Калининград

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ну, понятно же, что Собянину Москва отдана на кормление... Это всё временщики, которые сейчас на власти сидят... Впрочем, тут нельзя же о политике...
Не согласна. Как человек родившийся и выросший в мск могу утверждать обратное. Любая жалоба рассматривается индивидуально, через госуслуги, проблема решается в короткие сроки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Город растет. Любопытно - взял тут на даче энциклопедию 1937 года и прочитал , что город Перово (нынешнее Новогиреево) расположен в 8 км от Москавы !! А теперь уже Новокосино - Москва. Еще немного по Носвихинскому и Москва будет у Вас. Не зарекайся)).
Город меняется. Конечно, хочется, чтобы было все как в детстве. Но это невозможно.
Родился в Филях. Застал еще ПВОшные бункеры времен войны недалеко от Бородинской панорамы.
Теплик совсем недавно считался такой глушью, туда ехать никто не хотел. Зато щас охуенный район
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мы так и так исчезнем. Дети... а дети не глупы, они всё понимают. Дочка у меня хотела учиться в России. А вот работать в России она уже не хочет, не видит перспектив. Подруга её уехала учиться в Голландию и возвращаться не собирается. Сыну моему 15 лет, он уже весь интернет прошерстил в поисках, где будет учиться. Не, если дети здесь повально будущего не видят, то реально у страны будущее очень печальное.
Хочу в Голландию
 
S

SerezhaEvil

Не согласна. Как человек родившийся и выросший в мск могу утверждать обратное. Любая жалоба рассматривается индивидуально, через госуслуги, проблема решается в короткие сроки
У меня на самом деле к Собянину претензий почти нет, он единственный который хоть что-то делает) Но да, плиткой своей всю Москву угадил
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня на самом деле к Собянину претензий почти нет, он единственный который хоть что-то делает) Но да, плиткой своей всю Москву угадил
Согласна. Тоже нет претензий, крутой парень. Чото старается в отличие от предыдущего который только пыль в глаза пускал. А по плитке да на каблуках идешь как пьяный кузнечик
 
У

Удалённый пользователь 35379

Не согласна. Как человек родившийся и выросший в мск могу утверждать обратное. Любая жалоба рассматривается индивидуально, через госуслуги, проблема решается в короткие сроки
Пример можешь привести?Какие жалобы-госуслуги?У нас недавно такой манагер,уроженец Таганрога,пытался увеличить детскую площадку и застелить резиновой хренью,выпиливая для этого деревья.Куда мы только не жаловались на этого не слишком-то и масштабного чинушу-всем собакинским
пофиг,они и местных депутаты заткнули.Отбились благодаря связям в ГД одного из жильцов.И все подписи-шмотписи,что через два дома большая детская площадка,а у нас в доме и детей-то столько нет,нам размеров старой достаточно-все по бубну.Деньги освоить надо.
 
S

SerezhaEvil

Что он такого хорошего понаделал?
Хотя бы, что-то делают) Всякие развязки, дороги, прочую херню. Качество такое себе, многое тупо сделано и не продуманно, но это хоть какое-то действо. Остальные же хуесосы просто гребут бабки и выводят забугор, всё
 
У

Удалённый пользователь 35379

Хотя бы, что-то делают) Всякие развязки, дороги, прочую херню. Качество такое себе, многое тупо сделано и не продуманно, но это хоть какое-то действо. Остальные же хуесосы просто гребут бабки и выводят забугор, всё
Сережа,очень многое за кадром.Развязки планировались задолго до него.А сколько людей от этих развязок оказались без элементарной возможности открыть окно летом,знаешь? Сколько парков и природных зон этот пень отдал под застройку,знаешь?Предшественник заповедники трогал по минимуму,а этот беспределит.
 
S

SerezhaEvil

Сережа,очень многое за кадром.Развязки планировались задолго до него.А сколько людей от этих развязок оказались без элементарной возможности открыть окно летом,знаешь? Сколько парков и природных зон этот пень отдал под застройку,знаешь?Предшественник заповедники трогал по минимуму,а этот беспределит.
Ну это знаю конечно, плюс реновация, это вообще пиздец махинация десятилетия, это я всё понимаю. Но в любом случае, у меня он меньше всех отторжение вызывает
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну это знаю конечно, плюс реновация, это вообще пиздец махинация десятилетия, это я всё понимаю. Но в любом случае, у меня он меньше всех отторжение вызывает
Муж с ребятами из Когалыма общается,те рады,что его сплавили.Тоже говорят,все в плитку закатал.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас сделали парк. Да только с одной стороны бензоколонка, но это еще пол беды, с другой - снегоплавильная камера, и зимой пол парка воняет этим испарением реагента и снега, а жители ... там ходят с детьми, в том числе и с колясками, и дышат всем этим, дети бегают :eek::facepalm:
 
S

SerezhaEvil

У нас сделали парк. Да только с одной стороны бензоколонка, но это еще пол беды, с другой - снегоплавильная камера, и зимой пол парка воняет этим испарением реагента и снега, а жители ... там ходят с детьми, в том числе и с колясками, и дышат всем этим, дети бегают :eek::facepalm:
Я недалеко от ТЭЦ живу, вид потрясающий) Пол неба в пару от неё) Хоть не воняет и то хорошо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас тоже есть ТЭЦ, большая, но у нас все на санитарном расстоянии и даже превышает его. И окна выходят в заросший дворик, по которому катается минимум машин, хотя кругом много оживленных улиц. Это через новый парк появилась дорога в конкурирующий магазин. И когда идешь и они плавят снег - ... :thumbdown:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пример можешь привести?Какие жалобы-госуслуги?У нас недавно такой манагер,уроженец Таганрога,пытался увеличить детскую площадку и застелить резиновой хренью,выпиливая для этого деревья.Куда мы только не жаловались на этого не слишком-то и масштабного чинушу-всем собакинским
пофиг,они и местных депутаты заткнули.Отбились благодаря связям в ГД одного из жильцов.И все подписи-шмотписи,что через два дома большая детская площадка,а у нас в доме и детей-то столько нет,нам размеров старой достаточно-все по бубну.Деньги освоить надо.
У бабушки пару лет назад на ступенях лед образовался. Я написала жалобу с фото, на следующий день ответили мол так и так, наши извинения, виновные наказаны, лед убран, фото прилагаем. Потом плитка в подьезде меня выбесила. Так же быстро поменяли. В поликлинике кто-то накосячил его уволили. Очень много примеров главное написать жалобу, фото приложить и день два проблемы нет. Машины ненужные убирали со двора, поставили баки для раздельного сбора мусора. Много примеров
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что он такого хорошего понаделал?
А вы с какого года в Мск? Кстати портал "наш город". Каждая жалоба рассматривается. Кроме откровенно ненормальных. Живя в мск нужно знать куда писать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
При лужке хрень полная была, чувак нормально нажился
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сережа,очень многое за кадром.Развязки планировались задолго до него.А сколько людей от этих развязок оказались без элементарной возможности открыть окно летом,знаешь? Сколько парков и природных зон этот пень отдал под застройку,знаешь?Предшественник заповедники трогал по минимуму,а этот беспределит.
Извините а как ездить без развязок? Выделенки сделали для тех кто без авто. А кто с авто тому развязки. Город растет все таки и ездить по одной дорожке.. . .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу