Как облегчить отказ от курения: советы

rastofor

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
456
Лет курения
18
Так это потому, что организм отравлен.
Но-но, курить плохо, давай бросать?)
не, я пока не настроился. думаю зимой брошу - надоедает уже. и пока не пью в стодневке, пить бросить легче с сигаретами, как мне кажется. Заметил еще что, когда начал курить, устаешь больше - сил меньше.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
И еще запах. Одежда перестала вонять. Даже носки не пахнут, простите за подробрости. Потею как и прежде, спортзал ли, жара ли, физический труд. А запаха нет. Это здорово!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, я пока не настроился. думаю зимой брошу - надоедает уже. и пока не пью в стодневке, пить бросить легче с сигаретами, как мне кажется. Заметил еще что, когда начал курить, устаешь больше - сил меньше.
Так все пишут, что как бросили, стали высыпаться, сил больше появилось...мне это как раз и нужно)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще запах. Одежда перестала вонять. Даже носки не пахнут, простите за подробрости. Потею как и прежде, спортзал ли, жара ли, физический труд. А запаха нет. Это здорово!
Круто, что одни плюсы.
А стал спокойнее или наоборот?
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, я пока не настроился. думаю зимой брошу - надоедает уже. и пока не пью в стодневке, пить бросить легче с сигаретами, как мне кажется. Заметил еще что, когда начал курить, устаешь больше - сил меньше.
Ну да, наверное бросать одновременно пить и курить, это проблематично. Желаю тебе удачи)
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Круто, что одни плюсы.
А стал спокойнее или наоборот?
Первый год было плохо. Взрывался по поводу и без. Жена, дети старались на глаза не попадаться. Сейчас лучше гораздо, но эмоциональность есть излишняя
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да и минусы есть. Вес подскочил, а вместе с ним и давление. Аллергия на коже, хотя никогда раньше не было. Сейчас стабильно, но никак не похудеть.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый год было плохо. Взрывался по поводу и без. Жена, дети старались на глаза не попадаться. Сейчас лучше гораздо, но эмоциональность есть излишняя
Ого, целый год? Фигасе.
 
П

Просто Ася

И еще запах. Одежда перестала вонять. Даже носки не пахнут, простите за подробрости. Потею как и прежде, спортзал ли, жара ли, физический труд. А запаха нет. Это здорово!
Не надо стесняться делиться таким откровением, понять можно и нормально обсуждать подобные плюсы.
Я по природе не из сильно потеющих, скорее мерзлячка. Но раньше, в жару сняв футболку к вечеру, сразу отправляла ее в стирку, а этим летом заметила после велопрогулок что футболка мокрая но вони то нет! О как! :rolleyes:
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

Да и минусы есть. Аллергия на коже, хотя никогда раньше не было.
Тоже есть совпадения. В предыдущий раз бросала курить (в начале 2018), у меня всю спину усыпало прыщами, да плотными такими и болючими, внешне были почти как чиряки, мази с трудом спасали, мочалки, мыло дегтярное - все чио можно в ход шло... Бесполезно! Я с отказом от курения сперва не связывала. Но закурив через 3,5 месяца прыщи сами собой испарились и спина снова чистая! До сих пор! Хотя сейчас не курю четвертый месяц и думала прыщи снова повылазят. Тьфу-тьфу-тьфу
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже есть совпадения. В предыдущий раз бросала курить (в начале 2018), у меня всю спину усыпало прыщами, да плотными такими и болючими, внешне были почти как чиряки, мази с трудом спасали, мочалки, мыло дегтярное - все чио можно в ход шло... Бесполезно! Я с отказом от курения сперва не связывала. Но закурив через 3,5 месяца прыщи сами собой испарились и спина снова чистая! До сих пор! Хотя сейчас не курю четвертый месяц и думала прыщи снова повылазят. Тьфу-тьфу-тьфу
:eek:
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и минусы есть. Вес подскочил, а вместе с ним и давление. Аллергия на коже, хотя никогда раньше не было. Сейчас стабильно, но никак не похудеть.
А говорят, что кожа наоборот чище и лучше становится.
Видимо у кого как.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу