Как забыть любимого человека?

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошая идея - получить какую-то определенность. НО! где гарантия, что Вы приедете к нему, а его там нет? 9 месяцев молчания, как по мне, весьма красноречивы.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому, что я у мамы живу после развода:oops: в 44 года жить с мамой:facepalm:
Я в 41 живу с мамой. Точнее мама со мной. Периодически отгоняю лопатой желающих прибиться к маминым борщам. Ни за что мамочку на мужчину не променяю
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в 41 живу с мамой. Точнее мама со мной. Периодически отгоняю лопатой желающих прибиться к маминым борщам. Ни за что мамочку на мужчину не променяю
я на мужчину тоже не променяю, а вот на женщину променял бы.:D
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Спасибо большое всем, что отвечаете). Читаю, делаю выводы. Не всем сразу могу ответить). На самом деле очень многое из того, что говорите, уже передумала сама за это время. И про "посидел на шее", и про то, о чем Slonik писал, как с мужской точки зрения ощущается все, если у женщины более-менее все благополучно... И про поехать. И про жить дальше и идти вперед.
Поставила себе как некую черту - Новый год... Потому что в прошлый мы были вместе.. А там, как карта ляжет.
С вашей помощью полегче разобраться в себе и ситуации).
Отчасти, никотиновый голод обострил сей мощный "якорь".
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как забыть любимого человека?
Странная ты, наверное потому, что космическая девочка :) Неужели ты действительно надеешься найти в таком деле "таблетку"? Нет родная, так не бывает. Люди на форуме хорошие, отзывчивые и советов могут подкинуть огромное количество, но решать всё одно - тебе. Себя послушай, своё сердечко, свою душу... но и голову включай, не давай эмоциям торжествовать. Для этого время нужно.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
не-не-не-не:nah_disagree: я не про тебя. я про себя. :( я в 36 лет развёлся и так никого и не нашёл. поэтому так как-то остро отреагировал.
Жаль, конечно... Непросто это все, понимаю..
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Раз он уехал...значит любовь была односторонняя...если бы это и правда был Ваш человек, он был бы с Вами. Мы часто ошибаемся в своих избранных..мучаемся...ну почему он так со мной.....проходила такое не раз. Это наваждение лечится только другой любовью.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Потому, что я у мамы живу после развода:oops: в 44 года жить с мамой:facepalm:
Друг мой одинокий, давай-ка потенциал свой расчехляй, который в тебе не зря видят твои загадочные дамы, и вперед. Не для них, для себя. Тоже интересное че-т замути, с общением и социальными контактами. Всяко веселее станет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Никакой он не Альфонс, и любовь там неодносторонняя. Нормальный чувак, просто сам для себя решил, что он не может дать космической девочке то, что она хочет. Может это и ошибочное суждение и космической девочке всего хватало, но тем не менее.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчасти, никотиновый голод обострил сей мощный "якорь".
Вона чо. Забей на всех мужиков пока не бросишь. Потом будешь решать эти мелочные вопросы. Главное здоровье, остальное приложится.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Как забыть любимого человека?
Странная ты, наверное потому, что космическая девочка :) Неужели ты действительно надеешься найти в таком деле "таблетку"? Нет родная, так не бывает. Люди на форуме хорошие, отзывчивые и советов могут подкинуть огромное количество, но решать всё одно - тебе. Себя послушай, своё сердечко, свою душу... но и голову включай, не давай эмоциям торжествовать. Для этого время нужно.
Не надеюсь, конечно. Уже выше написала, что иногда взгляд со стороны может помочь. Вот жду, слушаю, молчать одной наедине с собой тяжело, наступает момент, когда хочется поделиться и понять что-то еще... А люди тут все как никогда отзывчивые и адекватные, давно не встречала таких ресурсов). Поэтому очень благодарна всем за то, что выслушали.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Никакой он не Альфонс, и любовь там неодносторонняя. Нормальный чувак, просто сам для себя решил, что он не может дать космической девочке то, что она хочет. Может это и ошибочное суждение и космической девочке всего хватало, но тем не менее.
Всего хватало)). Чтобы не гадать). Даже более чем).
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А надо ли забывать?? А если допустить, что у него какие-то проблемы, и именно поэтому не отвечает? Я бы поехала... Лучше уж все выяснить сразу, чем терзаться, что что-то могла сделать, но не сделала... Не так часто в жизни даётся людям настоящая любовь... А если это именно она? Нельзя просто так взять и забыть ее, не попробовав что-то предпринять:nah_disagree:
Плюсую. Собственно именно так однажды и сделала. Когда-то мне сказали, что сердце к тебе не горит. Я выждала полгода, дала время ему подумать и поехала. Нет, не вернула. Но, во-первых, перестала жить надеждой, а во-вторых, точно знала, что я все, что могла, то для своего счастья и сделала.
А дальше уже только время....боль стирается...но я очень рада, что в моей жизни это было....этого у меня уже не отнять
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друг мой одинокий, давай-ка потенциал свой расчехляй, который в тебе не зря видят твои загадочные дамы, и вперед. Не для них, для себя. Тоже интересное че-т замути, с общением и социальными контактами. Всяко веселее станет.
Мне теперь уже лень:oops: Когда с мамой живёшь деградируешь, как мужчина в большей или меньшей степени.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу