Вопрос дня Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! Вспомнила! Однажды мне друг семьи притащил в подарок пипидастр!!! С рассказом, как им классно убираться и смахивать пыль с решетки на лестнице. Чуть не убила его!!! Мне 28 лет,а он про какую-то пыль:furious::furious::furious:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Вспомнила! Однажды мне друг семьи притащил в подарок пипидастр!!! С рассказом, как им классно убираться и смахивать пыль с решетки на лестнице. Чуть не убила его!!! Мне 28 лет,а он про какую-то пыль:furious::furious::furious:
Сам ты пипидастр
1lis41L
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
О! Вспомнила! Однажды мне друг семьи притащил в подарок пипидастр!!! С рассказом, как им классно убираться и смахивать пыль с решетки на лестнице. Чуть не убила его!!! Мне 28 лет,а он про какую-то пыль:furious::furious::furious:
Муж наверно попросил друга семьи подарить,самому стрёмно было походу,побаивался🤭🤣
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё мой муж в мои 25 лет купил модную систему глаженья с посылом: это тебе, дорогая!!!
Пылилась эта Лаура в подвале 15 лет. Только ближе к 40 я её оценила и полюбила:giggle:
Все же разница в возрасте сказывается:rofl:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж наверно попросил друга семьи подарить,самому стрёмно было походу,побаивался🤭🤣
Очень правдоподобно! Убираться я никогда не любила. Теперь с мужем пришли к системе: он не носит дома очки и не видит пыли :giggle: :rofl: :rofl: :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.288
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила подарки )
мама мне платье подарила, села оно офигенно, но расцветка женщины из клининга 🙊 я думала сначала, как ролевой костюм оставить 😂 но по итогу перешло в другие руки ))) выпендривалась :ku::rofl:
Еще мне машину дарили на механике, я так тогда грезила о колёсах, но искренне надеялась, что больше за механику не сяду 😆
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Вспомнила подарки )
мама мне платье подарила, села оно офигенно, но расцветка женщины из клининга 🙊 я думала сначала, как ролевой костюм оставить 😂 но по итогу перешло в другие руки ))) выпендривалась :ku::rofl:
Еще мне машину дарили на механике, я так тогда грезила о колёсах, но искренне надеялась, что больше за механику не сяду 😆
До субботы у тебя есть время вернуть это платье .Посмотреть хочется🤭🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно,взяла бы подарок ,весь бы зубной налёт водяными струями отбила ,заодно и дёсна промассажировала как следует🤭🤣
скажи же, бриллиантами так не получится :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
коллега сейчас жалуется, ей на 8 марта аппликатор Кузнецова подарили :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.288
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила подарки )
мама мне платье подарила, села оно офигенно, но расцветка женщины из клининга 🙊 я думала сначала, как ролевой костюм оставить 😂 но по итогу перешло в другие руки ))) выпендривалась :ku::rofl:
Еще мне машину дарили на механике, я так тогда грезила о колёсах, но искренне надеялась, что больше за механику не сяду 😆
По поводу машины кстати ) почему я так хорошо ее запомнила 🙊 там был заводской брак и переодически у меня горела проводка в машине, за год я поменяла около 5 аккумуляторов ) однажды за 50 км от города я остановилась у залива зимой в -15 пофоткаться с сестрой и поняла, что машина не заводится ) короче намучилась с ней ужасно, через год продала и купила автомат ) думаю хватит с меня подарков 😂😂😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу машины кстати ) почему я так хорошо ее запомнила 🙊 там был заводской брак и переодически у меня горела проводка в машине, за год я поменяла около 5 аккумуляторов ) однажды за 50 км от города я остановилась у залива зимой в -15 пофоткаться с сестрой и поняла, что машина не заводится ) короче намучилась с ней ужасно, через год продала и купила автомат ) думаю хватит с меня подарков 😂😂😂
а я на механике гоняю, мне нравиться :wub: люблю за коробку подергать :rofl:
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
коллега сейчас жалуется, ей на 8 марта аппликатор Кузнецова подарили :rofl:
Бля ,я вспомнил ,у меня такой есть мне жена покупала,вещь заебись,я когда первый раз лег на него знатно ругался ,но надо перетерпеть,потом через три минуты все проходит и только тепло остаётся🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бля ,я вспомнил ,у меня такой есть мне жена покупала,вещь заебись,я когда первый раз лег на него знатно ругался ,но надо перетерпеть,потом через три минуты все проходит и только тепло остаётся🤭
ну Вов, вещь может и заебись, но это как лекарства подарить :facepalm:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.288
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я на механике гоняю, мне нравиться :wub: люблю за коробку подергать :rofl:
Слушай ну через год и мне в принципе пофиг уже было 🙊 вру не пофиг 😆 я перекрестилась, когда ее скинула ) в Питере по пробкам лучше автомат )
хотя у меня есть подруга, она любит механику и отлично ездит )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу