Катится по нашим венам Вальс Гемоглобин...

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я например, когда внутренний голос орет "курить хочу", я говорю :" Вам одну или запасную в з...цу вставить,чтобы кайф больше был?'.
Вот именно это я себе сегодня и сказала)) Честное слово, сообщение прочитала более чем вовремя. Спасибо.
 
S

Semen86

Divna, на форуме у каждого своя точка зрения. Многие жалют добра, но есть те, которые несут в себе отрицательную энергию, отсеивай нытиков...
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что у курящего на уме, то у бросающего на языке... Я ведь специально стараюсь ограничить контакты с родственниками на этот период. Нет, сами лезут. Ну и получили по полной. Правда и я себе клубок нервов сегодня отмотала. Впервые в жизни от стресса разболелась коленка о_О
Самое интересное, что ведь не на пустом месте все. Просто теперь не уйдешь в себя и не закуришь в своем темном чулане, подавляемые эмоции и неразрешенные конфликты встали в полный рост. Так что теперь вместо изощренной аутоагрессии придется решать насущные проблемы.
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
на форуме у каждого своя точка зрения.
Да, я знаю, что иногда может прилететь под дых там, где ожидаешь поддержки и понимания. А в остальном - в этом и большая ценность данного форума - разнообразный опыт разных живых людей. Что-то можно брать себе на вооружение, что-то помогает понять, что ты не одинок в своих переживаниях (а это очень важно), что-то просто почитать и решить, что мне это не подходит (но все равно интересно - узнать, что и так тоже бывает).
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, про ребенка. С рождением дочери инстинкт самосохранения у меня значительно прокачался. И вот недавно совсем меня прям кольнуло в душу - а вдруг из-за того, что я так безответственно здоровье свое гроблю, останется моя зайка никому не нужной в этом мире... Это прям на уровне инстинктов что-то, более высокие по мозговой иерархии мысли вроде "какой пример я подаю" оказались не столь эффективными.
Хорошая мотивация). Уверен, что в будущем твоя дочка будет очень благодарна, если от тебя всегда будет пахнуть МАМОЙ, а не х.. знает чем...
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Divna, прочиталат твою историю с удовольствием, действительно "одна шальная сигаретка" -самый большой обман в истории. Больше не поддадимся! Успехов на светлом,бездымном пути
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
"одна шальная сигаретка" -самый большой обман в истории.
У меня как мозги немного из киселя обратно примут форму грецкого ореха, я аутотренинг напишу - послание себе в будущее, когда захочется "всего разок затянуться".
И тебе успехов! Уже прониклась идеей форума и переживаю за всех как за своих)) Так что держись!
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Блин. Думала, что буду выдавать на форуме по простыне о добром и вечном в день, но мой мозг решил иначе. Организму в целом уже легче, а вот голова как в тумане. Но это и к лучшему - этакая самоанестезия, даже успокоительные сегодня не хочется пить.
С родственниками помирилась, дела кое-какие поделала. А жизнь-то налаживается... Первые "больные" дни позади.
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.
 
И

Илья Александрович

Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.

привет.
после того как начнешь пахнуть пепельницей - чувство вины грызть перестанет перед ребенком?
Отравленный никотином мозг начнет решать уравнения с 6 неизвестными?
Или что произойдет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО и ХОРОШЕГО после твоего закура?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divna, Стоп! У тебя ребёнок. Как дочь курящей матери могу сказать, для меня курение было нормой, как же вся семья курит. Так что сходи в душ, выпей успокоительных, потерпи немного скоро туман развеется и всё встанет на свои места. Не нужна тебе эта дрянь!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.
срыв.. это плохо.. я почти год на качелях каталась.. и понимала.. после каждого срыва.. что курить как раньше я не смогу.. воды много много пей.. прыгай .. скачи.. смотри юмор.. но не кури.. сто раз пожалеешь..
 

Владимир Снежневский

Имя мне — Легион
Сообщения
6.208
Реакции
15.122
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.
за срыв 10 лет лагерей на крайнем севере
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успокойся, если есть возможность прими контрастный душ, побольше холодной воды, станешь как новенькая, но надо что-то успокаивающее попринимать. Еще бы из-за всякой дряни на детях отравыться. Не дело
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нельзя курить - НЕЛЬЗЯ!!!! здоровье твое, и оно существенно уже подорвано.... Хочешь лишить ребенка мамы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу