Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Дженнифер Макмахон "Разоблачение"
Такое, не понятное что то. Вроде и что то есть, а вроде и ни о чем. Много всего выглядит как то странно. После того как все раскрывается, многие моменты все равно кажутся какими то не правдоподобными. Да и большая часть произведения читается скучновато. Хоть и опять есть эта не ясность в присутствии сверхъестественного, но все равно как то не интриговали события в основном. Да и вроде все расскрывалось сразу, девочки разослали всем открытки, они же надпись на дереве оставили. Дочь главных персонажей и её подруга решили померить родителей. Нашли старые фотки и разослали открытки, как им показалось старым друзьям. Они то и правда старые друзья, но там то оказалось, что скрывалась страшная тайна среди их. Убийство. Потом уже пошли события в которых явно девочки не принимали участия. Значит кто то вмешался ещё. Но от этого незнания кровь не бурлила в жилах все равно. Ну и смесь с призраками, поэтому начало казаться, что все понятно - это все призраки. Ведь в её книгах такое вполне бывает. В конце конечно оказалось, что не призраки, интрига пошла. А потом оказалось, что разгадок не одна. Сперва одно, потом иное, потом третье. Прикольно. Но все равно, один хороший конец всю книгу не спасает.
Оценка 6 из 10
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.436
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Дженнифер Макмахон "Разоблачение"
Такое, не понятное что то. Вроде и что то есть, а вроде и ни о чем. Много всего выглядит как то странно. После того как все раскрывается, многие моменты все равно кажутся какими то не правдоподобными. Да и большая часть произведения читается скучновато. Хоть и опять есть эта не ясность в присутствии сверхъестественного, но все равно как то не интриговали события в основном. Да и вроде все расскрывалось сразу, девочки разослали всем открытки, они же надпись на дереве оставили. Дочь главных персонажей и её подруга решили померить родителей. Нашли старые фотки и разослали открытки, как им показалось старым друзьям. Они то и правда старые друзья, но там то оказалось, что скрывалась страшная тайна среди их. Убийство. Потом уже пошли события в которых явно девочки не принимали участия. Значит кто то вмешался ещё. Но от этого незнания кровь не бурлила в жилах все равно. Ну и смесь с призраками, поэтому начало казаться, что все понятно - это все призраки. Ведь в её книгах такое вполне бывает. В конце конечно оказалось, что не призраки, интрига пошла. А потом оказалось, что разгадок не одна. Сперва одно, потом иное, потом третье. Прикольно. Но все равно, один хороший конец всю книгу не спасает.
Оценка 6 из 10
Доброе утро Серёжа!
Ну во первых я с тобой не совсем согласна. Помоему хороший конец - главное и всегда всё спасает. А во вторых , я что то не пойму, мне осталось несколько страниц дочитать твоей рекомендованной книги, а там только сюжет раскрвается.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Серёжа!
Ну во первых я с тобой не совсем согласна. Помоему хороший конец - главное и всегда всё спасает. А во вторых , я что то не пойму, мне осталось несколько страниц дочитать твоей рекомендованной книги, а там только сюжет раскрвается.
Ну нет, всю книгу скучаешь, потом интересный конец и что 10 баллов?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.436
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну зачем тогда читал, если скучал? Всё равно на что то надеялся. Ожидания сбылись. Значит 10😊
Неееее, 10 это когда от каждой страницы в восторге, ну или почти от каждой))) а ты оценки ставь как хочешь))) можешь всем 10 ставить)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.436
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неееее, 10 это когда от каждой страницы в восторге, ну или почти от каждой))) а ты оценки ставь как хочешь))) можешь всем 10 ставить)))
Ну нет я тоже всем 10 не ставила бы, но скучных книг и не читаю))), а вот оказывается зря, конец может оказаться хорошим )))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эссе на книгу Ю Нёсбе "Нетопырь"
В общем и целом книга мне понравилась. Жаль, что первой прочитала "Снеговик". Там были спойлеры к этой... А так в общем и целом, книга вполне себе достойная. Все на сцене, серийный маньяк, жертва, полицейский в поиске. По мне, немного затянуто начало. Потом интересное, оживленное действие. Хорошая, неожиданная концовка. Читается легко и быстро. Сюжет захватывает, повороты неожиданные, всего в меру. Блин. Вот если бы я не знала, кто убийца, то наверное испытала бы больше эмоций явно, но это уж мой недочет. Буду читать серию по Харре Холе дальше, мне определенно нравится.
Оценка 9 из 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Назад
Сверху Снизу