Сила воли Кислород

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рожденья, с днем везенья,
Днем подарков и любви!
В этот день мои от сердца
Пожелания лови:

Чтоб здоровье крепким было,
Чтоб удача рядом шла,
Чтоб всегда «на раз» решались
Все проблемы и дела.

Чтоб финансы не кончались
И любовь не подвела.
Счастья, радости, успехов,
С днем рождения! Ура!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Василий К., , Спасибо большое!!!!!
311.jpg
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот)) всё таки мой личный Эверест взят ) год как я свободна от курения) теперь точно знаю, что навсегда ✌✌✌слишком непростой был год, поводов для срывов - вагон и тележка, но мне так неинтересно ) так что год абсолютно чистый, без единой затяжки. Очень помогла поддержка друзей и знакомых, в том числе и с форума
6666_1369822119_c.jpg
⭐⭐⭐Теперь я знаю,что всё возможно , было бы желание
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, от всей души поздравляю с Вершиной!
Если нужна будет версия для печати - вышлю pdf на электронную почту

Посмотреть вложение 401104
Спасибо большое!!! А я бы не отказалась от печатной версии! Дети так хотели, чтобы я бросила, им будет приятно если я на стенку повешу, да и....что говорить пусть как профилактика от курения работает- они подростки. Что для этого надо? Почтк написать в личку?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, если будет время и желание, то поделись своим полезным опытом.

У меня есть задумка, выхватывать тех, кто будет появляться на форуме с большим сроком чистоты, и брать у них интервью о том, как начал курить, как курил, как бросал, что помогло, что нет, как бросил, как справлялся с накатами, как поддерживал чистоту, какие изменения и т.д. и пополнять наш раздел Истории успеха
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВарварА777, молодчина,поздравляю!Помню как мы только начинали свою первую стодневку...!И вот ты уже на вершине!!!Бегу за тобой.....!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот)) всё таки мой личный Эверест взят ) год как я свободна от курения) теперь точно знаю, что навсегда ✌✌✌слишком непростой был год, поводов для срывов - вагон и тележка, но мне так неинтересно ) так что год абсолютно чистый, без единой затяжки. Очень помогла поддержка друзей и знакомых, в том числе и с форума Посмотреть вложение 401102 ⭐⭐⭐Теперь я знаю,что всё возможно , было бы желание[/QUOTE
Ну вот)) всё таки мой личный Эверест взят ) год как я свободна от курения) теперь точно знаю, что навсегда ✌✌✌слишком непростой был год, поводов для срывов - вагон и тележка, но мне так неинтересно ) так что год абсолютно чистый, без единой затяжки. Очень помогла поддержка друзей и знакомых, в том числе и с форума Посмотреть вложение 401102 ⭐⭐⭐Теперь я знаю,что всё возможно , было бы желание
Умничка!!!!! Так держать!!!!! Очень надеюсь, что через год тоже смогу быть свободным человеком)))))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ВарварА777, Поздравляю с Эверестом ! И пусть Эверест будет не единственной твоей вершиной !Счастья, удачи, здоровья!!!
freedom-893951_960_720.jpg
birthday-207.jpg
 
V

Val12

Ну вот)) всё таки мой личный Эверест взят ) год как я свободна от курения) теперь точно знаю, что навсегда ✌✌✌слишком непростой был год, поводов для срывов - вагон и тележка, но мне так неинтересно ) так что год абсолютно чистый, без единой затяжки. Очень помогла поддержка друзей и знакомых, в том числе и с форума Посмотреть вложение 401102 ⭐⭐⭐Теперь я знаю,что всё возможно , было бы желание

Какая же ты молодец! Пример для подражания!:bounce::kiss:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. Что там интересного на вершине, почем водка, сигареты в местном магазине, есть ли спички- самое главное!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу