь есть же программы-переводчики!))) Тема называется
Как бросить курить с помощью электронной сигареты?
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доживу до субботы, постараюсь систематизировать основные постулаты бросания курить с помощью ЭС, в данный момент сил нет, завтра очередная двенадцатичасовая смена....
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
ivl41, если сам по себе, то и говорили бы от себя и за себя. Вы же утверждаете, что каким-то образом, цитирую: "Вы не только не помогаете, а более того - сводите на "нет" все возможные начинания гостей этого форума - будущих некурильщиков!". Чьи?
пишущий такие сообщения как у Вас - не совсем "нормальный". Вы припираетесь буквально со всеми, кто не согласен с вашей точкой зрения.
Надо полагать, Вы - противоположность мне. А значит, нормальный, в вашем понимании, человек абсолютно согласный любой точкой зрения?
Я лично вам не понравился из-за баннера под моими постами и это послужило всей бессвязной цепочке суждений? Просто хочется понять, 99% всех постов неправоты... Да, ожидал конкретных мест, конкретных высказываний. А раз нет, тогда, как говорит пословица: "собака лает, - ветер носит"
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
У Вас есть дельные советы по теме? А то мы тут все препираемся, хотя можно элементарно поделиться опытом, и все...
Шило на мыло менять - это ценный, на ваш, безусловно авторитетнейший взгляд, опыт?
Кстати, в теме не обсуждается, МОЖНО ли бросить курить с ЭС, обсуждается КАК...
Кстати, а Как с помощью водки пить бросить? Да здравствует абсурд!
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, не буду спорить, просто еще раз повнимательнее прочтите название темы....

ну Не будешь спорить с чем? Что можно бросить и без электронных сигарет? Что бесполезно тратить деньги на электронную сигарету? Что электронная сигарета причиняет вред здоровью? Что тогда является предметом твоего спора!? ))


Возможно, в той школе, где учился уважаемый эксперт души

Тебя рефлексирует его альтер-эго или в и школе где ты учился всячески подавляли самовыражение?



Как бросить курить с помощью электронной сигареты?

Как можно бросить с помощью того, что является аналогом обычной сигареты? ))
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, о чем спор? На этом форуме достаточно тем, в которых обсуждается, МОЖНО ли бросить курить с помощью ЭС, вам туда, а здесь люди делятся опытом, негативным или позитивным -- не так уж и важно, но мы говорим о том, КАК завязать с курением с помощью электронной сигареты, проще говоря, методики, выбор девайса, отзывы о жидкостях, проблемы, связанные со здоровьем... Я не курю уже более полутора месяцев, парю в свое удовольствие, чего всем и желаю!))) Вот только не надо убеждать меня, что я продолжаю поглощать продукты сгорания, ладно? А пресловутый никотин, к которому так любят цепляться любители фразы про миллиграмм и якобы убитую лошадь, бывает весьма полезен, не поленитесь и наройте информацию, ее полно на просторах и-нета.
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шило на мыло менять - это ценный, на ваш, безусловно авторитетнейший взгляд, опыт?
Кстати, а Как с помощью водки пить бросить? Да здравствует абсурд!

Уважаемый Эксперт - можно два вопроса?
1. Для чего вы здесь (на форуме) ?
2. Вы вообще понимате о чем здесь разговаривают люди?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Спасибо! Но не утруждайтесь, разобраться сможем.
парю в свое удовольствие, чего всем и желаю!)))
Вы от этого :poop: удовольствие получаете? Кушайте сами...
А пресловутый никотин бывает весьма полезен, не поленитесь и наройте информацию, ее полно на просторах и-нета.
Не удивительно и верю, если автором этой, с позволения сказать, информацией окажитесь вы.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, о чем спор?

Если ты не понимаешь о чем он, то почему решил что здесь с тобой спорят? Может быть, тебе наоборот хотят протянуть руку помощи..))

На этом форуме достаточно тем, в которых обсуждается, МОЖНО ли бросить курить с помощью ЭС, вам туда,

Не бунтуй! Мы ужо сами решим куда нам.

Я не курю уже более полутора месяцев, парю в свое удовольствие, чего всем и желаю!)))

Парение в маниловских облаках... ))

http://elektrosigareta.ru/

"Электросигарета не только заменит Вам внешне обычное курение, но и полностью передаст тот же аромат табака "

wikipedia

Электро́нная сигаре́та — электронное устройство для имитации табакокурения.


Вот только не надо убеждать меня, что я продолжаю поглощать продукты сгорания, ладно?

Разве?



А пресловутый никотин .. бывает весьма полезен, не поленитесь и наройте информацию, ее полно на просторах и-нета.

Длительное употребление может вызвать такие заболевания и дисфункции, как гипергликемия, артериальная гипертония, атеросклероз, тахикардия, аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и инфаркт миокарда[
У пациентов с диагнозом «шизофрения» отмечается повышенное пристрастие к курению. Существует ряд гипотез относительно причин этого пристрастия, объясняющих его как стремлением противостоять симптомам расстройства, так и стремлением противостоять негативному действию антипсихотиков. По одной из гипотез никотин сам вызывает шизофрению.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
alexwah, soulexpert - вам не надоело нападать на всех, кто ЭС парит/парил? Хоть вразумительную причину такого анти электронно-сигаретного настроя назовите. :)
alexwah ну перестаньте дебильные ролики показывать! Малышева эту ЭС впервые в жизни в студии увидела. Какие на хрен Малышева и Карелин эксперты! Сказано все уже в этой теме. Добавить уже не чего, если не считать того, в некоторых аптеках стали электронные сигареты SuperSmokers как средства для бросания курить продавать. Только сегодня видел.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вам не надоело нападать на всех, кто ЭС парит/парил?

Нападать? С чего ты решил, что на тебя тут кто-то нападает? ))

Малышева эту ЭС впервые в жизни в студии увидела. Какие на хрен Малышева и Карелин эксперты!

Кроме того, что ты пытаешься здеся бросить курить и выступить в роли научного эксперта, какая там у тебя ученая степень? ))

Малышева

В 1984 году поступила в аспирантуру Академии медицинских наукв Москве. В 1987 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Предупреждение и устранение нарушений ритма сердца с помощью адаптации к стрессорным воздействиям и активации гамма-аминомасляной кислоты». Поработав некоторое время врачом-терапевтом, стала ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута. В настоящее время является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. Является автором более 50 научных публикаций в области медицины.



 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу