Вопрос дня Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Слушай ну через год и мне в принципе пофиг уже было 🙊 вру не пофиг 😆 я перекрестилась, когда ее скинула ) в Питере по пробкам лучше автомат )
хотя у меня есть подруга, она любит механику и отлично ездит )
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.457
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
неженки, я каждый день в пробках стою. Знаешь какая накаченная у меня левая нога! :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.446
Реакции
46.323
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
Вот вот ) а когда ещё двое детей дерутся на задних сидениях 😂 я помню еду на автомате, дети там дерутся, а мне спокойно так 😂😂😂 ничего не бесит )
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.545
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
А еще бывает, что мама спрашивает сыночка:
- что ты собираешься девушке дарить на др?
- она хотела колечко с жемчугом
- зачем ты будешь тратится на кольцо, вы даже не помолвлены. Вот, возьми ирригатор. Это очень дорогая и полезная вещь. Мне его тетя Сара подарила, а она говна не подарит.
Вот так мамы и портят карму сыновьям. Но зато есть кому в старости памперс поменять)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще бывает, что мама спрашивает сыночка:
- что ты собираешься девушке дарить на др?
- она хотела колечко с жемчугом
- зачем ты будешь тратится на кольцо, вы даже не помолвлены. Вот, возьми ирригатор. Это очень дорогая и полезная вещь. Мне его тетя Сара подарила, а она говна не подарит.
Вот так мамы и портят карму сыновьям. Но зато есть кому в старости памперс поменять)))
Хитро😂 надо взять на заметку
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.446
Реакции
46.323
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
Давным-давно студентом подрабатывал в магазине электротоваров. Там завхозом была дама за 50. Рассказывала она мне историю, что в студенческие годы был у неё ухажёр. Так вот он каждое утро делал ей бутерброды на учебу и чай в термосе. А я, говорит, не то что ругалась на него, ещё и обижалась.
А сейчас понимаю какая я дура была. Потому что, кто-то звал на скамейке посидеть в парке, а кто-то бутерброды и чай готовил ежедневно.

Может ты это, зря ирригатор не приняла?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давным-давно студентом подрабатывал в магазине электротоваров. Там завхозом была дама за 50. Рассказывала она мне историю, что в студенческие годы был у неё ухажёр. Так вот он каждое утро делал ей бутерброды на учебу и чай в термосе. А я, говорит, не то что ругалась на него, ещё и обижалась.
А сейчас понимаю какая я дура была. Потому что, кто-то звал на скамейке посидеть в парке, а кто-то бутерброды и чай готовил ежедневно.

Может ты это, зря ирригатор не приняла?
А мне не нужен ирригатор, мне нужно было кольцо. Я ж не студент, он не студент, я озвучила свое желание))) зачем мне пропихивать то что мне не надо.

Завхоз жила со студентом? Он ей каждое утро делал бутеры у себя дома или у нее? А ругалась она на что?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.412
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один из странных что помню это был халат 48-50 размера, а я 42, говорю а че такой большой то? (про то что на фига он я уж промолчала я их не ношу) я ж 42)) а в ответ -Да? а я думала 48 :D
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завхоз жила со студентом? Он ей каждое утро делал бутеры у себя дома или у нее? А ругалась она на что?
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
Бутеры он делал у себя дома и приносил ей в институт?
А обижалась она на что?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.457
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
В целом у каждого возраста свои подарки. От студента вряд ли ожидают бриллианты, а вот песни под гитару это да. А в моем возрасте мне уже не нужны бутеры и ирригаторы, я хочу красоты и подарки, которые покупались специально для меня.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом у каждого возраста свои подарки. От студента вряд ли ожидают бриллианты, а вот песни под гитару это да. А в моем возрасте мне уже не нужны бутеры и ирригаторы, я хочу красоты и подарки, которые покупались специально для меня.
Хм... Что-то тут не про возраст речь)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бутеры он делал у себя дома и приносил ей в институт?
А обижалась она на что?
Подробностей совместной жизни не знаю. А обижалась она на то, что хотела видеть с собой рядом крикливого, романтичного, бесшабашного, паренька, а находился расчетливый, хозяйственный бихейвиорист.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подробностей совместной жизни не знаю. А обижалась она на то, что хотела видеть с собой рядом крикливого, романтичного, бесшабашного, паренька, а находился расчетливый, хозяйственный бихейвиорист.
Короче, он ее не устраивал, но она была с ним и грустно ела бутеры🥲
Очень распространенная печаль когда берут не то что хочется, а то что есть. Еще со временем и любить это начинают😐
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарки это про молодость. И недовольство ими это тоже про молодость. И притом это про ранний период, может не конфетно-букетный, но когда люди не вместе (понимая широко))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу