Вопрос дня Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну Вов, вещь может и заебись, но это как лекарства подарить :facepalm:
А чего, я б не отказалась от некоторых медицинских услуг в подарок. Типа комплекс от стоматолога 🤣🤣🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
Купил?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один из странных что помню это был халат 48-50 размера, а я 42, говорю а че такой большой то? (про то что на фига он я уж промолчала я их не ношу) я ж 42)) а в ответ -Да? а я думала 48 :D
О, у меня вечная тема с продавцами такая. Они постоянно мне вещи 44 размера тащат и рассказывают о своём великом опыте, потом менять приходится. Почти всю жизнь 42й
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.176
О, у меня вечная тема с продавцами такая. Они постоянно мне вещи 44 размера тащат и рассказывают о своём великом опыте, потом менять приходится. Почти всю жизнь 42й
Да ты дюймовочка чтоли?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.469
Реакции
47.481
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, у меня вечная тема с продавцами такая. Они постоянно мне вещи 44 размера тащат и рассказывают о своём великом опыте, потом менять приходится. Почти всю жизнь 42й
Ну продавцы то еще норм) а это член семьи :D
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было это... Ну неважно когда. Намечалось у нас на работе 2 юбилея, сначала у коллеги, потом, через 10 дней у меня. Коллектив чисто женский, все общаются замечательно, все дружат. На подарки скидывались всем одинаково. Наступает ее день рождения. И дарим ей кольцо. Красивое. Золотое.
Жду примерно такой же подарок и на свой день рождения.
Наступает праздник. И вручают мне коллеги большую коробку. И радостные такие, мол специально для тебя выбирали, тебе точно понравится. Открываю.... А там.... Фото из интернета, но поверьте, он был именно такой. Даже с таким же шариком...
1710281753475.png


Вот правда, обидно до сих пор..... НЕНАВИЖУ ФОНТАНЧИКИ!!!
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще бывает, что мама спрашивает сыночка:
- что ты собираешься девушке дарить на др?
- она хотела колечко с жемчугом
- зачем ты будешь тратится на кольцо, вы даже не помолвлены. Вот, возьми ирригатор. Это очень дорогая и полезная вещь. Мне его тетя Сара подарила, а она говна не подарит.
Вот так мамы и портят карму сыновьям. Но зато есть кому в старости памперс поменять)))
Какая мудрая мама.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу