Как забыть любимого человека?

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Slonik, тебе б пересмотреть, по каким критериям ты женщин выбираешь. Есть и другие. Да вон в соседней теме девка готова любую кодлу на своем горбу вытащить, ей там плюс-минус один мужик воще погоды не сделает. Почему в твоей жизни они не появляются - я бы так вопрос ставила.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, тебе б пересмотреть, по каким критериям ты женщин выбираешь. Есть и другие. Да вон в соседней теме девка готова любую кодлу на своем горбу вытащить, ей там плюс-минус один мужик воще погоды не сделает. Почему в твоей жизни они не появляются - я бы так вопрос ставила.
:rolleyes: я немного резковато написал. Понятно, что мужик, который вступает в отношения, должен что-то давать взамен. Что касается меня, то мне-то выбирать вообще не из кого и дать по сути нечего, ибо я лысый, глухой и нищий. И что там уже может в 44 появляться? При таком раскладе мне надо отдать всё, что осталось, а я не хочу отдавать последнее. Я просто прикинул, что у мужика такаж фигня, и написал, как вижу.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
@Slonik, тебе б пересмотреть, по каким критериям ты женщин выбираешь. Есть и другие. Да вон в соседней теме девка готова любую кодлу на своем горбу вытащить, ей там плюс-минус один мужик воще погоды не сделает. Почему в твоей жизни они не появляются - я бы так вопрос ставила.
Я короче посмотрел на свою бывшую и стал искать наоборот воще по всем параметрам. Из этих критериев получилась Даша.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может я буду резка, но чувак нормально так сел тебе на шею, посидел, ты его скинула, он понял что ничего ему не светит более и свалил искать другую более удобную шею. Обычный альфонс. Плюнь, забудь и тому подобное. Вот когда у меня в любовных делах начинается какая то херня , я помню одно- если человеку надо - он делает всё для того чтобы быть рядом с тобой. Просто твоему чуваку не надо. Тогда и ты выкинь на хрен из головы, забудь, нет его. Найди другого, как говорится клин клином. Не тешь себя надеждой что ему что-то надо ои тебя . Ничего ему от тебя не надо , надо было бы не сьебался бы а был бы с тобой. Вот и все.все просто
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простить понять забИть. Прожекты, не приносчщие прибыли, помощь по дому. Не хорошо это. Как и мужчина, приезжающей жить к женщине. Гоша из Москва слезам не верит. Сидит, отмалчивается, ломается как девица. Со стороны звучит как развод классического альфонса. Не верю я в неравные браки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
блять, так обрадовался, слов нет. Мне ж в жизни больше заняться нечем, только дачи обрабатывать.
У меня тоже есть дача:D:D :D я своему пупсику намекаю а он притворяется деревом ))))
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
А надо ли забывать?? А если допустить, что у него какие-то проблемы, и именно поэтому не отвечает? Я бы поехала... Лучше уж все выяснить сразу, чем терзаться, что что-то могла сделать, но не сделала... Не так часто в жизни даётся людям настоящая любовь... А если это именно она? Нельзя просто так взять и забыть ее, не попробовав что-то предпринять:nah_disagree:
Я иногда тоже так думаю и оправдываю его молчание.
Чтобы поехать, надо собраться с силами. Начинаю психовать от одной мысли. Поэтому надо морально успокоиться и подготовиться, если решусь. Ощущение и правда той настоящей любви, единственной. Поэтому и не забывается, наверное..
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет). Нет, не отвечает.
Вы поймите одно, что если в ответ тишина это не значит что вам не ответили. Начинайте двигаться вперед без него и потихоньку все наладится
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Тогда можно и подождать. Но решать тебе, конечно, что делать дальше) Все очень индивидуально и зависит от конкретного человека. Пока, из того, что было написано, можно сделать вывод, что этот мужчина не сильно напрягался в отношениях и его мог спугнуть твой напор. А за эти 9 месяцев были серьезные попытки начать отношения? Если да, то почему не сложилось?
Были попытки просто познакомиться, общаться. Но быстро понимала, что не мой вариант вообще. И потихоньку переставала общаться дальше. Хотя, я интересна мужчинам. Проблема во мне, - они мне почему-то поголовно - нет(.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я буду резка, но чувак нормально так сел тебе на шею, посидел, ты его скинула, он понял что ничего ему не светит более и свалил искать другую более удобную шею. Обычный альфонс. Плюнь, забудь и тому подобное. Вот когда у меня в любовных делах начинается какая то херня , я помню одно- если человеку надо - он делает всё для того чтобы быть рядом с тобой. Просто твоему чуваку не надо. Тогда и ты выкинь на хрен из головы, забудь, нет его. Найди другого, как говорится клин клином. Не тешь себя надеждой что ему что-то надо ои тебя . Ничего ему от тебя не надо , надо было бы не сьебался бы а был бы с тобой. Вот и все.все просто
вот, кстати, тоже вариант. делать всю жизнь один проект - это надо быть Эйнштейном. у меня друг работает слесарем и успел выпустить парочку музыкальных альбомов. музончик спесифицкий, но тем не менее.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже есть дача:D:D :D я своему пупсику намекаю а он притворяется деревом ))))
своему пупсику можно уже и пендаля дать, а вот при первом знакомстве такие разговоры заводить как-то не комильфо.
 
С

Сулпан

Может я буду резка, но чувак нормально так сел тебе на шею, посидел, ты его скинула, он понял что ничего ему не светит более и свалил искать другую более удобную шею. Обычный альфонс. Плюнь, забудь и тому подобное. Вот когда у меня в любовных делах начинается какая то херня , я помню одно- если человеку надо - он делает всё для того чтобы быть рядом с тобой. Просто твоему чуваку не надо. Тогда и ты выкинь на хрен из головы, забудь, нет его. Найди другого, как говорится клин клином. Не тешь себя надеждой что ему что-то надо ои тебя . Ничего ему от тебя не надо , надо было бы не сьебался бы а был бы с тобой. Вот и все.все просто
Только что хотела написать, прям с языка сняла. Согласна на 100 %.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет не надо ничего писать и ждать просто прими это как есть ты ему просто не нужна если бы была нужна то он просто бы не уехал от тебя так что не думай о нём и продолжай жить своей жизьнью
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Я вот забил на всякие отношения. Во-первых, так же, как этот мужик я не представляю, как со своими доходами буду кормить две семьи. В первую алименты, во вторую всё. Это надо писдес, как хорошо и стабильно зарабатывать, чтобы всем хватило и ты себя нормально чувствовал. Во-вторых сколько я не встречался с женщинами - это просто жесть. Практически каждая с лёту начинает прикидывать, что из тебя можно такое вылепить, чтобы показать своим дурам подругам, типа, вот гляньте, что я себе нашла взамен прошлого мудака. Начинаются разговоры про потенциал, про то, почему бы тебе не заняться вот тем-то и тем-то... Короче, в один прекрасный момент я подумал, да пошло оно всё... По молодости женятся из соображений секаса, а вот после 30 тут начинается полный прагматизм пополам с маразмом. А если у неё ещё и дети есть - это всё, будешь младший приёмный сын, который всё делает, но ничего за это не получает, кроме влагалища. Этим летом меня "пригласили в гости" , на самом деле типа смотрин. Уже через пять минут, мне сказали, что у деушки огромная дача, где непочатый край работы и я там очень пригожусь. Я, блять, так обрадовался, слов нет. Мне ж в жизни больше заняться нечем, только дачи обрабатывать.
Советов никаких не дам.
Эх, ну что же так всех девушек/женщин под одну гребенку? Видимо, я неправильная какая-то, потому что ничего подобного от него не ждала и не требовала. Жизнь научила что ли.. И нет дачи, нет подруг, родственников, которым зачем-то что-то и кого-то показывать.. Ну бред это все. Просто жили себе друг для друга и все. Обустроили дом потихоньку, никуда не торопились. Казалось - вся жизнь впереди. Мой бзик был и правда только в этой ревности несчастной... И, возможно, в хронической усталости и замотанности. От которой неверными способами пыталась иногда избавиться в виде алко, который ну просто нельзя мне, ибо голову долой...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, ну что же так всех девушек/женщин под одну гребенку? Видимо, я неправильная какая-то, потому что ничего подобного от него не ждала и не требовала. Жизнь научила что ли.. И нет дачи, нет подруг, родственников, которым зачем-то что-то и кого-то показывать.. Ну бред это все. Просто жили себе друг для друга и все. Обустроили дом потихоньку, никуда не торопились. Казалось - вся жизнь впереди. Мой бзик был и правда только в этой ревности несчастной... И, возможно, в хронической усталости и замотанности. От которой неверными способами пыталась иногда избавиться в виде алко, который ну просто нельзя мне, ибо голову долой...
не-не-не-не:nah_disagree: я не про тебя. я про себя. :( я в 36 лет развёлся и так никого и не нашёл. поэтому так как-то остро отреагировал.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу