Авторский Какое счастье, что я решилась...

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребяяята, у нас такая погода - весна вообще:bounce: пахнет чудно, воздух густой и прохладный, люди вокруг странно весёлые. Сегодня "цапнулась" с начальством, она курить побежала, а я сидела довольная, злорадствовала:dance: и не думается даже))) кстати, продолжаю выходить на балкончик с кофиём раз в день на работе - вырабатываю нужные привычки и убеждаюсь лишний раз - что стериотипов нет - НИЧЕГО не боюсь:spin:
 

Andrey48rus

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
227
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошлым летом был у вас, город очень красивый... только пробки ппц)))
 

Янекен

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
92
Не курю с
18.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет односельчанам!))) Вы уже многого достигли, так держать! Не теряйте позитивного настроя!Очень рада за вас!
Привет! Догоняете;)? Мы не только самые красивые, но и самые душистые (в смысле дУхи и никакого табака)))):wub:
 

Янекен

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
92
Не курю с
18.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о да, душиться теперь еще больший кайф, привычные ароматы по новому зазвучали) сначала думала награждать себя вкусняшками, потом решила что лучше парфюмом))) без вреда для попы)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро, страна!)) Настроение хорошее, как всегда, настрой тоже чудесный. Вообще. если бы мне кто-то заранее рассказал, что всё будет вот так, как сейчас - я бы вот точно не поверила. Разве не странно, что ты делаешь такое трудное со всех точек зрения дело, бросаешь свою укоренившуюся привычку - и тебе просто чудесно при этом? Я вот всё думаю, наверное, я просто не придаю значения накатам. потому что так-то они есть, а для меня несущественно, как будто их и нет. Радует ещё, что вес полностью стабилен - ни в + ни в -. Есть такая бредовая идея - немного похудеть, эт чтобы даже не думали, что я поправилась))) Кг так на 3-5... По самочувствию - уже второй или третий день очень-очень клонит в сон вечером. То есть приходишь, всё нормально, и часов этак в 9 как будто кто-то выключает рубильник - еле доползаешь до кроватки, дела все нафиг летят. Хотя может это и не от бросания... Продолжаю собой гордиться безумно и кайфовать от сознания своей чистоты что ли.. Или как ещё назвать? Короче, "НЕКУРЕНИЯ"! Всем прекрасного дня и хорошего настроения. Сегодня ж пятница:wavespin::dance:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хрень началась ещё со вчера... Наткнулась после обеда на работе на открытую книгу Карра в закладках и... жутко испугалась. Так и не поняла - чего именно, может быть, вспомнила, как постоянно мысли гуляли в первые дни и пыталась избавиться от них, может быть ещё чего-то... Не знаю, до сих пор сомнения мучают. Сегодня во сне курила:spin: , правда даже во сне помнила, что я не курю. Снилася какой-то странный корпоративвчик и после него гуляли с знакомой давнишней, курящей. Я ей рассказывала, что бросила, уже 2 недели как, а она то ли на понт взяла, то ли на слабо и я сделала 2 затяжки. И выкинула, хотя поняла, что мне не противно, но я знала, что это сон и только потому не противно. Даже во сне не хотела в том смысле, что не разрешила себе больше. Вот так.. До сих пор мучают сомнения, чего же я испугалась вчера в этой книге, которую на первых порах раз 200 перечитала... Не хочу открывать даже сейчас - вчерашнее чувствао паники очень пугает. А я-то думала, что полностью свободна... Чего боюсь-то и сама не знаю:cry: Как это называется??
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И вообще всё пугает и хочется плакать. Боюсь своего подлого мозга, который подсовывает такие ребусы и наверное хочет вернуть всё назад, как было не хочуууу...:cry::nah_disagree: почему так??
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
вчерашнее чувствао паники очень пугает

Возможно, кора надпочечников реагирует на токсины в крови, организм изнутри говорит об угрозе жизни, но ее нет, поэтому спокойствие, только спокойствие, мозг тоже может диктовать настроение, т.е. вместо того, чтобы поддаваться панике, усиливать ее таким образом, следует сказать себе "я спокойна!", надпочечники "поверят".
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Возможно, кора надпочечников реагирует на токсины в крови, организм изнутри говорит об угрозе жизни, но ее нет, поэтому спокойствие, только спокойствие, мозг тоже может диктовать настроение, т.е. вместо того, чтобы поддаваться панике, усиливать ее таким образом, следует сказать себе "я спокойна!", надпочечники "поверят".
спасибо... ничего не поняла, но попробую исполнить:unsure:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
спасибо... ничего не поняла, но попробую исполнить:unsure:


Можно культивировать в своих мозгах ответ на все потребности организма - хочу курить. Желание курить, определенно, лучше чем паника. Шутка. Перестройка обмена веществ, наладка работы нервной системы - всё пройдет, не бери в голову:rolleyes:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно культивировать в своих мозгах ответ на все потребности организма - хочу курить. Желание курить, определенно, лучше чем паника. Шутка. Перестройка обмена веществ, наладка работы нервной системы - всё пройдет, не бери в голову:rolleyes:
спасибо-спасибо просто состояние немного шоковое и неприкаянное :eek: поддержка очень кстати интересно, кофе поможет?:smile_coffee:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
спасибо-спасибо просто состояние немного шоковое и неприкаянное :eek: поддержка очень кстати интересно, кофе поможет?:smile_coffee:


Кофе возбуждает нервы. Он поможет поднять ощущения на новый уровень шока:eek:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу