Авторский Какое счастье, что я решилась...

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня во сне курила
Это нормально,вроде как это даже у большинства. Мне кажется это со знаком +, а не -.
Я например когда во сне закуривал-было такое жуткое сожаление,типа "Ну как ты мог,ну ка-ак!"
И потом когда понимал,что это сон-такое облегчение.:)
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я например когда во сне закуривал-было такое жуткое сожаление,типа "Ну как ты мог,ну ка-ак!"
очень похоже только у меня вместо облегчения - страх, "а вдруг не только во сне такое случится, я же во сне ничемс не отличаюсь от настоящей?" надо как-то переродить это в облегчение...:spin:
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
надо как-то переродить это в облегчение...
Причём срочно)
Хотя сам факт,что ты сейчас побаиваешься говорит,что ты не должна закурить.Мне кажется у тебя всё по взрослому и тебе ни в какую не хочется стать курящей снова).
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сам факт,что ты сейчас побаиваешься говорит,что ты не должна закурить.Мне кажется у тебя всё по взрослому и тебе ни в какую не хочется стать курящей снова).
Да, вот именно! Твоими бы устами да... Действительно безумно боюсь именно что перестану думать так как сейчас и снова начну думать так, как тогда, когда курила... Ведь это же тоже я была, и вроде не псих полный, вполне нормальная, просто считала курение далеко не смертным грехом и не умела бороться с зависимостью. Сейчас вроде умею. Но присутствие таких мыслей, как вчера пугает, не уверена, что мой мозг не хитрее меня и не извернётся тоже по-взрослому. Чёрт, надо успокоиться:smile_coffee: Спасибо, что я не одна:)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот отвлеклась... загрузила фоток в альбом)) а как вставлять изображения прямо сюда???
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Kler, под полем сообщения, которое ты заполняешь есть... ОТВЕТИТЬ, ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ.....
Вот кликай на загрузить и будет тебе счастье.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, под полем сообщения, которое ты заполняешь есть... ОТВЕТИТЬ, ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ.....
Вот кликай на загрузить и будет тебе счастье.
а как грузить если фотки не по ссылке а на компе просто??? мож я совсем туплю:furious:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
getImage_рыски.jpeg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я нажимаю ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ и сразу папки выскакивают, которые в компе..
Это под рамкой с сообщением
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сроки почти одинаковые... Мы на правильном пути, правда это поздновато до меня дошло)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас сроки почти одинаковые... Мы на правильном пути, правда это поздновато до меня дошло)))
да уж, до меня тоже не рано))) столько всего прожито с сигатерами, полжизни сознательной взрослой считай. ну да ладно, главное что сейчас уже по нужному пути идём... знаешь, мне кажется мужчинам труднее решиться, вроде и никаких таких особых причин нет, я имею в виду рождение детей, запах и тд... здоровье вот у всех, это да.
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решился из за того,что стал курить не по потребности,а просто машинально и кол-во сигарет стало переваливать за 2 пачки. До количества сигарет Аллена Карра мне конечно далеко было но возможность его догнать реально меня пугала. Я тоже читал его книгу,точнее слушал. Особо не впечатлило,хотя бросил ведь...Правда на сколько не знаю,но очень хочу оставшиеся 100-150 лет прожить без сигарет)))
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я решился из за того,что стал курить не по потребности,а просто машинально и кол-во сигарет стало переваливать за 2 пачки. До количества сигарет Аллена Карра мне конечно далеко было но возможность его догнать реально меня пугала. Я тоже читал его книгу,точнее слушал. Особо не впечатлило,хотя бросил ведь...Правда на сколько не знаю,но очень хочу оставшиеся 100-150 лет прожить без сигарет)))
мне казалось что книга просто чушь и при том очень расплывчато написанная... но вот мысли, которые она породила - это бесценно просто))) я тоже последнее время совсем перестала себя сдерживать в количестве. закуривала часто, потом после 3-4 затяжки раздражалась, что ведь не хочу и тушила. это уже скорее на что-то нездоровое было похоже. Кстати, именно думы о том, что я постоянно или курю или думаю о том, что хочется курить - стали отправной точкой. "Эврика!" - сказала себе я. "Я ведь такой не была и это нгенормально". И решила вернуться к тому, что было до первой сигареты.
 

Inker

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
121
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Боюсь своего подлого мозга, который подсовывает такие ребусы и наверное хочет вернуть всё назад, как было не хочуууу.
Попробуй проделать это всё мысленно, выкури сигарету(не в реале), постарайся почувствовать, все неприятные ощущения связанные с этим процессом, представь себе то чувство опустошения, вины, напрасности ,которое возникнет, когда придет осознание того , что всё это время, все усилия были потрачены в пустую. Я думаю перебороть желание будет легче, я представляю это и мне помогает.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попробуй проделать это всё мысленно, выкури сигарету(не в реале), постарайся почувствовать, все неприятные ощущения связанные с этим процессом, представь себе то чувство опустошения, вины, напрасности ,которое возникнет, когда придет осознание того , что всё это время, все усилия были потрачены в пустую. Я думаю перебороть желание будет легче, я представляю это и мне помогает.
спасибо, попробую... а не возникает потом мыслей что вот ну и ничего страшного, в мыслях покурил и в реале тоже можно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу