Сила воли Конец 15-летней дружбы! Или стоп смоле и никотину!

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
38й день.
Поною)) попишу из головы, пусть спутанно.
По дыму я скучать перестала. Нет уже такой тяги вечерами. Это первое серьезное изменение в ощущениях.
Но от всех этих событий у меня едет крыша. Достали мысли обо всем и сразу, достало бесконечно тревожиться. Психосоматика полезла на этом фоне. Короче🙄
Все везде навалилось) И я сказала себе, ну и вали, кури..
Разрешила.
Пошла покупать, стояла в магазине, пялилась на гло, на стики. И там как раз поняла, что не хочу. Не хочу заряжать что-то, возиться/копошиться, да и самого дыма уже не хочу. Совсем🤔
Сама обалдела. Тогда не купила, ушла.
По факту от обычных сигарет воротит, к гло не тянет, но ощущение пустоты есть. И все равно намерение закурить есть. В сочетании с тревожностью и нервозностью хожу как пришибленная))

Ну и вчера снова бзик нашел, полезла за айкосом (оставался старый полуторагодовалой давности), полезла под ночь искать, рылась в шкафах в темноте)))
Нашла) стики тоже были, но оказалось, что курилка сломана🤦‍♀️ Психанула, что даже сорваться не могу по-человечески, пошла спать.
Сегодняшний день сижу в мыслях, что после работы пойду куплю гло себе, что пох мне уже и не до этих бросаний..
Пока так. Может течение мыслей через пару часов изменится, бывает.
 

INS

Старожил
Сообщения
439
Реакции
867
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Всем привет! Я на новенького:)
Итак, о себе..
Курилка со стажем:15 лет по 15-20 сигарет в день.
Бросать пыталась неоднократно. Это будет 5-ая из удачных(надеюсь)попыток. И самыми разными способами: и с Алленом Карром, и с электронн сигаретами, и силой воли, и с пластырями...Все коту под хвост: опять курю. Как только начинала расслабляться,забывать про свою страсть,жить и дышать, НА ТЕБЕ!Какая-ниб свадьба,др,стресс...и понеслось по-новой.
"Всего одна","Пока выпила","только не в машине","только не дома"..Спектакль называется: "Сама обманываться рада". Ооо. ..Тут мой мозг такое выдумывал))

Вроде взрослая умная девочка уже, но не хозяйка своей голове в плане сигарет вообще..Меня это раздражает. Что же это такое?! Да что ж я за тряпка такая!))
Поэтому...
Вот у меня осталось 3 штуки в пачке...Закончатся и все! Буду пробовать избавляться от дряни вместе с вами:)

Бросать коллективно ещё не пробовала и очень рада,что нашла ваш форум. Раньше подобные мысли не приходили мне в голову - бросить с помощью единомышленников. Одна надежда на вас. Хотя со мной,мне кажется,тут будет тяжело)).
Причины: хочу вернуть в норму свой светлый мозг,свой незакуренный ум! И главное,не зависеть от этой дряни,где бы я не находилась и чтобы ни делала! Хочу участвовать в 100-дневке!
Воот...Как-то так:)
Круто, просто как про меня каждое слово. 👍 Обязательно все получится, я уверена. 🌺
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
38й день.
Поною)) попишу из головы, пусть спутанно.
По дыму я скучать перестала. Нет уже такой тяги вечерами. Это первое серьезное изменение в ощущениях.
Но от всех этих событий у меня едет крыша. Достали мысли обо всем и сразу, достало бесконечно тревожиться. Психосоматика полезла на этом фоне. Короче🙄
Все везде навалилось) И я сказала себе, ну и вали, кури..
Разрешила.
Пошла покупать, стояла в магазине, пялилась на гло, на стики. И там как раз поняла, что не хочу. Не хочу заряжать что-то, возиться/копошиться, да и самого дыма уже не хочу. Совсем🤔
Сама обалдела. Тогда не купила, ушла.
По факту от обычных сигарет воротит, к гло не тянет, но ощущение пустоты есть. И все равно намерение закурить есть. В сочетании с тревожностью и нервозностью хожу как пришибленная))

Ну и вчера снова бзик нашел, полезла за айкосом (оставался старый полуторагодовалой давности), полезла под ночь искать, рылась в шкафах в темноте)))
Нашла) стики тоже были, но оказалось, что курилка сломана🤦‍♀️ Психанула, что даже сорваться не могу по-человечески, пошла спать.
Сегодняшний день сижу в мыслях, что после работы пойду куплю гло себе, что пох мне уже и не до этих бросаний..
Пока так. Может течение мыслей через пару часов изменится, бывает.
Машунечка, после 30 дней меня тоже дико накрыло! Тоже психанула и решила, что не хочу себе нервы поднимать еще и борьбой с желанием курить. И так кругом хватает нервяка. Табекс помогал конечно, но иногда и он не справлялся! Две пачки табекса съела, но все равно тянет курить. Реже накаты, но они есть!
Семечки, конфеты и прочее уже не отвлекают! Достала позаброшенные прописи по каллиграфии и в период наката сижу и вырисовываю буквы и завитушки пером. Работа кропотливая и требует полного внимания и сосредоточенности. В этот раз я бросаю назло. Уперлась и назло не курю.
Найди чем можно заполнить эту пустоту!
Может вышивка или рисование? Еще разукрашки для взрослых есть! Надо занять себя всего на 15 минут и отпускает! Потом все реже и реже будут накаты! Главное сейчас не сорваться! Не разрешай себе!!!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И домой иди другой дорогой! Смени привычный маршрут.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже психанула и решила, что не хочу себе нервы поднимать еще и борьбой с желанием курить. И так кругом хватает нервяка. Табекс помогал конечно, но иногда и он не справлялся! Две пачки табекса съела, но все равно тянет курить. Реже накаты, но они есть!
Семечки, конфеты и прочее уже не отвлекают!
Люсичка:twins:Привет! вооот, как про меня. И так хватает нервяка кругом.. И спрей есть в помощь, но он раздражает уже и еще я заедать опять начала, что тоже радости не прибавляет, только килограммы))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достала позаброшенные прописи по каллиграфии и в период наката сижу и вырисовываю буквы и завитушки пером. Работа кропотливая и требует полного внимания и сосредоточенности. В этот раз я бросаю назло. Уперлась и назло не курю.
Найди чем можно заполнить эту пустоту!
Может вышивка или рисование? Еще разукрашки для взрослых есть! Надо занять себя всего на 15 минут и отпускает! Потом все реже и реже будут накаты! Главное сейчас не сорваться! Не разрешай себе!!!
Спасибо тебе❤
Я вязание достала. Начинаю и распускаю в 200тый раз свой шарфик))) Успокаивает)
Насчет маршрута, тут как раз не по пути, но около работы. Хз..Если сам себе разрешил, то все уже мне кажется.
Про твое состояние. Вот когда "уперлась назло и вопреки", я считаю, самое клевое состояние, легче всего идти, пусть у тебя получится🙏🙏🙏
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, просто как про меня каждое слово. 👍 Обязательно все получится, я уверена. 🌺
Спасибо🤗 у меня тогда действительно получилось, с тем настроем)
 

INS

Старожил
Сообщения
439
Реакции
867
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Спасибо🤗 у меня тогда действительно получилось, с тем настроем)
Не вздумай совершать ошибки. Настрой тот же должен быть. Это просто осенняя хандра. И это пройдет. Иди смело вперед и радуйся, все уже пройдено самое сложное. Ты красотка. Гордись собой💖. Я на тебя равняюсь... Так что не подведи😘
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Хз..Если сам себе разрешил, то все уже мне кажется.
Ну а я тебе не разрешаю!:confused:
Попробуй только купи!:mad:
Ты 30 дней смогла обойтись и сейчас ничего с тобой не случится если не закуришь!
Попсихуешь минут десять, поплачешь, пописаешь и все пройдет!
Это не жизненно важная сигарета от которой что-то зависит! Это просто твоя слабость, которая давит на психику! Не расползайся по швам.
От того, что ты опять начнешь дымить ничего вокруг не изменится. Ты еще больше начнешь психовать и добавишь еще злости на себя за то, что поддалась минутной слабости
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вздумай совершать ошибки. Настрой тот же должен быть. Это просто осенняя хандра. И это пройдет. Иди смело вперед и радуйся, все уже пройдено самое сложное. Ты красотка. Гордись собой💖. Я на тебя равняюсь... Так что не подведи😘
Ну а я тебе не разрешаю!:confused:
Попробуй только купи!:mad:
Ты 30 дней смогла обойтись и сейчас ничего с тобой не случится если не закуришь!
Попсихуешь минут десять, поплачешь, пописаешь и все пройдет!
Это не жизненно важная сигарета от которой что-то зависит! Это просто твоя слабость, которая давит на психику! Не расползайся по швам.
От того, что ты опять начнешь дымить ничего вокруг не изменится. Ты еще больше начнешь психовать и добавишь еще злости на себя за то, что поддалась минутной слабости
Спасибо, девочки🙏 Я себе тоже прочищаю мозг сижу))
 

INS

Старожил
Сообщения
439
Реакции
867
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Спасибо, девочки🙏 Я себе тоже прочищаю мозг сижу))
Честно, это минутная слабость... Не стоит она того, гони мысли свои подальше, это скребет дядя Никотин внутри тебя.. . Дрянь, вонючка... Забирающая твою красоту, здоровье и деньги. Врежь ей в нос этой вреднятине. Будь выше. Ты отлично идешь... И я за тобой пойду... Давай дорогая, ты все правильно делаешь. 🚀🚀🚀🚀🚀
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно, это минутная слабость... Не стоит она того, гони мысли свои подальше, это скребет дядя Никотин внутри тебя.. . Дрянь, вонючка... Забирающая твою красоту, здоровье и деньги. Врежь ей в нос этой вреднятине. Будь выше. Ты отлично идешь... И я за тобой пойду... Давай дорогая, ты все правильно делаешь. 🚀🚀🚀🚀🚀
Это я сейчас за тобой иду. У тебя счетчик длиннее)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, кто б знал, сколько у меня дофамина выделилось, когда я начала предвкушать покупку:DМоре...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ох, кто б знал, сколько у меня дофамина выделилось, когда я начала предвкушать покупку:DМоре...
Нефик! Ща я тебе подпорчу выброс дофамина!
Посмотри в зеркало! Сейчас кожа на лице хорошая, увлажнена и ты сама себе нравишься! А начнешь сосать айкос и все((( сухость, мелкие морщинки, цвет серый…
Сразу возраст прибавляется на фотках и вид болезненный!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня он не правильный. Я только стартую.. Ты впереди 🚀🚀🚀
Натусь, собери себя тоже в кучу!
Нафик эти качели!
Не зацикливайся на желании. Это как укус комара! Да чешется, но мы же не раздираем кожу до костей! Почешется и пройдет
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нефик! Ща я тебе подпорчу выброс дофамина!
Посмотри в зеркало! Сейчас кожа на лице хорошая, увлажнена и ты сама себе нравишься! А начнешь сосать айкос и все((( сухость, мелкие морщинки, цвет серый…
Сразу возраст прибавляется на фотках и вид болезненный!
Ну не знаю, из 38 я ни дня не прожила без никотина(спрей-то со мной), поэтому...
И мне уже тревожность лет пять накинула:D, я сейчас в зеркале себе не нравлюсь. Плюс жопу наела на 3 кг🤦‍♀️

Но я тебя поняла🤗
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, с работы вышла, пошла на автопилоте..у метро вспомнила, что про магаз забыла😅 Говорю ж, даже сорваться не могу нормально.
Пока доехала, передумала.
Спасибо огромное, девочки💋❤
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу